Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как похудеть?

Подскажите как похудеть? Может диета какая-нибудь. Бросила кормить и
начала поправляться:(
22.01.2003 12:26:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Я - сторонник метда раздельного питания. Плюсы - нет ограничений в количествах, есть можно все - и мясо, и крупы, и фрукты, и овощи, только сочетая их определенным образом. Минус - это не всегда удобно, но приспособиться можно.:) 22.01.2003 14:08:53, Наташа С.
sheryl
меньше жрать 22.01.2003 13:54:49, sheryl
Teena
Это вроде бы Майи Плисецкой слова... 22.01.2003 14:07:58, Teena
Не Плисецкой, а Галины Вишневской. Так она в каком-то интервью ответила журналисту, который спросил, почему все певицы такие полные и действительно ли полнота влияет на характеристики голоса. Она сказала, что все это полная чушь, просто жрать нужно меньше... 24.01.2003 20:23:10, Polett
И без толку. Майя Плисецкая детей не рожала, а хуже всего я разъелась во время беременности и после рождения мелочи, когда почти перестала спать. Откуда-то нужно было энергию организьму брать, да и зима, отопления почти нет, вот и жрал он как с голодного краю. Чересчур. А как более-менее на 7 часов сна вышли - сразу началось похудение. Потому "меньше жрать" - не совет, а жрать с умом - это дело. 22.01.2003 14:36:07, oh3harriette
не только для энергии. где-то прочла, что при недостатке сна пища не успевает перерабатываться до нужных элементов, и при полном желудке и отложении жиров человек все равно голоден 22.01.2003 21:11:58, Шин
Может, я поэтому перестала худеть?:)) Сплю все меньше:( 23.01.2003 10:06:03, Харас
я сначала восприняла как прикол, типа как сибирская диета - выпил стакан водки и спать. а потом почитала в другом месте, похоже на правду. ну у меня лмчно другие причины. 23.01.2003 12:55:24, Шин
sheryl
а я и не спорю.
Копирайт не стала ставить, потому что, честно говоря, не слашала, чтобы Плисецкая так выражалась
22.01.2003 14:08:58, sheryl
Teena
Выражалась. Только она сказала "НЕ жрать".. Достоверный факт. 22.01.2003 15:07:29, Teena
На самом деле все было не так:)
Когда Плисецкую спросили, как ей удается поддерживать форму. Она ответила: "Сижу не жрамши".
23.01.2003 09:46:33, karakatica


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!