Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите пож. от арбуза полнеют? И еще

Подскажите пож. от арбуза полнеют? И еще от семечек????
09.09.2002 23:01:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вишня
От арбуза - нет , от семечек - да. 10.09.2002 11:13:18, вишня
У меня - наоборот. Но вообще, все дело в количестве.
Я вообще не понимаю, что значит "от арбуза"??? От целого арбуза после сытного обеда полнеют некоторые (а некоторым как с гуся вода). И в то же время даже я иногда ломтик съедаю без ущерба.
10.09.2002 14:48:01, Зум-Зум
Наташа С.
А я съедаю иногда по поларбуза - сама не понимаю как влезает, но всегда только отдельным приёмом пищи. а не после другой еды. Особенно если арбуз сахарный!:) Ем, пока не почувствую, что уже просто некуда глотать...:))) 10.09.2002 16:44:06, Наташа С.
Iriska
Это хорошо, конечно, но как ты решаешь некую проблемку, наверняка возникающую после такой порции арбуза?:-)))
Я как-то вечером на даче поела:-))).....
10.09.2002 17:19:40, Iriska
А туалет на что? Я чаще всего именно на ночь и ем. Просто покупаем вечером. 11.09.2002 10:32:07, Харас
Iriska
так тяжело:-))), я просто последний раз на даче его ела. А там, сами понимаете условие почти походные:-))) 11.09.2002 11:08:19, Iriska
Наташа С.
:))) На ночь никогда не ем столько. Обычно обедаю арбузом или часов в 7 вечера ем, тогда проблем никаких.:)) 11.09.2002 09:48:51, Наташа С.
Наташа С.
Согласна с Iriskой - всё зависит от Вашей системы питания. Я ем и арбуз и семечки в большом количестве и не полнею. Я - на раздельном питании. 10.09.2002 09:29:10, Наташа С.
От арбуза располнеть сложновато :)
Там конечно содержатся простые углеводы, но их мало. А вот воды там много, поэтому если с почками есть проблемы, возможны отеки, что можно принять за "полнение".
А семечки очень каллорийные. В них очень много жиров. В 100 гр семян подсолнуха содержится порядка 600 ккал. Это треть дневной нормы при диете.
10.09.2002 09:21:32, Vikki
Iriska
Смотря какая у вас диета:-))) 10.09.2002 08:59:37, Iriska
Этточно:) 10.09.2002 14:03:51, Кarolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!