Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каштанка

Это у меня от Японки? или просто старая стала? :))

Села на японскую диету, сегодня 11 день. Я всё делала по правилам, никакие продукты не меняла и .т.д.. Но вот уже четвертый день как я вообще ничего есть не могу, тошнит, рвет, ничего абсолютно не хочется: руки-ноги дрожат... Сегодня наконец осилила немного ананаса ( на обед), я уже измучилась таким состоянием. У кого-нибудь было такое? Что со мной?
02.06.2003 14:31:47,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня было тоже самое, но оказалось, что я была беременной. 03.06.2003 04:24:30, Талифа куми
puffin
У меня было точно такое же состояние после Аткинса, через неделю после начала диеты. Правда, я еще умудрилась с утра упасть и ударилась головой:-( о дверь. На работу даже в тот день не пошла, сил не было, есть не хотелось, температура была 35,4... меня мутило, тошнило и выворачивало при слове "еда"... правда, за эту неделю, что я сидела на диете, я сбросила 6 кг.
Так вот, после такого разворота событий, я решила завязать с какими бы то ни было диетами раз и навсегда, а просто меньше, пардон, жрать:-) Те 6 кг, кстати, до сих пор ко мне не вернулись, помимо них ушло еще 2 безо всяких напрягов, где-то за месяц. Так что я теперь с диетами не дружу.
02.06.2003 16:44:29, puffin
Каштанка
А не могли вы мне прислать эту диету Аткинсу, а то нигде найти её не могу, только описания. 03.06.2003 08:58:34, Каштанка
Офф. А вам удалось в Енисей-то съездить? Я вам там в Хозяйстве телефон кидала, видели?

По теме не знаю, что и сказать, к сожалению:( Никогда у меня такого не было. Аппетит действительно убивался напрочь, но чтоб до такой степени... Сочувствую...
02.06.2003 16:36:32, Kenga
Каштанка
Да, в субботу съездила в Енисей, телефона в Хозяйстве не видела, но по Вашим указаниям как, куда ехать и где поворачивать нашли вообще без труда, огромное спасибо. Правда обоев не купили, ничего не понравилось:( Теперь поедем в НЕКС.
В свете происходящих со мной событий хочется добавить - если будем живы:))
02.06.2003 16:53:02, Каштанка
Простите, а как у вас со «стулом»? Это похоже на отравление. Вы много пьете воды и кофе по утрам? Так как продукты распада белка очень токсичны и выводятся только через почки с помощью большого количества воды и кофе (сильного мочегонного средства), поэтому людям с не совсем здоровыми почками запрещают эту диету. Вам надо бы уже бросить травиться раз такая реакция организма и есть тушеные овощей, рис и попить витамины хотя бы С.
У меня недавно подруга похудела с 70кг до 52 кг за 2,5месяца - весь день пила пустой чай или пепси лайт (если совсем чай достал) и ела только вечером, но все что хотела даже шоколад.
02.06.2003 15:16:55, Лера.К
Каштанка
Да в последнее время никак:( - меня теперь тошнит даже от воды, как бешенную собаку. Пойду пить через силу, раз такие дела, попробую. Но как есть рис и прочее. если не можется...
А Ваша подруга 2,5 месяца вообще ничем не питалась?? Только чай и пепси? И как при этом она себя чуствовала?
02.06.2003 15:30:11, Каштанка
Простите за опечатки, писала очень быстро, так как уже убегаю за ребенком в дет.сад. 02.06.2003 15:58:18, Лера.К
Купите Регидрон это такой порошок, его надо развести 1 литром воды и пить хотя бы по глоточку, так как у вас дрожание рук и ног как раз говорит об нехватке какх-то микроэлементов в организме из за постоянной рвоты и скудном (с точки зреня питательных веществ) питании.
В больнице обычно в таких случаях бливают физ.раствор с глюкозой, р Регидрон это и есть физ раствор только питьевой, его всегда при отравлениях с рвотой выписывают. Вот начните с него, а как появится желание чего нибудь поесть начинайте с жидкой рисовой кашки на воде, можете даже положить сахар или попейте крепкого чая с сахаром, именно с сахаром, это стандартный режим питания при ортавлениях, и постарайтесь в ближайщую неделю не есть ничего белкового даже кефир. Надеюсь мои советы помогут.
А подруга моя как раз все ела даже мясо с жареной картошкой, но только один раз, вечером.
02.06.2003 15:53:25, Лера.К
Каштанка
Спасибо.
Я надеюсь, что от этого Регидрона все мои мучения на "нет" не сойдут. Сейчас просто сижу пью воду через силу.
Мне всё-таки очень интересно как же можно похудеть наедаясь до отвала по вечерам? Вроде все говорят наоборот: дробное питание, вечером минимум и т.д. Просто я например весь день могу держаться абсолютно без труда, а вот придя с работы начинаю отжираться, и как результат - поправилась на 10 кг!Вот почему и прибегла к японке. А ведь мне нужно скинуть как минимум ещё 5 кг!
02.06.2003 16:01:17, Каштанка
Дело не в объеме пищи, а в ее калорийности, поэтому советуют не есть после 18.00 уменьшая, таким образом, общую калорийность съеденного за день отсутствием последнего приема пищи. Поэтому одноразовое питание и есть сокращение Ккал.
Только каждый должен для себя сам определить в какое время суток не есть, я, например, могу не есть весь день, главное поужинать, а некоторым достаточно наоборот только плотного завтрака. Это, наверное, зависит от того, кто вы – сова или жаворонок.
02.06.2003 18:12:10, Лера.К
у меня было такое. я перестала япониться на 11 день не по этой причине. на следующий день меня тошнило от всего, так было еще где-то неделю. в общем это не для меня явно((((((( 02.06.2003 14:56:05, Gala
Teena(Танюшка:))
Прекращай "япониться", раз такие дела. Береги себя. 02.06.2003 14:38:00, Teena(Танюшка:))
Каштанка
Так с удовольствием бы прекратила - но есть ничего не могу (рвет, простите) и не хочу тоже:(( Как прекратить? 02.06.2003 14:57:24, Каштанка
Teena(Танюшка:))
Не можешь есть - не ешь пока что. По возможности пей, хотя бы просто воду. Потом организм сам попросит чего-нибудь, действительно, прислушайся.. 02.06.2003 15:15:07, Teena(Танюшка:))
Мне в таких случаях помогает вслушаться в себя - организм и відает - апельсин! яблоко! Или наоборот - соленые опята! или рис несоленый. 02.06.2003 15:07:21, oh3harriette
Полагаю, что от нее. Если ты только не заболела 02.06.2003 14:36:36, oh3harriette
Каштанка
Ну да:)) Все смеются, что я беременна, но это вряд ли, не могёт такого быть.. 02.06.2003 14:58:17, Каштанка
Я потому на японку и не покушаюсь, что заранее такой резалт предвижу :((( В смысле не беременность :) 02.06.2003 15:06:18, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!