Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Итоги раннего развития в 2000 году

С началом Эры Человека Развитого, дорогие друзья!
Поздравляем с новым 2001 годом - началом удивительной эры Человека Развитого!
В 2000 году дети в возрачсте 12 - 14 лет смогли успешно освоить программу высшего учебного заведения, занимаясь по специальным игровым методам. Это открытие сделано в России и признано самым замечательным гуманитарным открытием ХХ века. Ряд важных достижений в психологии и педагогике, наконец, позволят развить и воспитать Ваших детей и внуков, учеников и студентов обладателями необычайных способностей и
талантов. Теперь Вы сможете подарить им прекрасное будущее, сделаете их счастливыми... Подробности об этом замечательном времени, и о Ваших новых возможностях можно найти по адресу: www.bsim.ru/~larisa (Homo Advanced, Эра Человека Развитого), а также: www.mirr.ru .
С пожеланиями счастья и успехов, Центр П.В. Тюленева "МИР детей"
31.12.2000 14:57:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лариса, прочитала несколько книг центра МИРР. Интересно! Купили мы пиш. машинку, ребенок вроде заинтересовался. Долбит по клавишам день напролет. Знает где какая буква располагается. А как нам быть дальше. Мне кажется у него пока чисто механический интерес к машинке. Как действовать дальше? Ответьте есть ли у Вас в Москве обучающий центр где бы Вы давали консультации. Нет у нас времени по инету лазить, а время упускать не хочется. Спасибо Вам за поздравления, успехов,здоровья, удачи. Ну и конечно сил, они Вам нужны, чтоб не обращать внимание на замаскированное под красивые слова хамство. Воспитание бывает разное... 02.01.2001 00:21:51, ЛенаН
Лена, если Вам действительно интересно, почитайте эту конфу месяца 2-3 назад и раньше(поиск на "Тюленев" сделайте), всё, что Лариса могла сказать, она уже сказала. Увы! Не трогает ни ум , ни сердце. 02.01.2001 23:53:05, ЛенаА
Маша
Не хочу никого обижать, но, есть у меня смутное подозрение, что ЛенаН не случайно не дает ссылку на свой мейл. Заранее приношу извинения, если ошибаюсь.

Просто я давно обратила внимание, что Тюленинцы имеют обыкновение задавать подставные вопросы и давать подставные положительные отзывы. Сама Лариса пишет, сама же себе отвечает... :)
03.01.2001 11:29:25, Маша
Да брось Маша, мейл можно на любом бесплатном сервере организовать, сколько хочешь.

Михаил
04.01.2001 07:58:10, Гагин Михаил
Маша
А я на это тоже обращаю внимание :) Если мейл от провайдера - это, в среднем!, внушает бОльшее доверие :))) 04.01.2001 13:55:28, Маша
Николай
Маша, это ведь стандартный коммерческий прием: выходить в свет под разными именами и самому себе петь диферамбы. Впрочем, если это сообщение написано настоящим новым поклонником Тюленева, еще не успевшим разобраться что к чему, ему можно только посочувствовать. Проводить маргинальные эксперименты над своим ребенком нельзя пожелать даже врагу. 03.01.2001 21:16:45, Николай
Маша
Я обещала себе, что больше не буду про Тюленина. Но опять не сдержалась. Дико раздражает одно и тоже с периодичностью в месяц :( 04.01.2001 02:38:25, Маша
А я отношусь, как к явлению природы, тем более раз в месяц, сразу напрашивается аналогия (про фазы луны ;-))))))))) Людей наняли, люди работают, профессионализм не повышают, так может им за это не платят... 04.01.2001 06:56:14, Мария Д.
Маша
Ага. Вот и ты не удержалась :)))
Объясни мне Маша, сколько раз конференция должна хором высказать человеку свое фи, чтобы он либо совсем расслабился, либо перешел на новый более продуктивный уровень чем банальное спамерство?
04.01.2001 13:59:03, Маша
Маша, ну а спамерам сколько раз фи высказывали, помогло ? :) 04.01.2001 14:08:53, Шин
Маша
Со спамерами проще бороться. Их сообщения просто стираются. И это правильно, имхо. 04.01.2001 14:27:50, Маша
Николай
Увы вам, банальные нью-эйджевцы, не выйдет у вас ничего. Новая эра - совершенно условный и к ошибке привязанный (ошибочно вычисленный год рождения Иисуса монахом Дионисием) параметр. Никакой конкретики от вас не дождаться. Так что оставайтесь улавливателями наивных, не умеющих анализировать и критически мыслить умов. 01.01.2001 01:08:16, Николай
Чо Вы такой злой, а ? 02.01.2001 00:24:07, Шапокляк
Ух, как Вы их(хорошо)! Николай ! Расслабтесь, С Новым Годом :)))) 01.01.2001 13:57:05, ЛенаА

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!