Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кубики Зайцева и английский

Где можно узнать что-нибудь о методике Зайцева обучения чтению на английском ,
в частности - какие склады в английском языке?
02.02.2000 11:51:26,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть кубики Зайцева для из-ия английского. 02.02.2000 20:37:43, alanis
И что? Подробности, плз! 02.02.2000 21:23:00, Вероника П.
Кубики Зайцева по английскому языку предназначены для детей от 7 лет. Кубики в данном случае иллюстрируют не склады, а структуру построения английского предложения. А также в комплекте есть грамматические и фонетические таблицы. Методика срабатывает лучше многих других. Это не интенсив, и по результатам гораздо лучше интенсива, хоть и нельзя добиться совершенного знания английского за месяц ( а в интенсиве, между прочим, тоже) Много внимания уделяется фонетике, чтению и аудированию. Таблицы и кубики помогают разобраться с грамматикой. Сама пробовала - работает!
02.02.2000 23:55:26, Наташа Неткач
Наташа, спасибо за ответ.
А где можно купить этот комплект и сколько он стоит?
03.02.2000 09:49:26, Марина
смотрите архив данной конференции, эти вопросы уже были. 03.02.2000 11:58:39
Уважаемый аноним!
Я буду Вам очень признательна, если Вы подскажете, где именно искать... А то ведь архив большой, да и просматривала я его не один раз!
03.02.2000 17:33:22, Вероника П.
смотрите архив данной конференции, эти вопросы уже были. 03.02.2000 11:57:22
Наташа, спасибо Вам! Хоть какая-то информация начала появлятся...
А в сети про эти кубики почитать можно?
Еще вопрос:в англ. кубиках внутри слова есть разбиения на цвета (ударный-безударный), как в русском
или нет?
Я Вам новое письмо кинула (старое совсем устарело :-) ), дошло?
С уважением. Вероника.
03.02.2000 00:31:34, Вероника П.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!