Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

диета Протасова

я ем как лошадь, салатики тазиками, йогурты вёдрами
нравится мне эта диета, очень вкусная и еды много
вот сейчас хрумкаю яблочко белый налив,
рядом лежит аппетитнейший красный перчик
и дожидается своей очереди огурчик с помидорчиком

кто тоже в пути? как результаты???
а вот под папкой редисочка красный бочок прячет - меня сегодня много всяких приятносей ждёт и подстерегает :)))
08.08.2003 15:58:41,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ksana
А я сегодня 8 день. А релультат всего то 2 кг. Это при моем жутком избыке веса! Надеялась, что пойдет быстрее! :((((
Обычно с избытком веса сначала очень легко сбрасывается.....
11.08.2003 18:33:59, Ksana
Fanni
Вот почитала... и решила тоже с присоединиться)) А то потерянные за отпуск кг-шки чтой-то потихоньку начали обратно возвращаться(((
В связи с этим возникли вопросы, а салатики нельзя заправлять, например, оливковым маслом? Я как-то йогурты не очень... А сырую свеклу не представляю без масла или майонеза... В общем делитесь как вы все сырьем грызете))) Морковь, перец еще понятно, а вот свеклу, кабачок и т. п.
А еще про Греческий салат тут писали, если не ошибаюсь, он с оливками (они же не сырые, а маринованные) и масло там все ж таки присутствует... Как быть?
11.08.2003 14:36:55, Fanni
а греческий я делаю с домашним сыром, растительное масло категорически нельзя! ну пару оливок не смертельно, честное слово :))) - как лирическое отступление, так сказать... 12.08.2003 09:56:57, Витаминка
Fanni
Греческий "по вашему" буду сегодня делать)) Спасибо за информацию! 12.08.2003 14:25:24, Fanni
Ksana
Я Вы добавьте в салат 4% домашний творог и все-таки натур.йогурт (я покупаю Чудо). Очень вкусно получается!!! ДОбавьте какой-нибудь травки для вкуса. И уже не поймете, чем это у Вас салат заправлен :)))
Кстати натур.йогурт по вкусу как сметана...
11.08.2003 18:36:30, Ksana
Fanni
да, вчера попробовала уже и без масла пошло! Действительно здорово!
Спасибо.
12.08.2003 14:24:43, Fanni
Так зазывно описываете овосчи, а ссылочкой на диету не поделитесь? :-)) 10.08.2003 00:48:25, Barbariska
http://ejevichka.ufanet.ru/krasota/dieta_protasov.shtml 10.08.2003 17:45:09, Судьба и Сашка (8 меc 3 нед)
а 3 яблока в день или в неделю? прочла и не поняла..:(( 09.08.2003 12:55:48, Судьба и Сашка (8 меc 3 нед)
в день :) 11.08.2003 09:48:25, Витаминка
MaMarata
Вит, я давно к этой диете присматриваюсь. Присоединиться что ли? Ты сколько дней уже? Какие сдвиги? 08.08.2003 21:35:24, MaMarata
Оль, а ты попробуй, не получится, расслабишься :) она очень комфортная, если организм хорошо переносит сырые овощи
утром: морковка с йогуртов,
весь день на работе: помидорчики/орурчики/перцы грызёшь,
вечером: греческий салат

результат на лице видет на 2 день :))) на теле пока не очень заметно, но очень зато удивительно, что действительно хочется есть эти салатики, не стоят они поперёк горла :)))
9 дней - 2 кг (но у меня min 9 лишних, у тебя вроде значительно меньше!)
11.08.2003 09:52:14, Витаминка
MaMarata
Ха-ха! У меня 10 лишних! Но я вообще-то по килограммам стараюсь не очень ориентироваться, я больше по сантиметрам. Если брюки начинают трещать в швах, значит надо себя ограничить немного. И вот что меня удивляет - сантиметра 3-4 в талии и бедрах плавают туда-сюда, а в килограммах это никак не отражается, как было 60 кг, так и есть.
Я вот насчет йогурта засомневалась - на днях подруга вычитала в книжке про целлюлит, что йогурт один из основных провокаторов целлюлита. Или это такой наглый черный пиар против йогуртов, или правда, есть в этом доля истины. Надо разобраться. А вообще я овощи могу есть легко целыми днями.
Вита, а какой у тебя результат на лице виден - кожа лучше стала?
11.08.2003 11:02:39, MaMarata
ты наговариваешь на себя :)) от куда у тебя 10???
и как удачно они у тебя плавают:)) у меня последний раз было -7 в бёдрах только после 2х недельного голодания...
по поводу йогурта: "Существуют ошибочные представления о том, что некоторые продукты питания, например молоко и молочные продукты, вызывают развитие целюлита. Но, по существу, это не так, хотя интересен тот факт, что многим безмолочная диета помогает избавиться от целлюлита. Однако причина этого заключается не в молоке и молочных продуктах, а скорее в аллергии на молоко. Аналогичную реакцию организма могут вызвать и такие обыденные продукты, как пшеничный хлеб, яйца, кофе и даже помидоры"
это мнение мне кажется разумным, как и потребление живых нежирных йогуртов :)

а у меня лицо просто всегда первым худеет (организму легче добраться до этих жиров:))
11.08.2003 11:24:08, Витаминка
MaMarata
Спасибо за утешительную инфу про йогурт! Я его обожаю. Делаю салат из фруктов и заливаю йогрутом. Дочь меня спрашивает:"Ой. что это у теб такое вкусное?" "Да так, йогурт с кусочками фруктов".
А лицо всегда худеет первым, а порой и единственным в числе прочих частей тела. Увы!
Когда я родила первую дочку, у меня был вес 46 кг. При росте 158 см. Рост не изменился, а вес - 60 кг. Так что есть над чем работать.:(((
11.08.2003 13:56:39, MaMarata
Каштанка
А что за диета такая? По поиску ничего не смогла найти:( 08.08.2003 19:35:23, Каштанка
Vikusha-Blondy
А я искала, искала и нашла!!! :-)
09.08.2003 01:04:13, Vikusha-Blondy
Ulia
У меня сегодня 12 день заканчивается -4,5кг. 08.08.2003 18:37:11, Ulia
вот это да! а как желудок себя чувствует? я вчера для разнообразия всё-таки суп-пюре из вощей сделала :)
а Вы как разнообразите меню? что лучше получается? воды 2 л пьёте???
11.08.2003 09:53:59, Витаминка
Ulia
С желудком все в порядке. Воду пить себя заставляю, я никогда столько не пила. А разнообразить меню мне как-то и не хочется, я не люблю салаты. Я все овощи ем просто разрезанные на 4 части и по отдельности. Салаты только в ресторане. Я не ем свеклу, морковку и капусту-от них я толстею. Мое меню на день: 8.00-кофе с молоком, 9.30-кофе с молоком и яблоко, 12.30-помидор, огурец, перец, зелень, сельдерей или салат, 16.00-творог Валио или домашний сыр от Карата, йогурт Биомакс, яблоко, 18.30-яйцо, помидор, зелень, 21.00-яблоко и кефир. Пью зеленый чай и минеральную воду без газа. 11.08.2003 11:12:55, Ulia
вот сельдерея я пока не пробовала, а надо :) может у меня вес так медленно уходит потому, что я даноновские йогурны ем, фруктовые? они веди сладкие... (нашла лазейку:)))) 12.08.2003 09:55:04, Витаминка
Наташа С.
А вес-то движется? 08.08.2003 16:04:06, Наташа С.
неделя - 1 кг, очень хорошее самочувствие и лёгкость, но самое удивительное, что ничего кроме салатов и не хочется!
ну разве что супчика :)
08.08.2003 16:27:02, Витаминка
Наташа С.
А давно Вы на этой диете? 08.08.2003 16:32:57, Наташа С.
неделю 08.08.2003 16:41:24, Витаминка
Наташа С.
Понятно. Пишите, как lальше пойдет, интересно.:) 08.08.2003 16:49:20, Наташа С.

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!