Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто тут зачинщик пожаров? (строгим голос

Кто тут зачинщик пожаров? (строгим голосом) А?
Попробовали и мы жечь разные материалы:(
Тут Ребенок попросил очень жалобно:"Мам, больше не надо!"

Что делать?

27.01.2001 10:41:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Несколько не в тему, но я планирую покупку огнетушителя. 28.01.2001 21:22:07, Русал
а как же!
Незаменимая вещь в хозяйстве:)))))
29.01.2001 00:40:36, gibrid
Ну и не надо. В чем проблема то. Гораздо хуже было бы , если вы стояли на позиции не надо, а ребенок втихую поджигал дом.
играйте с водой, воздухом.
27.01.2001 10:51:30, Шин
Вы меня вначале обучите:)
Давно детей маленьких не было,
вот и забыла :)

Кстати, Шин,еще вопросик можно?
Мне ОЧЕНЬ нравятся Марии Д. игрушки,
но сдается мне не умею я ими пользоваться:( Экрана ентого у нас нет,
а пассивно смотреть картинки на мониторе у ребенка нет большого интереса. Ему надо самому что-нибудь покрутить, потрогать. Действие надо,а его нет...
Как вы решаете такую проблему?
27.01.2001 11:36:39, gibrid
У меня тоже нет, жаба давит 400-500 долларов выкладывать. :)
Я ей нажимаю на мышку, она смотрит, потом хватает мышку начинает нажимать, результаты бывают разные. :)
вообщем я играю рассказываю, она смотрит, ей еще нравиятся говорящие картники - коровки мычат, свнинь хрюкают, но побольше таких бы, а я все флэш не могу найти ,чтобы делать самой. :(
27.01.2001 12:53:03, Шин
[пусто] 27.01.2001 18:33:15
А я нашла расценки начиная от 700.00
Узнай у мужа, пож-та, где он покупал.
Еще одно у меня НО есть.
Мы были молодые и глупые и на 4года
подарили старшему игру-приставку
"Нинтендо". Сейчас ему 12 и он все еще продолжает играть с завидным упорством
и каждый день:( Правда освоил
все виды приставок и игр,а cейчас
перешел на РС.
Поэтому младшего я очень осторожно
подпускаю к компьютеру, совсем не
хочется такой привязанности.
ОФФ: Боится огурцов в банке (музыки),но
просит показать, где он моется:)
А на лартопе смотрим теперь русские
мультика (видео-СD).
27.01.2001 22:16:05, g
[пусто] 28.01.2001 01:46:21
Cпасибо! Загляну. 28.01.2001 02:48:00, g
Мария, это с твоим ребенком пройдет, моя злится при любой помощи, на клаву саму будет нажимать ,мышку тоже сама, а у нас еще мышка с множеством кнопок, поэтому у нее получается нажимать на ту , которая ближе, то есть возврата
поэтому получается, что либо я ей нажимаю, либо она сама терозирует аппаратуру, при игрушкахн а клаве у нее любимая кнопка - кнопка вызова меню виндоуз, в результате половина игрушек вешается через втрой раз на третий
27.01.2001 18:55:33, Шин
Анологичная картина:( 27.01.2001 21:58:26, gibrid

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!