Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где в Москве купить книжки?

Кто знает, в каком из крупных книжных магазинов Москвы есть хороший отдел книг по раннему развитию и воспитанию детей?
03.10.2000 13:45:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все книжки в Москве покупаются, в том числе и в розницу, на оптовой книжной ярмарке в Олимпийском (пр.Мира). Либо вы сами покупаете там, либо вы покупаете дороже у посредников, купивших там. 03.10.2000 18:03:23, Маша
Мне не нравится Олимпийсикй! Я хочу в магазин. Пусть я и переплачиваю, но мне так удобнее :)) Кроме того, например, книжек издательства "Питер", которое много издает по детскому врспитанию, там просто нет :)) 03.10.2000 19:13:08, Ленка
Я хожу туда пару раз в месяц обязательно и ориентируюсь гораздо лучше, чем в магазине. Выбор же в целом там все же больше, имхо. Если нужен именно магазин, то можно посоветовать "Библио-Глобус" на Лубянке. 03.10.2000 23:26:43, Маша
Маша, а порекомендуйте что-то интересненькое. Так хочется узнать, что там в России естб с детским уклоном. Или для детей. Спасибо. 04.10.2000 09:32:17, НаташаВ
Я не очень поняла что рекомендовать? Книги вообще? Конкретные издания? 04.10.2000 09:50:27, Маша
Я знаю, что задала некорректный вопрос. У Вас есть любимые детские книги (изданные и купленные сейчас)? Или может недавно что-то интересное купили или увидели? Если найдете Айболита, тоже интересно узнать издательство и год. Спасибо. 04.10.2000 19:32:41, НаташаВ
Советую книги издательства РОСМЕН с рисунками Сутеева. Сказки самого Сутеева (2 или 3 книги). Федорино Горе. Козленок который умел считать до десяти.
Отличный иллюстратор - Владимирский.
Буратино с иллюстрациями Владимирского. Волшебник изумрудного города и все продолжения - только с рисунками
Владимирского.
Вот пока, что пришло в голову сразу :)
04.10.2000 20:45:42, Маша
Маша, у нас похожий вкус. У меня уже все эти книги есть. Но я все равно благодарна. Вы когда еще что-то увидите хорошее, свистите. Спасибо. Да, Владимирский еще Изумрудный город иллюстрировал. И Приключения Петрушки. 04.10.2000 21:02:18, НаташаВ
Тогда может и мне много почты :) Наверняка я тоже что-нибудь упустила интересненькое! 05.10.2000 08:25:05, Маша
И Вам послала. В формате зип. Я боюсь, что я Нате медвежью услугу сделала. ПОслала все отедльными файлами, а они большие. Если не сможете открыть, я могу прислать и в Word. 05.10.2000 09:02:18, НаташаВ
Дешевле, чем в олимпийском (правда, не намного) можно купить в магазинах, которые есть при каждом издетельстве. У меня есть кое-какие адресочки и телефоны. если нужно, могу выслать. 03.10.2000 23:24:27, Наташа Неткач
Если не сложно. вышлите, пожалуйста. А где этот отдел в Библио-Глобусе. Раньше был около "Кулинарии", а последний раз я там не нашла. 04.10.2000 10:21:35, Ленка
1.Мелкооптовый склад "РОСМЕН" - 257 3475. М.Белорусская. !я ул. Яиского поля, д.28, левое крыло, зайти за угол дома, 1ый этаж. Работают с 10 до 20. На этом складе книги по тем же ценам покупаются и в розницу.
2.Издательство "КАРАПУЗ"
м. Семеновская, Измайловское шоссе. д.48, здание учебно-курсового комбината швейников. 3ий подъезд, 1ый этаж, дверь налево. Тел.918-2810/918 3451. С 10 до 18 пон-четв. 10-17 по пятн.
3.АСТ-Пресс. Образование - склад-магазин. Тел.265-86-56. Адрес не знаю.
4.В Библио-Глобусе отдел детской литературы находится теперь на втором этаже. Его легко можно найти, если идти в глубь второго этажа до самого конца. Отдел дошкольной литературы. Тел. справочного отдела - 928 3567/9244680. Работает курьерская доставка ниг.



04.10.2000 10:41:58, Наташа Неткач
Спасибо 04.10.2000 15:48:56, Ленка

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!