Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще раз - "Стосчет"

Народ,
1) сейчас сижу в xl, делаю таблицы в цвете, кому нужно - мыльте!
2) сделала ЦВЕТНУЮ развертку кубиков Зайцева, опять-же, нуждающиеся - мыльтесь.
3) Еще раз спасибо Ирри и Анднею, приславшим мне ч/б файлы!
4)Прямо сегодня ничего не пришлю - нужно потерпеть 3-4-5 дней, ОК? :)
28.01.2000 17:55:28,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пожалуйста,Вероника,мы бы тоже хотели
встать в очередь.Огромная вам благодар-
ность.
31.01.2000 22:33:28, Лариса
Пожалуйста,Вероника,мы бы тоже хотели
встать в очередь.Огромная вам благодар-
ность.
31.01.2000 22:33:28, Лариса
Пожалуйста,Вероника,мы бы тоже хотели
встать в очередь.Огромная вам благодар-
ность.
31.01.2000 22:33:27, Лариса
Вероника, будьте добры. пришлите мне, пожалуйста, "стосчет". Спасибо. 31.01.2000 12:47:55, Лена Соловьева
Тоже занимаю очередь. Буду рада получить "Стосчет". Спасибо. 31.01.2000 12:44:15
И на-а-ам!

Спасибо!
31.01.2000 12:36:00, Наташа
И я тоже в очередь - пришлите и нам пожалуста 31.01.2000 03:55:57, Петр
Становлюсь в очередь.:)
Вероника, буду Вам благодарна, если пришлете мне тоже.
Спасибо.
С уважением,
Алена
30.01.2000 09:40:52, Алена
Нас - желающих уже так много.Одним больше, одним меньше... Может и про меня не забудите (и 1 и 2).Благодарю. 30.01.2000 08:30:03, Светлана
Если не трудно, то и мне тоже. 30.01.2000 02:22:27, Василия
Елена Н.
Пожалуйста, если нетрудно, и мне - развертку кубиков и стосчет.
Большое спасибо :)
Лена.
30.01.2000 01:33:35, Елена Н.
Спасибо за предложение поделиться Вашими наработками. Очень-очень нужно!
Ждем с нетерпением.
Вика.
29.01.2000 22:55:55, Виктория
Присоединяюсь. И предложение: можно ли включить в рассылку Няни? Кому не надо - сотрут, зато кто-то может, не в сети, вот обрадуется! 29.01.2000 22:27:27, Маша Чулова
Marie
И мы становимся в очередь :-) Спасибо заранее. 31.01.2000 00:00:25, Marie
Вот это да! Очень хочется, если не тяжело, вышлите обязательно. Заранее огромное спасибо. 29.01.2000 21:49:18, Надявочка
Уважаемая Вероника! Это то, что нам очень нужно! Пожалуйста, вышлите!

Заранее благодарна.

С уважением,
Екатерина.
29.01.2000 19:57:15, Екатерина
Вероника, у Вас уже столько желающих! Но, если Вам не трудно, вышлите и мне пожалуйста.
Заранее спасибо.
29.01.2000 18:50:35, Елены
Светлана
Была бы очень благодарна за стосчет
29.01.2000 15:00:57, Светлана
Если не трудно, то и мне тоже. Заранее спасибо! 29.01.2000 10:03:36, Sophii
Наташа Бондарь
Если не трудно и мне тоже. Спасибо. 29.01.2000 08:16:37, Наташа Бондарь
Буду очень признательна, если получиться
прислать.
Спасибо
Людмила О.
29.01.2000 06:37:23, lucy@tashkent.org
Буду очень признательна, если получиться
прислать.
Спасибо
Людмила О.
29.01.2000 06:36:53, lucy@tashkent.org
Вероника, с благодарностью заранее--пожалуйста, и мне ВСЁ, что можно!

Ольга.
29.01.2000 05:12:39, Ольга Павлеева
А что ЭТО ТАКОЕ? 29.01.2000 01:34:55, Лиса
А что ЭТО ТАКОЕ? 29.01.2000 01:34:45, Лиса
Стосчет, если можно. Спасибо. 29.01.2000 00:21:25, Евгения
Какая чудесная информация!Присоединяюсь к просьбам остальных! Огромное спасибо! 29.01.2000 00:11:17, Наталии Андреевой
Мне, пожалуйста, стосчет. Мыло: irina@bionika.ru или irina73@usa.net. Спасибо заранее. 28.01.2000 23:58:01, Ирина Б.
И мне пришлите, будбте так добры. 28.01.2000 23:29:08, Оксана
Ух-ты! Здорово! А можно скачать? Пожа-а-алуйста :))) 28.01.2000 21:19:07, Margo

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!