Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как вы думаете, реально делать какие-т

А как вы думаете, реально делать какие-то упражнения для поддержания формы, да и главное добиться хоть каких-то результатов дома? А то моими двумя спиногрызами просто никакой возможности нет ходить в тренаж. зал, а необходимость подтянуть пуз и поп катастрофическая. Какие-то комплексы упражнений у кого-нибудь есть?
27.01.2003 17:50:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю, что это реально при наличии желания. У меня два тренажера под рукой, но как-то совершенно то лень, то времени нет. Так и стоят. 28.01.2003 19:46:35, Томик
и я дома. Только вот комплекс у меня уж очень синтетический - от всех моих увлечений степом, калланетикой и просто аэробикой по кусочку. 27.01.2003 23:52:29, Мишек
конечно занимайтесь дома. Но еще диету соблюдайте, не строгую, хотя бы конфеты не ешьте! :) 27.01.2003 21:28:11, wind
На диете сижу, вот только толку мало:( 27.01.2003 23:31:10, Korovka
я делаю с синди кроуфорд на касете. младшему спиногрызу полтора года, он периодически выключает телевизор, переключаеит каналы,попадает под ноги и садится на живот, когда я качаю пресс, старшая слишком близко встает . если бы потраченная нервная энергия выражалась в кг потерянного веса, все было быстрее. пока получается через день 27.01.2003 20:33:53, Шин
А эта кассета для совершенно неподготовленных личностей(вроде меня) трудно дается, в смысле упражнения? 27.01.2003 23:32:25, Korovka
я ползала на второй день, но через силу пятнадцать минут делала, на третий полность. комплекс, полсле четвертого раза вроде все нормально. касеты есть разные на моей три комплеска, один быстрый на 15 минут, можно и с него начать. есть еще ее же касета после родов упражнения 28.01.2003 12:14:37, Шин
Лёка
я дома при наличии двух пупсов) использую самого мелкого из них в качестве утяжелителя - хорошо пресс и ноги с ним качать, занимаюсь на велотренажере, еще люблю коланетику и кардиоаэробику - эти две под кассеты, обязательно силовые упражнения с гантелями (самые простенькие), нравиться на мяче заниматься, но тут конкуренция со стороны пупсов, и еще танцы живота, что называется для души и для тела))) 27.01.2003 17:55:12, Лёка
Тренажера у меня нет, а про кассеты я тоже думала. А как много Вы занимаетесь? 27.01.2003 18:05:23, Korovka
Лёка
я стараюсь заниматься по схеме - две кардио тренировки и две силовых в неделю по 40 минут 27.01.2003 18:28:48, Лёка
То есть, Вы их через день чередуете? Простите за непонятливость. И может быть дадите примеры силовых упражнения? 27.01.2003 19:31:00, Korovka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!