Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ku+ku=sya

2 Hecate и Наташе С

Девочки, что-то я не поняла:)) я разве сказала, что буду сидеть на кукурузной диете? ну вы раздули из мухи слона:))
у меня в огороде растет много кукурузы. А я ее могу съесть штук 10 за день точно, даже больше. И закончится она примерно через 2-3- недели. Вот мне и интересно... мало того, что я на диете не сижу, так еще и раздует меня он нее. Мне интересно просто, может она очень калорийная:))))))))

Наташ, а ты правда думаешь, что я не выдержу ни одной диеты?:((((((
11.07.2002 00:23:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
:) Ну ты же не ответила на все поставленные вопросы, а в твоем вопросе было маловато информации, вот мы и кумекали - "а что будет, если....":) Не сердись, ладно?:)) 11.07.2002 10:16:30, Наташа С.
Ku+ku=sya
да ну ты что!!!:)) как можно на вас сердиться:))) смешно так получилось:)) так что насчет диеты? ты не ответила на мой вопрос 11.07.2002 10:20:06, Ku+ku=sya
Наташа С.
Кукуська!:))) Я опять не поняла - про какой вопрос ты говоришь? Если опять о той же кукурузе:))) - она же крахмалистый продукт, вроде хлеба. Если есть её одну, например, вместо обеда (без хлеба, масла и т.п. и не запивать кока-колой всякой или сладким чаем:)), то ничего, а если просто к обычному рациону добавить еще кастрюльку кукурузки в день - есть риск поправиться, я думаю... 11.07.2002 11:44:01, Наташа С.
кукусь, ну к тож его знает:)) Что будет от такого количества кукурузы. Мы не пробовали ее есть в ТАКОМ количестве.

Ты ешь и взвешивайся. Сама увидишь. если слишком много будет, то умерь свою любовь к кукурузе.

А вообще чего дразнишься?:)) Кастрюлями есть буду....Мож я тоже ее люблю. Эх, кукурузки бы счас:))
11.07.2002 11:27:18, NaDa
Да уж, Кукусь, не дразнись пожалуйста! Кукуруза вещь хорошая,, но раз ты на диете, но по-моему ее много есть нельзя, это же лишние углеводы.
Куся, а как ты ее готовишь, просто варишь и все? Я тоже просто обожаю отварную кукурузу, но как представлю, что ее варить надо часов 5-6, так и весь аппетит на нее проходит!
11.07.2002 16:04:02, Лисичка
Юлия Ф
5-6 chasov?? Vy imeete v vidu svezhuyu kukuruzu v pochatkah, ili chto-nibud' drugoe? 12.07.2002 17:16:13, Юлия Ф
Кукуся :) Нам просто скушно было :) Если Вы съедите 10 початков кукурузы, то думаю больше ничего уже не влезет :)
Ниже я уже писала, что в 100 г кукурузы - 7.5 г углеводов примерно.

ПыСы. Hecate - это Геката по-английски :))
11.07.2002 01:06:20, Hecate
Ku+ku=sya
ой, простите, сидела без линз писала и не разглядела, что вы Геката:)) а что это значит?
Да, после початочков уже ничего не хочеться)) хотя проходит пару часиков и ооочень хочеться((( и в кого я такой проглот:((((
11.07.2002 10:02:12, Ku+ku=sya
Да что вы извиняетесь ?! :)))
Геката - это...это...самая таинственная богиня в греческой мифологии :)

Чтобы мало есть, нужно чем-то увлеченно заниматься, тогда и о еде не вспомнишь :)
11.07.2002 10:35:26, Hecate
Ku+ku=sya
да когда сидишь дома сутками, чем же отвлечься? ребенком - не помогает, он сам у меня точит что-нибудь круглосуточно:))))) 11.07.2002 16:35:56, Ku+ku=sya
Ой, а я теперь такая счастливая, что "на дому" работаю :)) Тем более дочь на диете, могу наконец нормальной едой питаться :) а не наедаться на ночь, когда с работы придешь...
Занимайтесь чем интересно - меняйте интерьер дома например :)
11.07.2002 18:40:22, Hecate
Ku+ku=sya
да вот как раз занялась ремонтом:)) теперь проблем прибавилось и уборки(( Геката, это у вас доча болеет диабетом? Если да, то скажите, плиз, как вы это обнаружили? Мне сказали, что больной ребенок очень много пьет воды и я постоянно об этом думаю 11.07.2002 23:35:51, Ku+ku=sya
А мы очень поздно поняли ,что это был диабет, т.к. никого в роду у нас с диабетом не было. У нее с младенчества дисфункция поджелудочной была (накормили из грязной бутылки в роддоме пока я была в отключке), потом панкреатит...вот и думали на обострение панкреатита...Симптомы есть в любом справочнике по оказанию скорой помощи, это не только жажда, поэтому зря вы себя накручиваете.
12.07.2002 00:13:18, Hecate


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!