Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
17.11.2000 08:28:55

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мария Вам надо свой сайт открывать - клиенты точно будут. У меня в избранном огромное кол-во Ваших советов. Спасибо! 17.11.2000 16:49:55, Лера
Так сайт уже давно существует :-)) 17.11.2000 22:49:16, Инес
А это,кто-нибудь костюмы скачал, у меня никак не получается. 18.11.2000 10:09:28, Шин
Лера! Вот Вы собетуете Марии открыть свой сайт. У меня тоже есть много чего рассказать и я знаю, что люди деньги на этом зарабатывают (в смысле на своем сайте), но я в этом дуб-дубом. Может объясните, как это сделать и правда ли, что на своем сайте можно заработать, если знаете, конечно.
P.S. Если не трудно ответьте по мейлу. Заранее спасибо.
17.11.2000 18:14:04, Tata Fox
Tata Fox, я не могу по мылу оно сломано. Ни я не могу отправить ни к себе принять. Надеюсь пока. А про открытие сайта скажу так: если Вы сами не разбираетесь в этом, то нужно приглашать Веб-дизайнера, программиста, где-то что-то регистрировать. Побольше давать рекламу своего сайта, чтоб о Вас все знали и желали как пользоваться Вашими услугами, так и помещать у Вас свою рекламу. Вот мы кликаем по рекламе размещенной на 7я ру и им деньги капают. Сидеть за компом денно и ношно. Тогда и результат будет. У меня тоже есть идеи по этому поводу, пока дете на первом месте надо его до ума дотянуть. Вы извините если что не так ответила.
18.11.2000 12:31:38, Лера
В общую коплику сайтик прикольный
http://www.akl.sinor.ru/skazki/
17.11.2000 16:44:58, Шин
Katejka
Мария! Это просто замечательно, то что вы описали тут. Так интересно - обязательно попробуем. А вы обязательно описывайте все это поподробней, выкладывайте на сайт(ы) и сообщайте здесь поэтапно, как продвигается работа :))). А мы будем делиться впечатлениями и идеями. Успехов. 17.11.2000 15:10:03, Katejka
Мария, я вдохновлена и воодушевлена!!! Математика у нас в последнее время "в загоне", потому что зайцевская математика не идет совершенно, а ничего другого я пока не придумала. Мы считаем до 100 (правда, с некоторыми заминками и ошибками), но никакого энтузиазма ни у меня, ни у дочки это не вызывает. Сегодня же начнем делать карусели!
Я подумала вот о чем (поправьте, если не права!). Кроме предметов "с отделениями" можно в соответствующие коробки класть предметы, в которых есть число N. Например, в коробку с числом 2 можно положить человечка, у которого две руки и две ноги. Его же можно положить в коробку 1, потому что у него одна голова и один нос и т.д. А еще можно придумать символы для каруселей (допустим, лошадка для коробки 4, потому что у нее четыре ноги, ладошка с пятью пальцами для коробки 5, божья коровка с шестью лапками и с шестью точками для коробки 6, радуга для коробки 7 и т.д.). Еще вопрос: как раскручивать карусель, сделанную из-под коробки для яиц? Все-таки у нее должна быть центральная ось и, желательно, круглая форма. Может быть, вырезать из такой коробки "чашечки" и наклеить их на картонный круг, насаженный на ось, например, от старой небольшой пирамидки (ось у нас была прикрыта картонным цилиндром от туалетной бумаги, обклеенным красивой бумажкой), а под круг и на цилиндр надевались колечки от пирамидки? Тогда на одну и ту же ось можно насаживать круги с разным количеством чашечек. А еще у нас есть песенка-стишок про карусели:
Еле-еле, еле-еле
Закружились карусели,
А потом, потом, потом
Все бегом, бегом, бегом,
А потом скорей, скорей,
Все быстрей, быстрей, быстрей.
Тише, тише, не спешите,
Карусель остановите.
Числовые узоры мы когда-то тоже выкладывали. Научились выкладывать зайцевскую пирамидку, очень были собой горды, настолько, что ничего другого выкладывать не хотелось. Надо будет вернуться к этому занятию.
А идея с трафаретами! Наверное, только дырочки, как и сам лист, должны быть достаточно большими, чтобы считать можно было не только самые маленькие вещички. Карусель – это ведь тоже трафарет для чисел…
А умножение и деление! Просто руки чешутся скорее все сделать. Спасибо Вам огромное!
17.11.2000 12:38:15, Инес
[пусто] 20.11.2000 22:31:38
гусеничка
а еще можно не в карусели играть, а в эти самые домА.
Вот дом, который построил Джек(№1 и там всегО по одному), а вот небоскрёб для девяти пожарников(самый высокий из чисел до десяти - им же надо всё видеть %)
21.11.2000 17:05:33, гусеничка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!