Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Озонотерапия

Дамы! Кто это дело прошёл, вопрос! Я прошла курс, с 50 размера уменьшилась до 46го. В салоне сказали, что через месяц и вес начнёт убывать. У кого и через сколько времени он начал убывать? А то я уже и на японскую диету села :-)
17.05.2002 14:06:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lenchik
Маша, а где Вы этот курс проходили? Я тоже заинтересовалась, но не хочется попасться на некачественное обслуживание :( 18.05.2002 11:06:21, Lenchik
В салоне ЛВ на ул. Вавилова. Но и там не все спецы хороши. Я начала сначала у одного специалиста, так у меня синяки оставались, потом перешла к другому - её зовут Лена. Золотые руки! И не больно. Рекомендую :-) 18.05.2002 11:22:28, Бедная Маша
Lenchik
Спасибо :) 18.05.2002 17:13:53, Lenchik
Проходила там же, в ЛВ, курс озонотерапии и миостимуляцию через день-два после каждой процедуры. Было это 6 лет назад. Процедуру проводила, по-моему, сама хозяйка салона (по крайней мере, мне так показалось), Людмила и как-то ее там по батюшке на В.
Синяки были немерянные после каждой процедуры, потом все чесалось, бооольно было очень (принимать обезболивающее мне в голову не приходило :)), а зря, про джин-тоник идея хорошая:)). Но самое печальное - результат был просто нулевой, только зря деньги потратила. Мои исходные данные на тот момент - размер чуть больше 46, но до 48 не дотягивала, просто после родов целлюлитик небольшой и галифе, причем четко выраженные, очень сильно фигуру портили. Обкалывали поясничную зону, ягодицы, в галифе, бедра со всех сторон, и колени с внутренней стороны (это самое больное место оказалось). Единственный плюс - кожа стала более гладкая и вообще просто замечательная, но объемы остались все при мне.
Потом ходила на консультацию в клинику "Целлюло", там врач мне сказала, что результата не было возможно из-за приема ОК, и меня должны были об этом предупредить, прежде, чем проводить процедуры. Прием ОК надо было прекратить месяца за 2-3 до начала обкалывания.
18.05.2002 14:10:03, SvetaD
Светланчик
Я тоже пыталась пройти курс озонотерапии. Но... обидно до невозможности - организм не перенёс данный вид издевательства над собой..:((
Кожа стала бордовой ниже тех мест, куда делались уколы и постоянно чесалась.
Потом в тех мест, где она побагровела, кожа облезла. Короче, ужас..:((
И это после двух сеансов.
Даже после двух сеансов объем бёдер уменьшился на 4 см. Но впоследствии я поправилась больше, чем на эти сантиметры. Вот так..:(
17.05.2002 15:09:51, Светланчик
Безобразие! Я бы таким специалистам, что вас мучили, руки бы поотрывала, без преувеличений! На самом деле эти процедуры не должны оставлять НИ СЛЕДА на теле! В противном случае такого горе-специалиста надо увольнять к чертям. Развелось шарлатанов, прикрываются модным словом "озонотерапия", а делать ничего не умеют. Я бы на вашем месте потребовала деньги назад и бесплатный курс солярия и массажа! Не, ну нахалы.... 17.05.2002 16:11:40, Бедная Маша
Маша, расскажите про озонотерапию, плиз! Что делают и сколько стоит?

ЗЫ Как Вы выдерживаете японскую диету?

Я, например, сижу на овощном супе 5 дней подряд (1 день фрукты плюс суп, 2й день зеленые овощи плюс суп, 3-й день молоко , бананы и суп, 4й день мясо нежирное 400 грамм , помидоры и суп, 5й день суп и много воды). Результат очень хороший, желудок не портишь, ходишь не голодная.

А я на " японку " смотрю и дух захватывает, КАК это вы все, отважные дамы, выдерживаете?
17.05.2002 14:49:11, Madam Broshkina
Японская диета не так страшна :-) Тяжело, ОЧЕНЬ тяжело первые 2-3 дня. Сейчас у меня 8ой день, мне вообще на еду наплевать. А озонотерапия - это когда под кожу вводят озон. Худеешь, как собака. Я заплатила 1000 долларов за 10 сеансов озонотерапии + 10 сеансов этого... как его...миостимуляции-это для тонуса мышц (этот аппарат ещё называют "ленивчик" - для тех, кто на тренажёрах потеть не хочет :-) Так вот, собственно, про озонотерапию. Я отходила честно 10 сеансов (1 сеанс - раз в 5-7 дней) Скажу честно - немного больновато. Спасалась тем, что выпивала :-) банку джин-тоника перед процедурой :-) Но я в объёмах уменьшилась сильно-сильно. Приятно, блин :-) 17.05.2002 14:56:05, Бедная Маша
А больно - это как? Сам укол болезненный, щипет, режет, опухает.... Хотя, это все равно не для меня, я от одного вида иголки в обморок грохаюсь... Если только под общим наркозом... 17.05.2002 15:36:08, Polett
Вас пчёлы не кусали? :-) Так вот, укол, это как..ну... пчелёнок укусил. Обидно и неожиданно :-) 17.05.2002 16:08:09, Бедная Маша
Наташа С.
1000 долларов?!?! Это не опечатка? Неужели так дорого? 17.05.2002 15:34:06, Наташа С.
Не опечатка. Правда. 17.05.2002 16:07:07, Бедная Маша
Наташа С.
Бедные мы! (В смысле мы - женщины, которые хотят красоты).:) 17.05.2002 16:09:36, Наташа С.
Угу. Бедные овечки, которых стригут нещадно :-) 17.05.2002 16:13:41, Бедная Маша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!