Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кина не будет! Пока кто-нибудь не научит

Кина не будет! Пока кто-нибудь не научит меня, как очистить свой почтовый ящик. При установке не задали нужные параметры об удалении сообщений, теперь вот он оказался переполнен, да и было то всего 2МВ. Я сейчас не могу НИЧЕГО ни получить, ни отправить. Лариса, похоже у Вас та же проблема.
Заранее благодарна за совет.
20.03.2000 02:33:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Удаляйте ненужные сообщения и все. 20.03.2000 17:13:37, Настюша
Удалить сообщения из папок - дело нехитрое. Нужно было удалить их из сервера. Но ничего, я полазила и все сама нашла. Спасибо! 21.03.2000 04:19:33, Марфута
Ура! Их разместили в "Библиотеке"!
Берите, пожалуйста, оттуда все сами!
Воспринимайте не как образец, а как пример.
Насчет продолжения: я уже говорила, что у меня набралось их много - полностью математика, чтение, почти вся биология, много географии, планиметрии. Проблема в пересылке.
А вот у меня вопрос: меня уговаривают наладить производство таких видеоматериалов на видео и CD, теоретически - захотели бы вы их купить, и за сколько?
Спасибо за внимание!
20.03.2000 15:40:05, Марфута
Марфута,
все открыли, смотрим, нравится.
Дочке (1г.10м.) особенно нравится детский голос, тут же пытается повторить и показать (части тела).
Очень хотим продолжение (Вы сказали, что у Вас много набралось).
Вопрос: Вы теперь только в библиотеку будете посылать или можете почтой?
21.03.2000 12:56:02, Ирина
Да на здоровье!
Рада, что Вам понравилось. Насчет продолжения: в принципе мне все равно, по каким адресам посылать. Проблема в самой пересылке. Вы же сами видите: то то не так, то это. Последняя моя попытка закончилась плачевно - мои файлы мне же и вернулись -"превышена квота". Я думаю, что проще мне завести свою страничку. Хотя, еще раз повторяю, Вы сами можете делать такие презентации, ничего сложного. Желающим всегда помогу, посоветую как. А кто живет поближе к центру - могу передавать на дискетках (надежнее всего).
Успехов Вам!
23.03.2000 12:45:09, Марфута
Марфута, у меня вопрос: в других презентациях (география, биология и т.д) у Вас только слова или ещё есть картинки? И как вы делали озвучку?
А пока я буду овладевать Р.Р., не могли бы Вы выслать нам ещё что-нибудь, пожалуйста. Нам ну Очень понравилось.
К тому же смогу поучиться у профессионала.
Всего хорошего!
23.03.2000 14:07:22, Ирина
Вопрос. Я развернула один из скаченных архивов - получила exe. Это саморазархивирующися архив ? При попытке его запуска ругается, что отсутствуют права на чтение.
Обычно CD на Горбушке стоят 70 - 200 руб. Лицензионные конечно дороже. Прежде чем решится на покупку интересно было бы посмотреть демонстрашку. Также было бы очень здорово, если бы для официальных покупателей была возможность получать новые биты информации.
20.03.2000 16:42:34, Irkin
Идея продавать все это не моя, я все равно буду стараться посылать свои занятия бесплатно тем, кто хочет. Или научу делать самим. Это не сложно.
Просто у меня был в гостях мой друг - заведующий павильоном "Космос" на ВДНХ, он заинтересовался. У него скоро будет выставка по "нетрадиционному" раннему развитию, он уговаривает меня сделать хотя бы пробные видео для тех, у кого нет компьютера дома, и CD. Сама продавать я ничего не хочу, не до этого, а цены, я полагаю, он сделает вполне реальные.
Спасибо за ответ.
21.03.2000 04:53:27, Марфута
Я сама скачала их себе на пробу, и тоже не открываются! А у мужа на работе все получилось. Когда я давала своим девчонкам дискетки, никаких проблем не было. Уж не знаю, в чем дело, только я обновила свой Power Point (97), упаковала все снова, ZIPировать не стала, и послала в библиотеку все по новой. Попробуйте еще раз. Поставьте себе (если нет) из комплекта Microsoft - свой Power Point.
На каждую презентацию по 2 файла, щелкать надо на Pngsetup.exe, предварительно создав каталог, в принципе дальше все должно произойти само.
Удачи!
21.03.2000 04:17:31, Марфута
1. Попробуйте снять галочку read only. Для этого щелкните на ехе правой мышкой и в пропертях (свойствах) снимите галочку, если стоит.
...PS я бы проверила антивирусом -вирусы как раз и любят "тявкать" что чего то им не хватает для полного счастья. Точнее, тявкает "программа" в которую они зашиты...
Ничего личного.
20.03.2000 17:15:19, Настюша
Отсутствует файл, с которого снимать галочку. 21.03.2000 11:48:58, Irkin
Для того чтобы ответить нужно знать как у вас организована почта. 20.03.2000 15:10:32, Irkin
pOSHLITE MNE ,POZHALUJSTA ! 20.03.2000 14:42:50, alex
Если можно пришлите и нам пожалуйста. Заранее благодарны. 20.03.2000 12:41:48, Соня
пришлите и мне пожалуйста 20.03.2000 12:09:44, маша

Читайте также
7 советов, чтобы научиться доверять своим детям
Как перестать контролировать каждое действие ребенка?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!