Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте безопасное слабительное. И е

посоветуйте безопасное слабительное. И если это возможно, то с быстрым эффектом.
01.07.2002 22:11:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можете попробовать фитолакс, гуталакс. 11.12.2017 22:17:17, Лакричная
Если вы спрашиваете не про аптечные способы, то попробуйте молочную -кефир, если приемлите, или фрукты-овощи-ягоды - сейчас это алыча-неизменная свёкла-черешня-вишня. Я ещё с юности каждое лето несколько дней на одной черешне могу сидеть - и стулу хорошо и люблю я её. Фигура без насилия. Выбирайте растительность по душе и ешьте весь день. Хоть смородину:))Организм отреагирует положительно. 03.07.2002 00:14:21, Agma
~Kolibri~
Извините,что в этот топик попала:(Я вроде поставила галочку,чтобы сообщение ушло в офтопик! 02.07.2002 10:35:13, ~Kolibri~
~Kolibri~
Добрый день.Уж не знаю по адресу ли я обращаюсь,но надеюсь всё же на добрые советы.В один прекрасный день я смогла сказать себе "стоп" и есть в 2 раза меньше пищи,чем обычно.Это было три недели назад.Результат,конечно,есть.Хотя понимаю,что он скорее всего из-за выведения из организма излишков жидкости.Зарядку я не делаю:( Очень хочется утром спать.Меню практически не изменилось.Только заменила сахар на сахарозаменительи меньше стала есть шоколада.Ну и порции стали меньше.А проблема вот в чём.Около недели назад я еле сходила в туалет:( Для облегчения следующего похождения выпила фругурт и он мне так всё облегчил,что я просидела в туалете половину рабочего дня!И что вы думаете?На следующий день я вообще не ходила в туалет(не хотелось),а через день у меня опять были проблемы со стулом!Опять же для облегчения купила фругурт и опять же после него просидела в туалете!И всё повторилось заново.Я даже не знаю что мне делать.Где-то читала3,что при переходе на диету могут быть запоры.Подскажите пожалуйста,что мне делать? 02.07.2002 10:31:25, ~Kolibri~
Наташа С.
Это совершенно закономерно - Ваш организм привык получать определенное количество пищи, а Вы взяли и сократили в 2 раза! Кончено, она (пища) теперь усваивается почти "дотла" - отсюда и проблемы. Надо не уменьшать количество, а улучшать качество. Запоры бывают только при переходе на неправильные диеты... Пить надо побольше жидкости и есть то, что Вам показано и сбалансировано, а не просто уменьшеть количества. 02.07.2002 10:45:52, Наташа С.
~Kolibri~
А где взять информацию как надо есть сбалансировано именно для моего организма? 02.07.2002 11:51:25, ~Kolibri~
Наташа С.
Я пользуюсь довольно дорогим методом - сдаю анализ крови на иммуноглобулины и получаю список продуктов, которые можно есть. Если интересно - в "Публикациях" по Моде и Красоте есть моя статья "Как я похудела на 17 кг". Там есть и рекомендации по питанию, если этот метод слишком дорог или нет возможности сдавать этот анализ. По крайней мере проблем с пищеварением у меня вообще никогда не было после перехода на эту систему питания.:) 02.07.2002 12:43:08, Наташа С.
Если нужен единовременный эффект(изредка пользоваться), то класно помогает лаксигал - он в каплях. Если пользоваться регулярно, для налаживания стула, то травки - в аптеках богатый выбор, или форлакс. 02.07.2002 10:21:39, Лада
Наташа С.
Самое безопасное и даже полезное для печени - кора крушины. Надо заварить по инструкции, выпит полстакана на ночь, полстакана натощак - и срабатывает железно.:) Но очень сильный эффект. Можно купить Тибетский чай или Очищающий чай - это наши, российские чаи, продаются в отделах магазинов, где чай или диетические продукты, в аптеках тоже продаются в травных отделах. В них обоих по-моему, есть крушина, но эффект не такой мощный. 02.07.2002 09:29:05, Наташа С.
Professor
Регулакс-кубики 02.07.2002 09:05:15, Professor
Да, это хорошая вещь, проверено мною лично! 02.07.2002 17:35:34, Agnia
-Лютик-
Форлакс, Фортранс. Стоит от 100 до 400 рублей за пачку. "Пробивает" любой кишечник мягко и без последствий. 02.07.2002 07:44:05, -Лютик-
Vikusha-Blondy
был период в моей жизни, когда я занималась активно спортом и худела под наблюдением врача. Пила такой коктейль из трав (считаю, что безопасно, т.к. на травах): желчегонный сбор, кора крушины, толокнянка. Заварить по 1 ст. ложке, пить по пол стакана перед едой, минут за 10. ГАДОСТЬ жуткая, но эффект, как сейчас помню, молниеносный! :-)))))
02.07.2002 01:51:29, Vikusha-Blondy
 Матильда (ex-Ursula)
чай есть Летящая ласточка 02.07.2002 00:32:10, Матильда (ex-Ursula)
пакетик чернослива ;)
01.07.2002 22:58:00, Плюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!