Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возмутительно!!!!

Уважаемые родители!!!!!!
Сегодня произошел беспрецендентный случай!
Придя на выставку "Мать и дитя-
игры и игрушки",проходящую в СК
"Олимпийский",мы увидели объявление,
которое повергло нас в шок!!!!!!
Черным по белому было написано-
ВХОД С ДЕТЬМИ ЗАПРЕЩЕН!!!!!!!!!!!!
Мы пытались найти объяснение у администрации,но не получили вполне адекватного ответа.И услышали такую фразу-"Мы бы вас пустили,но за вами пойдут другие"!!!!!!!!!!
Возможно ли это??????И что вы посоветуте
сделать??????????
27.03.2000 16:19:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
как бывший постоянный участник этих выставок, я могу понять своих коллег.
И не расстраивайтесь так - цены на игрушки не намного ниже магазинных = фирмы продают не по оптовой цене, а с накруткой. А зачем тащить ребенка туда где ему не дадут полазить-поиграть-потрогать-купить?:)
29.03.2000 00:19:28, Фунтик
По-моему не стоит так возмущаться. Я там была вчера, были и родители с детьми. Просто эта выставка для профессионалов: там заключаются контракты, идут деловые переговоры. Не на всех стендах игры продаются и их можно посмотреть. И согласитесь, не все дети (не зависимо от возраста) могут тихо пройти мимо понравившейся игрушки не потребовав ее хотя-бы посмотреть, я уж не говорю про взять с собой.
Если Вы уверены в своем ребенке, то идите конечно, а если - нет , то может и не стоит. Полезно сходить родителям и взять проспекты - где, что. А цены - где-то дешевле ( на 5-15 руб.), а где-то такие же как и в магазинах, центрах.
28.03.2000 12:48:07, Лида
Лида, скажите пожалуйста, детская мебель на выставке есть? 28.03.2000 13:09:54, Мамочка А
Да, очень красивая и очень дорогая (для меня). Не помню какой фирмы. 28.03.2000 13:17:21
Взгляд с другой стороны. Вы меня уж все извините, но единственная ошибка организаторов в том, что не довели должным образом до людей то, что это коммерческая выставка для профессионалов. Эти выставки ВСЕГДА организовываются для профессионалов, кажется, это ни для кого не секрет. И с детьми там действительно были большие проблемы. Понятно, что вы не поведете детей на выставку "Сантехника-2000" или "Фармация-2000", поэтому с другими тематиками проблем нет. А тут возникла спонтанная проблема, когда люди ДЛЯ КОТОРЫХ БЫЛА ОРГАНИЗОВАНА эта выставка просто не смогли туда пройти из-за толп родителей с детьми. Их можно понять, честное слово, они кучу денег на этом потеряли, а должны были приобрести.
Вот интересно, как вы отреагируете на то, что вы не можете пройти на работу из-за того, что не можете пройти сквозь дружные ряды детей? Наверное, будете ругать их родителей.
28.03.2000 10:32:36, Нюша
Дяденька правильно говорит, что не пускают. А взрослых всех подряд проверяют звенит или не звенит. Что бы не взорвали такую детскую ярмарку для детей без детей. А маленьких не пускают потому, что они точно взорвут. Наши, кто побольше , прорвались. Смотреть нечего. Теснота, иностранцы на наших родителях бабки делают. Заботой об детях и не пахнет.
Сходим 30 на Алексеевскую. Посмотрим как там.
28.03.2000 00:41:46, Мальчик, которого не пустили
Еще бы добавили с детьми и собаками. 27.03.2000 23:26:55, Андреевой Наталии
уж лучше бы туда собак пускали , чем этих детей 30.03.2000 15:13:05, юля
Ужас какой-то! А я как раз собиралась пойти с сыном в среду. Маразм просто. Действительно, что же делать в этом случае? 27.03.2000 21:40:06, Саеша
Екатерина Озерова
Там с детьми, по-моему, только 30 марта пускают, а сейчас - для предприятий-организаций. 28.03.2000 10:29:36, Екатерина Озерова

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!