Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Специфический вопрос про похудение

Попробовала худеть по системе раздельного питания. Вот с едой пока все понятно, все получается (надеюсь). Но в книжке было еще, что нужно ставить клизмы первые 5 недель. Причем первую неделю ежедневно.
И там все было так легко расписано. А у меня - никак. Я ни влить в себя 2 литра не могу, ни удержать полложенные там 10 минут. Может, ну их? Или что делать?
04.12.2002 12:42:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Я на раздельном питании уже больше года, никаких клизм не делала, все нормально. 04.12.2002 13:37:41, Наташа С.
Просветите плиз, а раздельное питание и Монтиньяк - это разные вещи или это одно и то же? 04.12.2002 13:41:42, Лисёнок
Наташа С.
Упс, написала - не появилось - повторю:
В широком смысле Монтиньяк считается приверженцем раздельного питания, а в узком - я, например, следую гораздо более строгой схеме сочетания продуктов. чем Монтиньяк.


04.12.2002 15:27:54, Наташа С.
Но ведь ТАК кушать хочется :)))) А eу Вас результат хороший? 04.12.2002 16:02:56, Лисёнок
Наташа С.
Хороший.:) Вы, наверное, здесь недавно - у меня есть статья про мой опыт:

http://www.7ya.ru/pub/fashion/graw.asp
04.12.2002 16:07:40, Наташа С.
Спасибо :)) Прочитал, впечатляет :) Да, я недавно и думаю пора завязывать - 46 размер это тоже хорошо :) 05.12.2002 09:38:58, Лисёнок
Наташа С.
46 размер при среднем росте - это чудесно!:)) Это я после 56го поняла.:))) 05.12.2002 10:43:42, Наташа С.
Спасибо, Наташа! 06.12.2002 14:28:47, Лисёнок
Алла (маленькая)
Разные вещи. Монтиньяк - питание продуктами с низким гликемическим индексом. 04.12.2002 14:11:56, Алла (маленькая)
Зашлакованность, батенька:-)Не выхдит сразу 2 литра-вливайте сколько входит, не держится 10 минут-держите сколько можете.Вливаете, надеюсь, не просто воду? 04.12.2002 13:22:27, Ж
Экия ж страсти!!! Далеко не каждый незашлакованный отважится на вливание 2 л, например, у меня вообще с энтим делом туго. Организм сопротивляется, спазм того самого происходит. Я ж не йог, которые через тростинку клизмы из реки делали... теми устами, которыми Тилль Уленшпигель не говорил по-фламандски... Да и нафиг оно вообще надо, даже при диете? Пить много, есть правильно и немного, и никакой зашлакованности, ни во время, ни после диет 04.12.2002 18:22:07, oh3harriette
Алла (маленькая)
Клизьмы в таком количестве делать вредно - вымывается естественная флора. И вообще, смена направления движения потоков в организме в принудительном порядке. При правильном питании все лишнее само выйдет без таких "подвигов". Можно, в конце концов отруби есть или другие продукты, способствующие очищению кишечника. 04.12.2002 14:15:14, Алла (маленькая)
rozmaita
На определенном этапе отруби до Ж...:))) 04.12.2002 14:26:20, rozmaita

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!