Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, помогите! Что делать! У меня уж

Девочки, помогите! Что делать! У меня ужасный целлюлит, мне кажется, что на всем теле, ну на ж... точно и в больших количествах. Иначе это место назвать не могу. Я похудела немного и его стало еще больше. Посоветуйте радикальный метод, плиз!!!
28.09.2002 23:58:49,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
У меня целлюлит очень уменьшился параллельно похуданию, хотя изначально был очень сильный ( есть фото-доказательства:)). ПРава, я довольно периодично мазалась разными антицеллюлитными средствами, самыми разными - от дешевых, типа Серебряной росы, до довольно дорогих, типа Биотерма. И не просто намазывалась и массировала до покраснения кожи или наносила после массажного душа или массажной ванны. Еще мне неплохо помогли сеансы лимфодренажа ( стоили они тогда - около 3х лет назад - 17 у.е. за 1 сеанс в среднедоргом салоне). Эти сеансы совершенно безболезненные, но очень эффективные - после каждого сеанса - еле добегала до туалета, настолько интенсивно в процессе сеанса идёт обмен жидкостями.:)) 29.09.2002 23:54:36, Наташа С.
Ginger*
У меня тоже был момент, когда я запаниковала от своего целлюлита. Думала, это уже не исправишь. Так же как и лишний вес. Но так сложилось, что я сильно похудела и целлюлит почти пропал сам. А похудела я, очень жёстко ограничивая себя в еде и,извините за подробности, но это главное, занимаясь много и активно сексом. Целлюлит исчез абсолютно, ноги так подтянуты, в таком тонусе, какими не были последние годы.Сейчас и в еде уже себя не ограничиваю, не полнею, целлюлита нет. Чувствую, что секс - это хороший способ держать себя в норме:)Это лично мой случай, понимаю, что не всем это подойдёт... 29.09.2002 21:49:12, Ginger*
И совершенно правы! Это я насчет секса. Мой организм так устроен, что выглядяит хорошо, когда а) много спит, б) мало ест и в) сексом не занимается вообще. Так что первым ударом по внешности стало замужество. Причем я совершенно не могу обосновать связь секс-лишний вес, т.к. аппетит у меня при этом не растет. 30.09.2002 10:12:43, oh3harriette
Верно.:)) Есть два варианта фигур после замужества: глобальное похудение и глобальное потолстение.:)) У меня получился первый вариант, а у подруги - второй: разнесло.:)) 30.09.2002 10:15:17, Лёлик
Vikusha-Blondy
Походите на антицеллюлитный БАНОЧНЫЙ массаж! Должен помочь. ....больно правда, и синяки остаются, правда на 2-3 дня, потом исчезают. 29.09.2002 00:07:43, Vikusha-Blondy
Шутка
ну,и много пить,спортом заниматься,за питанием следить:))) кремиками помогать,а самое главное-регулярность:)) 29.09.2002 00:09:05, Шутка
Vikusha-Blondy
а на самом деле-это такая гадость!
Самое интересное, что у меня он как-то резко появился. До беременности-не было!!!! :-(((
А какими кремиками? а, Шутка? :) что посоветуешь?
29.09.2002 00:14:25, Vikusha-Blondy
Шутка
ой...вот нахвливали девочки тут Лореновский-и правда неплохой:)) издорогих я бы выбрала Кларанс,из дешевых-Ив Роше термогель:) ну и пару капелек масла апельсина/лимона/грейпфрута в ладонь с кремом:) 29.09.2002 00:19:26, Шутка
Ну я тоже пробова "Вищи". Вроде помогло, а вроде и нет. Ну вообще, я слышла, что эта косметика хорошая, да и безвредная, говорят. А еще я ходила на аква-аэробику. Тоже результаты не радуют. А вот м.б. знаете что=нибудь про какой-то способ, он называется на М..., не помню. Что-то типо иглоукалывания. И вообще, какие хоть цены на это все удовольствие, я имею ввиду массажи? 29.09.2002 00:33:24, Сырок
Vikusha-Blondy
да, наверное, мезотерапия. Говорят, рез-ты хорошие. Только неприятно. Это удовольствие дорогое. Кажется около 800 р., за 1 сеанс, если я ни с чем не путаю.
Баночный массаж рублей 400-500, (попа, ноги-передняя и задняя поверхность бедра))
29.09.2002 00:50:07, Vikusha-Blondy
Шутка
Мезотерапия? тут о ней много писали,я сама не пробовала...говорят больно:( цены не знаю абсолютно... 29.09.2002 00:36:04, Шутка
Vikusha-Blondy
Стала на спорт ходить. Гелем лореновским мажусь. Пока не поняла. Масло тоже есть-Веледа. Тоже непонятно...Наверное очень сильно надо это все втирать, а у меня сил и времени не хватает... :(
Лучше наверное в руки профессионала.
А от термогеля наверное горячо очень.
А дорогой-мне кажется нет смысла-одна фигня! Или я неправа?
29.09.2002 00:29:29, Vikusha-Blondy
Шутка
мне кажется права:)) а вот результатов надо ждать долго,терпения набраться:) от термогеля не очень горячо,имхо,терепть можно:) 29.09.2002 00:33:39, Шутка
Vikusha-Blondy
а я слышала, что у некоторых даже руки болят от термогелей! :-( Во как! 29.09.2002 00:35:08, Vikusha-Blondy
Шутка
ой..у меня ни попа,ни руки не болели:)) разве что попробовать-от стоит около 6-7 евро у нас? 29.09.2002 00:37:29, Шутка
Vikusha-Blondy
Лореновский домажу. И масло довтираю... :)
А еще у меня по страховке можно массаж поделать! Чем я и воспользуюсь!
29.09.2002 00:43:04, Vikusha-Blondy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!