Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа Бондарь

Ёжик на шнуровке

Помогите найти фото или подробное описание игрушки "Ёжик" , к которому шнурками привязываются различные предметы. Хочу сама сделать, а картинка на сайте Лены Давыдовой у меня почему-то не грузится.
28.01.2000 08:52:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настя
Наташа, если вы москвичка, то приезжайте к нам в студию и посмотрите этого Ежика, а также другие шнуровки воочию - покрутите из в руках и сами решите, как их лучше сделать. Звоните 232-3534. 28.01.2000 10:21:39, Настя
Наташа Бондарь
Я, к сожалению,живу не в Москве, а в Новосибирске и тут я нигде не его не встречала. Мне бы хоть фото глянуть. Я, в принципе, представляю себе это как ёжика с дырочками для того, чтобы привязывать к нему различные грибочки, яблоки и листики из картона. Но, по-моему, там еще какие-то прилады. Объясните на словах, если можно. 28.01.2000 10:56:18, Наташа Бондарь
Анюта Констант.
Наташа, если Вам это так необходимо, отыщу сегодня дома приложение к этому ежику, сосканирую и вышлю Вам:-) (если не забуду или же если Венька не дел его куда-нибудь). 28.01.2000 15:02:29, Анюта Констант.
Анюта Констант.
Девочки, обещаю, сегодня поищу!! Получилось так, что сразу после работы в пятницу мы уехали из Москвы на все 3 дня:-( Найду - всем вышлю:-) Но только не обнадеживайтесь, Венька мог из этого приложения запросто кораблик сляпать и в далекое плавание пустить:-( 31.01.2000 11:52:38, Анюта Констант.
Елена Н.
Пожалуйста, если нетрудно, пришлите и мне.
Спасибо.
29.01.2000 15:41:58, Елена Н.
Наташа Бондарь
Ой, пришлите, пожалуйста! 29.01.2000 08:23:03, Наташа Бондарь
Можно и мне тоже?!
Спасибо!
29.01.2000 11:46:33, ольки
Если не затруднит, мне тоже. Заранее спасибо! 29.01.2000 00:16:33, Наталии Андреевой
А можно и мне тоже, буду очень благодарна. 28.01.2000 19:50:57, Элины
Я могу послать страничку из сайта Лены Даниловой!!! 28.01.2000 19:16:41, Nata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!