Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рукоход

Кто-нибудь пользуется рукоходом, на котором так настаивает Доман? Поделитесь, пожалуйста, опытом.
06.02.2001 00:56:45,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В контексте Домана он конечно нужет, однако по моему тут необходимо полное принятие методики домана, от рождения, иначе рукоход может просто не пойти из за отсутствия сил у малыша.
Я по доману сделал прекладину, ну еще кольца.Этот рукоход в квартире не поместиться. Еще хочу сделать шведскую стенку. По моему этого достаточно, а рукоходы есть на игровых площадках, ну будет по старше дочь может позанимается. Лишь бы занималась уже на том что есть. Сейчас изредка подходит, побалуется, хотя силенок маловато, посему долго не играет.

Михаил
06.02.2001 15:26:39, Гагин Михаил

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!