Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Депрессуха...

Не могу на себя в зеркало смотреть. Была до родов худенькая, даже по подиуму иногда ходила, а вот дочку родила и все, лишние эти килограммы. Работать приходится, дом, маленький ребенок...Сил больше нет уже, из-за работы и ребенка нет сил элементарно спортом заняться- поспать бы, итак синяки под глазами огромные. Стала меньше есть- ну толку маловато...Уже 2 месяца насколько могу пресс качаю - пусть чуточку, но все же усилие - результат ноль. Не могу больше!!!! Гляну в зеркало и рыдать хочется, себя уже просто ненавижу. И еще эти дурацкие комплименты друзей - ты такая женственная, да ты такая мама молодая...какая на фиг молодая, ребенку уже полгода??? И все такая же жирная.
И выхода не вижу...Вот пожаловалась, а легче и не стало...Хнык!:(((((((((((((((
21.01.2003 22:10:41,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ginger*
Я вас понимаю. Когда фигура действительно была красивая(модельная), то особенно тяжело принимать то, что ты уже не прежний предмет восхищения. Физиологически женский организм запрограммирован на 3 года восстанавливаться после родов. Ровно по истечению этого срока лично моя фигура опять превратилась в девичью. Параллельно я провела диету, писала здесь недавно. Должен быть какой-то толчок, связанный с питанием. Спортом не занимаюсь вообще. 22.01.2003 13:11:51, Ginger*
ЛекА
полностью поддерживаю!
сама вернулась в боевые 55 ровно через 2 года после родов абсолютно не занимаясь спортом /не считая прогулок по 4 часа в день с коляской/. Что похудела заметила только по тому как начали на мне болтаться джинсы купленные после родов, сейчас влажу абсолютно во все старые вещи на кторых честно говоря тогда поставила крест.
Девушке еще посоветовала бы попить виаминов всяких и есть побольше цитрусовых и гранат - мне они например настроение сильно поднимают:)
22.01.2003 17:49:24, ЛекА
Ну и я тогда подтвердю :) Я тоже вернулась к добеременному крейсерскому весу (далеко не 55, но мне как раз :))) без видимых усилий ровно к двухлетию мелкого. Щас продолжаю худеть, поскольку в принципе лишний вес есть. поскольку я все равно знала, что так будет, то лишние 18 кг меня не смутили :) 22.01.2003 18:07:12, oh3harriette
Как в таких случаях говорят в конфе до года - девушка, это уже серьезно. Вам (без шуток) нужно к специалисту психологической направленности. Все ваши тревоги со стороны не стоят выеденного яйца, а вот материнство вам дается тяжело. Сходите к психологу. 22.01.2003 08:02:09, oh3harriette
Скарлетт
Все вернется. Нужно не деприссировать имхо а радоваться - вот сегодня я лучше выгляжу, масочки делать, поощрять себя за скинутое. Пресс качать - хаааа. я его ГОД качала, болело все жутко, а визуально все как було так и осталось хотя если сжать мыщцы - твердый. :) Зато я параллельно делала растяжку - вот это кайф, приятная такая гибкость в теле образовалась, сразу чувствуешь себя тростиночкой, правда, очень приятно.
Уйдет само все это.
Ограничьте себя в жирном, ну и почитайте тут у девчонок диеты есть - у меня,к сожалению проблема скорее обратного характера поэтому по поводу похудения я подсказать не могу толком :(
21.01.2003 23:12:47, Скарлетт
Наташа С.
А много кг-то лишних? И еще - Вы кормите ребенко сами? 21.01.2003 22:20:16, Наташа С.
Уже не кормлю...А кг около 7 лишних. 22.01.2003 06:57:43, Толстая мамашка
Наташа С.
При росте 178 65 кг - это - скорее недостаток веса... 22.01.2003 09:34:46, Наташа С.
Объективно,толстая - это какой размер ( объемы) и при каком росте? 21.01.2003 22:19:04, Поросенок
Это при 1.78 65 кг.целых!!!!! 22.01.2003 06:57:00, Толстая мамашка
по всем формулам расчета веса он у Вас абсолютно нормальный для Вашего роста!!!
22.01.2003 08:50:35, Риммa
Teena
Извините, но мне просто весело иногда от расчётов всяческих становится. Я по расчётам - худа (173/58), а на деле - коровка. Замечательно стройна была при 53-54 кг. А по поводу мамашки я согласна с Вами, ну конечно никакая она не толстая, просто она до родов худой была и в этом всё дело. Видимо гордилась фигурой своей, а теперь вот боится что не постройнеет никогда... 22.01.2003 10:33:01, Teena
sheryl
:)))))))))))))
Как можно при таком соотношении (173/58)быть КОРОВКОЙ?

Насмешили......
:)))))))))))
22.01.2003 15:14:39, sheryl
Это смотря с чем сравнивать. Если я 23 года весила 45 кг при 170 см, а сейчас 50-51, то мне тоже кажется, что я поправилась. Хотя окружающим не заметно. И меня это тоже немного нервирует. Хотелось бы хотя бы 3 кг, которые появились послде окончания кормления убрать. Хоть я и не кричу, что я корова :-) 22.01.2003 15:25:20, Лулу
sheryl
Просто какие-то модельные соотношения
:)))
Завидую
::(
22.01.2003 15:29:40, sheryl
Не завидуйте. Мне когда-то это похудение на 14 кг дало такие проблемы со здоровьем!! :-(( Больше года расхлебывала 23.01.2003 11:05:37, Лулу
Teena
Знаете, у меня 2-3 кг. ещё всё время скачут. То есть вес тянется к 60-61 кг.
Причём скачут несколько раз в месяц. Наберу-скину, наберу-скину... От этого тело стало рыхловатым и страшно целлюлитным.Один раз я уже одолевала этот изъян, вот готовлюсь ко второму.. Потом, у меня маленькая грудь, нет живота, но тяжеловатые бёдра и попа. Поэтому вес вроде бы небольшой, а фигура не ахти..
23.01.2003 10:31:55, Teena
Когда я впервые взглянула на свой шрам от экстренного кесарева, мне захотелось умереть. Собственно обстоятельства операции при этом мне не казались поводом для самогубства, хотя все это было достаточно сложно. И никакие разговоры на тему - теперь тебе карьера стриптизерши не светит :))) - не помогали. Мне было горько и обидно, что у меня навсегда порезан живот. Потом я туда намеренно не смотрела, а вот недавно случайно взглянула - и почти не увидела шрама, он стал уже телесного цвета. Хотя довольно длинный и некрасивый в целом, если приглядеться. Но все же :) 22.01.2003 11:09:27, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!