Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Help!Похудеть на зеделю...

Понимаю, что это практически невозможно, но тем не менее надо срочно похудеть хоть немножко...Еду к подруге на свадьбу за границу..Времени чуть больше недели..
Не заметила, когда разжирела..:((( Есть какие-нибудь хорошие диеты? У меня только рецепт супичка из овощей (за исключением картошки), без соли и на воде..Есть такой супчик надо 4 дня..Дрянь приличная..Результат 1-2 кг, причем плавающие, то есть они возвращаются очень быстро...
Буду благодарна за совет.
16.01.2003 16:00:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Мне помогает избавиться от лишних кг, набранных, например, за праздники ( тут вот после нового года набрала 1.5, уже сбросила), помогает строго убрать из еды сахар, изделия из пшеничной муки. дрожжи, картошку, консервы, кетчупы-маринады и т.п. Ем каши на воде, винегреты из отварных овощей с постным маслом, отварное мясо без гарнира, сырые овощи и фрукты и т.п. Ну и все это по строгой схеме разделного питания. Количества - не ограничены, голода никакого, За неделю - 2 кг железно. Если ограничить количества немного, возможно и больше уйдет... А кого-то с такой "диеты" разнесёт, наверное...:) 16.01.2003 20:42:19, Наташа С.
Ginger*
В этой конференции очень давно задала подобный вопрос. Был ответ, очень жёсткая диета, 4 дня, 3 кг. ушли. Причём навсегда, я не могла сдвинуть лишний вес после родов, а с этой диетой ушли и больше не вернулись. Уже 2 года, питание не меняла. Просто сдвиг был серьёзный, это белковая диета.Сила воли нужна:) Если ОЧЕНЬ надо похудеть, то всё получится, только без срывов.
1 день - 4 варёных яйца(самый трудный)
2 день - 350 г. обезжиренного творога
3 день - 350 г. варёного постного мяса(есть уже почти не хочется)
4 день - до 500 г.варёной нежирной рыбы(уже и этого не надо, чувство голода атрофировано:))
Во все дни можно пить воды не больше 1 л. Выдержать это можно только очень сильно загрузив себя работой, желательно беготнёй по городу, чтобы избежать любых соблазнов поесть. Позже повторила ещё раз для профилактики. Желаю удачи!
16.01.2003 18:09:05, Ginger*
Класс просто, если после этого такие результаты. Мне кажется, даже важнее настрой и большое желание схуднуть, и терпеть можно, особенно всего 4 дня. 16.01.2003 19:31:36, Korovka
Teena
Кушайте супчик, рыбку постную, яблочки, кефирчик и т.п. чуток скините - всяко лучше чем ничего, после 6 не кушайте (почти), чуть схуднёте да и на свадьбе покушаете с удовольствием после таких лишений... :)))) 16.01.2003 16:39:09, Teena
Лёка
яблочки лучше не надо - крахмал, углеводы 16.01.2003 16:53:58, Лёка
Неделя вряд ли скажется на фигуре, маловато, может лучше продумать гардероб таким образом, чтобы скорректировать излишки? 16.01.2003 16:17:00, Korovka
Teena
Это у кого как. Клянусь, что кушая так, как я описала выше, за неделю с меня бы например, 3 кг. как с куста.. И ещё зависит от того как отсутствие этих 1,2, или 3 кг. сказывается на очертаниях фигуры... Бывает просто здорово видно.. 16.01.2003 16:56:51, Teena
Точно, у кого как. И еще думаю от возраста зависит. Мне раньше несколько кг. скинуть как тьфу, сейчас уже ни фига. 16.01.2003 19:36:16, Korovka
За неделю даже полного голода Вы все равно не потеряете более 3 кг ЖИРА:)) Может,еще воды сколько-то,но потом все вернется:((
Я бы лучше сосредоточилась на прическе,макияже и гардеробе.Все равно,КАРДИНАЛЬНО не похудеть,так хоть выглядеть неизмученно:)
16.01.2003 16:10:18, Кarolina
3 кг для меня было бы весьма неплохо! 16.01.2003 18:47:14, Пусик
Oza
Я когда на Аткинса села, с меня за 2 недели 10 кг сошло))) Потом за 2 месяца - еще 5... Но у меня ОЧЕНЬ много лишнего было, и это все-таки образ питания, а не диета... 16.01.2003 17:28:15, Oza
А что это за Аткинс? Объясните, если можно... 16.01.2003 18:44:48, Пусик
За неделю имелось в виду.. 16.01.2003 16:01:23, Пусик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!