Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В каком возрасте имеет смысл покупать ре

В каком возрасте имеет смысл покупать ребёнку двухколёсный велосипед?
22.02.2001 00:34:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы сразу купили сыну двухколесный велосипед (+ 2 маленьких колесика) когда ему было 1г4м, через месяц он научился кататься на нем. А когда ему было 2г 4м, то маленькие колесики попытались снять и на удивление он очень быстро поехал на двух колесах, правда не всегда успевал ногу во время ставить, когда останавливался и приходилось за ним бегать все время. Потом был перерыв на зиму (октябрь-март) И в апреле он все вспомнил и уже ездил без всяких проблем. Ему было тогда 2г 10 мес. 22.02.2001 00:47:48, Элли
Мы тоже собираемся покупать доче сразу двухколесный + маленькие колеса. Весной ей будет 2 г. Думаю, что в 1,7-1,8 она бы как нибудь уже крутила педали (но сейчас зима). Опять же от ребенка многое зависит. Может и раньше научилась бы. 22.02.2001 10:43:45, Олег
А где?!!! Я не могу найти на наш рост (95) такого, чтобы ногами нормально до педалей доставала! 22.02.2001 10:57:24, Ленка
Триатлон 12-дюймовые колеса. Но я его покупать не стала, т.к. поняла, что на год, через год уже маловат будет, купила 16 дюймов. Настька (92 см) до педалей-то достает, но крутить пока не получается, правда и месте нет - однокомнатная квартира. Я надеюсь, что к весне справится. 23.02.2001 07:52:59, Шимко Ирина
Ленка, если по времени некритично, в апреле можно будет померять наш велосипед, определиться с типом. Возможно, стоит просто седло опустить на первое время, потом поднимать постепенно. Дама у вас длинноногая, скоро ей детский маловат будет 22.02.2001 12:58:48, Бреке Ке
Не критично, если раньше не купим. Зимой не доставала с самого нижнего положения:(( Т.е. не могла нормаль крутить педали, все время теряла:(( 22.02.2001 13:23:16, Ленка
Мерить не мерили, но видели на рынке "Совенок-2" павил. 27 (на их визитке так написано). Продавец достаточно грамотно всё рассказала. Стоит 1500руб (та модель которая нам подошла). Гарантия кажется 6 мес. и есть свой сервис. центр (со слов продавца). Есть несколько моделей и размеры разные. 22.02.2001 12:37:36, Олег
Спасибо. Но я, наверное, с рук все же буду покупать. Жалко мне 1,5 тысячи. 22.02.2001 13:24:10, Ленка
Почему же "с рук". Они могут торговать от какой нибудь фирмы которая выставляет тот же товар в магазинах. Надо просто проверить от какой конторы торгуют. Решать конечно Вам. Я тоже не люблю когда меня кидают и стараюсь все проверить. Коляску покупал на Коломенском. Правда она и не сломалась, пока :)). 22.02.2001 14:26:09, Олег
Вы не поняли. Я именно с рук и хочу покупать. В смысле, что не новую вещь. А на коляске с Коломенской у нас колеса ломались. Но это проблема не выбора места покупки, а дефект конструкции. Такие колеса при нашей эксплуатации не могли не ломаться. Только дорогие коляски больших колес не имеют, так что реального выбора у нас не было. И потом со всеми сменами колес все равно вышло дешевле навороченной коляски. 22.02.2001 14:50:22, Ленка
Извините. Невнимательно прочитал. 22.02.2001 14:56:09, Олег
Мы купили сыну в 6 лет большой вилосипед с 7-12 лет. Поехал сразу в первый день. Но можно было и раньше купить поменьше, все не было возможности. 22.02.2001 00:43:40, Лана

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!