Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто занимается распостранением игрушек-развивалок?

Год назад получула по почте прайс и картинки от ЧП Расстригиной Анастасией с фанерными игрушками( в ассортименте до 90 видов. Нынче решила сделать подарок садику, куда пошёл сынуля. Воспитательница выбрала лото" Последовательности"и домино "Тени".
Весь вечер ищу их в Интернете- бесполезно. Может кто знает адреса- подскажите. А то неудобно получилось. А адрес Анастасии утерян.
31.08.2000 02:01:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настя
Оксана, здравствуйте. За год наша фирма сильно выросла и стала одной из ведущих организаций в Москве, занимающихся развивающими играми. Мы так теперь и называемся - "Cтудия "Развивающие игры". Часть нашего ассортимента Вы увидите и сможете приобрести в виртуальном магазине этого сайта. Остальное можно увидеть, посетив наш офис - м. Водный стадион, Головинское ш. 8 корпус 2, этаж 2, офис 212 (гостиничный корпус академии повышения квалификации работников образования). Тел\факс (095)787-6059. Или павильон № 23 красного зала детской ярмарки "Совенок" (ТК "Савеловский-2", м. Савеловская).

С уважением,

Анастасия Расстригина.
31.08.2000 13:02:51, Настя
Я отправила вам письмо и надеюсь, что у вас я найду тот же ассортимент:) А то я уже пообещала воспительнице, что я выпишу то, что ей понравилось ( из вашей рекламки). Неудобно как-то отказываться:( 02.09.2000 00:33:54, Оксаны Черезовой
Настя! Как здорово, что Вы нашлись. К сожалению, я в Москве буду не скоро. Сама я из Калининграда и распечатки фотографий игрушек Вы мне высылали почтой сюда. 02.09.2000 00:15:18, Оксаны
Настя! Как здорово, что Вы нашлись. К сожалению, я в Москве буду не скоро. Сама я из Калининграда и распечатки фотографий игрушек Вы мне высылали почтой сюда. 02.09.2000 00:14:15, Оксаны
а какой ваш адрес в инете? 31.08.2000 18:54:26, Светочка
Настя
Своей странички у нас нет. Мы тесно работаем с компанией АЛП, которая и создала этот сайт. Почта - razvivalki@inbox.ru 01.09.2000 08:24:17, Настя
А на Украину вы можете выслать что-то из своего ассортимента? Если можно, как получить ваш каталог?
Элина
03.09.2000 20:51:31, Эля
Настя
К сожаленью, вне России никак не получается: наложенный платеж не принимается. Если только с оказией. 03.09.2000 21:49:08, Настя
Есть ли представительство в Санкт-Петербурге? 31.08.2000 15:54:50, Марина-бо
Настя
Нет смысла московским компаниям, занимающимся отечественными развивающими играми, открывать представительство в СПБ: две трети всех развивалок поступает как раз из Питера, получается все равно, что в Тулу со своим самоваром ехать. В Питере есть ОКСВА, Зайцев, Воскобович, Престиж, Корвет и многие многие другие производители этих игр. Москва же, кроме того, что имеет внутри себя неудовлетворенный колоссальный спрос на такую продукцию, служит основным местом для закупок небольших региональных фирм (география вплоть до Сибири), детских садов и других мелко- и среднеоптовых покупателей, с которыми производителям работать невыгодно из-за малых торговых объемов. Как раз этим мы и занимаемся. 01.09.2000 08:37:48, Настя
А у нас в магазине не смотрели? Посмотрите рубрики "Лото, домино" и "Развивающие головоломки". 31.08.2000 12:17:35, Модератор Irinka
Да, спасибо, первым делом. Не нашла:( 02.09.2000 00:35:12, Оксаны Черезовой
Нашла Расстригину Анастасию в списке участников конференций. Наберите в участниках ее фамилию, выйдете на ее страничку, там есть e-mail: longnick@blood.ru
Ирина
31.08.2000 08:02:24, Шимко Ирина
Спасибо! Сама не догадалась. Сейчас доступ в Интернет очень урывочный ( скорее прорывочный), так что благодарю за участие :) Вот она и сама нашлась:) 02.09.2000 00:07:37, Оксаны

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!