Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поклонникам "Витаминки"

Издатели "Витаминки" выпустили в свет пилотный номер нового журнала "ЁЖиК" (совсем не тот "Ёжик", который когда-то выходил). Здесь и С.Георгиев со сказочкой про чузявочку, и Юрий Шинкаренко со сказкой про лязгаленка - доброго автомобильного духа,и Книга для чтения за едой - про картошку и одичалый бутерброд, и Марина Дрейпа с уроком рисования на фактуре из манной каши,ребусы, лабиринты, логические задачи, вставленные в сказки, конечно, игра - на четные и нечетные числа, картонное приложение с календарем, в который надо вставлять карточки с сезоном, месяцем, днем недели, числом, причем числовые карточки сделаны по пособию Зайцева "Стосчет" и ими можно играть независимо от календаря. Редактор - Ольга Колпакова. Издает ИД "Уралтранс". Он же стал издавать серию книг "Ежкин мир", начав ее "Полосатым жирафом Аликом" моего любимого В.П. Крапивина.
Журнал проходит регистрацию, пока ни слова о подписке, да и продается пока в одном месте - Луначарского,130.
19.01.2000 09:14:55,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Света, а можно Ежика как-нибудь выслать в Москву? Я бы оплатила расходы. Он мне срочно нужен! 20.01.2000 02:04:57, Наташа Неткач
Можно. Пишите,как. 20.01.2000 09:05:51, Светлана Котова
Я тут на днях, наконец то, купила игры от "Витаминки": все "Парочки", "логический поезд", "час пик". Очень довольна. Правда цены у них поднялись. "Парочки" теперь 20руб. за игру, а все остальные еще дороже.
И по ходу дела, вопрос к Светлане Котовой, как к знатоку "витаминок",
еще есть такие игры "Солдатики для математики", "Турнир","Звезда африки" как они...? Что еще интересного издается на Урале? "Жил был кружок" и все из этой серии уже купила.
19.01.2000 11:14:24, Ирина губер
Солдатики для математики купили, когда было 2,5 , тоже интересно и полезно, как и все у Витаминки, "Турнир" - это другое название солдатиков, но давно не видела в продаже ни того, ни другого. Звезда - тоже хит, но для большеньких, лет с 4-х, если только на будущее приобрести. А про все новое на Урале буду сообщать. 19.01.2000 12:17:31, Светлана Котова
ой, как здорово! А сколько стоит? 19.01.2000 10:10:24, Лена Соловьева
Лен, дороговато немного - 18 р. 19.01.2000 10:28:20
Света, спасибо за замечательную новость! Держите нас пожалуйста в курсе. 19.01.2000 09:49:59, Татьяна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!