Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Welle

Девушки, я в восторге!!!

Может радость моя преждевременна, но результат небольшой налицо!!! Я 3-й день сижу на японке, -1,5 кг, по 1,5 см в объемах ушло! Может я брежу, но мне кажется, что уменьшился целлюлит! Подкожный слой стал мягче, раньше нельзя было за ногу ухватить - плотный такой слой жира был, сейчас можно двумя пальцами ухватить. Сегодня я влезла в добеременные джинсы, хоть и внатяжку, но хотя бы застегнулись! И я узнала, что у меня есть ребра!:) В общем, я счастлива! До этого похудеть не удавалось ни на грамм в течении 8-ми месяцев, хотя и на диете сидела, и в бассейн ходила. Уже подозревала эндокринные нарушения. Мне сбросить немного нужно с 63 кг до добеременных 58, при росте 170, наверно поэтому достаточно сложно было похудеть. Но на японке худеется! Надеюсь выдержать до конца (очень надеюсь!) Но в принципе мне не так уж сложно на ней сидеть. Конечно я не надеюсь сбросить 7-8 кг, но если скину еще хотя бы 1,5-2 кг, будет просто супер!
25.06.2002 12:30:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
 Матильда (ex-Ursula)
Как приятно читать такие радостные слова. Здорово, а оценить то есть кому кроме вас самой? 26.06.2002 01:28:30, Матильда (ex-Ursula)
Welle
Спасибо:) Не, кроме меня оценить некому:) Мужу по-фигу:) 26.06.2002 16:11:49, Welle
Aya&Samurais
:) Ну удачи :) 25.06.2002 19:53:10, Aya&Samurais
Ория
поздравляю! так держать :)) 25.06.2002 17:05:43, Ория
Наташа С.
Офф: Как сама?:)) 26.06.2002 12:19:19, Наташа С.
О, у меня абсоютно Ваши проблемы. Параметры один в один. Держитесь! Если у Вас получится, я тоже попробую:)))
25.06.2002 14:33:12, ИринаП
Welle
Потом обязательно отчитаюсь!:) 25.06.2002 15:49:25, Welle
СветикЗ
А не подскажите какие по размеру порции, особено капусты и какую капусту ели, а то я попробовала первый день, объелась капусты(я на работу банку литровую накромсала свежей капусты) и живот пучило от нее 26.06.2002 08:33:04, СветикЗ
Welle
В первый день ела тушеную, около 200-250гр, если б знала, что можно сырую, ела бы сырую:)
На салат где-то грамм 100-150 капусты + маленький помидорчик и огурчик (это мое отступление от диеты). Заправляла парой капель сока лимона и каплей подсолнечного масла.
Фрукты - сегодня оторвалась по полной программе - 3 персика, 2 сливы, 2 яблока.
26.06.2002 19:31:29, Welle
Ku+ku=sya
очень за вас рада:)) и есть, наверное, уже не так хочеться? 25.06.2002 12:58:28, Ku+ku=sya
Welle
Ой, чуть не забыла! Вас-то мне и надо! Вы когда-то давно, в конфе "до года" вывешивали фотку с ... смутно помню, честно говоря, в общем, какие-то приспособления, закрывающие углы или что-то другое, для безопасности детя. Тогда мы совсем мелкие были и я не догадалась сохранить, а сейчас это очень актуально. Если у вас это еще осталось, не могли бы вы мне отправить?
Извините за беспокойство:)
25.06.2002 15:48:21, Welle
Ku+ku=sya
хм:)) ща посмотрю...вот блин, еще думала, удалить или нет, и по ходу дела удалила:(( самое ужасное, что я могла и фоту выбросить, перебирала нелавно их, выкидывала ненежное... обещаю вечером посмотреть. и не Выкайте, не плиз:)) давай на "ты"! 25.06.2002 16:42:45, Ku+ku=sya
Welle
Давай!:) Еще раз сорри за беспокойство:) 25.06.2002 17:39:02, Welle
Welle
Спасибо:) Есть... Хочется... Но периодами, перетерпеть не так сложно:) Вот завтра голодный день - морковь вареная с сырым яйцом (заменю всмятку), а вечером фрукты. Мне б его пережить:((( 25.06.2002 14:23:33, Welle

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!