Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга Сиваш

Не подскажет ли кто-нибудь, нравятся ли

Не подскажет ли кто-нибудь, нравятся ли годовалым малышам машины, на которых они могут кататься, передвигаясь ногами. Хочу своему малышу подарить на год, но не знаю, сможет ли он ею пользоваться. И еще, лошадь-качалка - с какого возраста? Спасибо.
29.02.2000 14:50:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не подскажите ли лучше покупать новую машину или можно б.у и какие лучше? 02.03.2000 19:41:46, аня
Моя дочь "знакома" с лошадью-качалкой 8 месяцев, но пока что-то не очень жалует. Ей 1,8. Возможно, это игрушка для детей постарше. 01.03.2000 23:41:02, IrinKa
Moemu sinu uje 2,9 a on vse eshe kataetsya ne etoy mashine. Eto odna iz samih lubimih ego igrushek. 01.03.2000 02:29:20, yalo
Нравятся больше, чем качели. На ней можно катать кукол, говорить по телефону и толкать. 29.02.2000 18:24:48, Маша Чулова
Я купила такую машину своей дочери когда ей было чуть больше года и очень жалела, что не сделала этого раньше, т.к. она была в восторге от нее. В течение нескольких недель просыпаясь, она бежала искать эту машину и не слазила с нее часами. Сейчас ей уже 1год и 11 мес. и эта машина до сих пор остается одной из самых любимых игрушек. 29.02.2000 15:42:49, Марины П.
У нас такая машина с 3 месяцев. Рассекает сейчас (1,8) по всей квартире. Радости - море. К ней еще полозья были, можно было на ней и качаться. Вот качаться не любит. 29.02.2000 17:44:04, Галина
Девочки, научите, как научить ребенка на ней ездить, назад толкается ногами, едет, а вперед ни-ни. Когда его катаешь, просто ноги поджимает, пробую учить его ноги переставлять, не получается, так и таскает ее бедную по квартире и чаще использует как табурет, что бы добираться повыше. 01.03.2000 03:02:29, Маришка
У нас сначала так и делал (назад толкался, сидел), кроме использования "табуретом" (мне кажется, опасно это, я бы "помогла" ему мягко упасть, чтоб понял, что опасно и больше так не делал). Сам научился кататься, сейчас только успеваем разбегаться от машины.:-) 01.03.2000 10:51:22
А сколько времени Ваш малыш учится? По моему опыту все приходит со временем. Например такую машину я купила сыну, когда ему было 8 месяцев. И оставила его в покое. Около месяца он ее "пробовал", а потом в один день сел и ... поехал. Так что я считаю, что ребенок сам ко всему придет. Ну а помочь ему можно немножко - как я поняла Вы это и делаете. Кстати сейчас наш сынуля( 1 год и 7 месяцев)ездит на машине с бешеной скоростью. И мы ему подарили электромобиль. Он в восторге, обучение езде идет семимильнами шагами(все-таки он стал старше). 01.03.2000 10:20:00, Сэми
Машина уже давно, месяца три, вот даже понемногу интерес теряет к ней, а насчет падений, то наудивление, даже если упадет пребольно, плачет, пожалеешь, объясняешь, что так нельзя, да он тут же опять на то же самое место лезет. Бесполезно учить, куда нельзя. Остается только внимательно следить, что бы падений было меньше. 03.03.2000 00:42:59, Маришка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!