Конференция "Раннее развитие""Раннее развитие"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Чем занять ребенка 14 месяцев?
Ребенку 1 год и 2 месяца.Игрушки ее не интересуют.Единственное, что ее более иенее привлекает- это книги.Просто не знаю, как ее вообще можно развивать.Подскажите, пожалуйста, какое-нибудь пособие, которое действительно может увлечь ребенка.Заранее благодарна.
11.08.2000 00:08:28, Роза
Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье