Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Попросили узнать электронный адрес Никит

Попросили узнать электронный адрес Никитиных. Может кто знает? А нет ли случайно странички в Интернете?
Нужен адрес магазина или ассоциации (не знаю как точно выразиться), где можно сделать заказ на продукцию (весь ассортимент игр Никитиных)по оптовым ценам.
Буду очень признательна. Елена.
11.03.2000 15:35:46,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настя
Елена, что-то не могу связаться с Вами по мылу, - говорят, адрес не известен. Хочу послать Вам прайс лист, в том числе и на Никитинские игры. Попробую это сделать завтра, может что-то с моей почтой? 12.03.2000 18:38:47, Настя
Настя, я буду очень благодарна, если вы мне вышлите прайсы. Я обнаружила ошибку в почтовом адресе. После подчеркивания откуда-то взялся пробел, его быть не должно.
Попробуйте еще раз, плз.
12.03.2000 23:16:57, Елена
Извините, а не могли ли Вы и мне тоже выслать , плз:-)) 13.03.2000 15:43:59, Marina
Загляните в "Оксву" (метро Красносельская), они как раз мелким оптом торгуют на втором этаже, а есть у них практически все. 11.03.2000 17:59:24, Игорь
Настя
А разве ОКСВА в Москве? Она как раз в Питере, а в Москве никакой "Оксвы" нету. Кстати, ОКСВА - это значит "ограниченный контингент Советских войск в Афганистане", эту фирму создали бывшие афганцы-питерцы, и эта аббревиатура не склоняется. 12.03.2000 11:43:42, Настя
Представительство на метро "Красносельской". По крайней мере торгуют их играми и все их называют "Оксва". 12.03.2000 13:03:55, Оля
Настя
Это уже давно не представительство. Это
отдельная фирма, которая в данный момент никакого отношения к настоящей фирме ОКСВА не имеет. А продукция ОКСВА продается мелким оптом более чем в 30-ти фирмах в Москве. Что же, их из-за этого тоже называть ОКСВА?
12.03.2000 18:04:25, Настя
Заглянула бы с удовольствием, но увы,я живу в Самаре. 12.03.2000 00:49:31, Елена
Так у вас же в Самаре открылся свой магазин развивающих игр. Недавно на конференции мелькала информация. 12.03.2000 09:24:36, Игорь
ГДЕ !!! ГДЕ !!! Этот магазин ???
Был в Самаре в конце февраля, но ни в Аистенке, ни в Буратино ничего не знают про развивалки (я искал кубики Зайцева).
Не кините ли на e-mail адрес или название или примерное расположение этго магазина. Буду крайне признателен,
В интернет вышел случайно, и нет гарантии, что буду здесь завтра. Пожалуйста, мыльните адрес магазина на e-mail.
12.03.2000 21:14:39, Алексей
Алексей,павильон "Развивающие игры" находится на Молодогвардейской,57. Напротив магазина "Юность",(а точнее напротив магазина "Ирэн").
Еще сегодня открылся павильон в цирке.
12.03.2000 23:37:23, Елена
Спасибо за адрес!
В ближайший приезд в Самару обязателно наведаюсь в этот магазин ("сами мы не местные"), если к тому времени сам не сделаю Зайцевские кубики, то куплю.
Действительно, жаль, что нет интереса к развивалкам.
16.03.2000 12:37:08, Алексей
Лорик
Елена, а в цирке от той-же фирмы филиал, или что-то новенькое?
13.03.2000 00:03:14, Лорик
Лорик, в цирке то же самое, от той же фирмы. Сегодня разговаривала с владелицей, она в шоке. У нас в Самаре народ не интересуется развивающими играми. Удивительно, неужели не хотят, чтобы детки росли всесторонне развитыми?
В дальнейшем, она планирует еще открыть сеть павильонов. Лорик, просьба! Ты всем, кого знаешь, сообщай, проводи пропаганду. Народ нужно заинтересовать.
Многие даже не знают, что это такое и что у нас есть такой магазин.
Удачи. Елена.
13.03.2000 13:45:01, Елена
Лорик
Увы, от моей пропаганды знакомые уже стонут, но стоят "насмерть".
Тут нужно комплексную рекламу проводить.
Как вариант - напечатать привлекательные рекламные листовки и через адресную рассылку курьерской службы распространить по детским садам -для родителей. Вы с владелицей общаетесь, посоветуйте. Если подойти с умом, должно принести свои плоды.
13.03.2000 21:19:43, Лорик
Спасибо за идею. Я ей скажу об этом, может что и получится.
Елена.
14.03.2000 08:01:59, Елена
Фунтик
а в каком цирке? 13.03.2000 09:08:11, Фунтик
Лорик
Самарские мы.... 13.03.2000 21:20:55, Лорик

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!