Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марафон до 8 марта

Лет 5-6 назад здесь была хорошая компания, которая поддерживала друг друга при похудении, советы давали и делились опытом. Тогда я худела на 25 кг, и пришла в конференцию в момент, когда стала уставать от процесса поддержка была очень кстати. Тогда я добилась результата. За последние два года ушли мои родители, моя реакция на стресс-еда. Поэтому набрала опять и никак не настроюсь на похудение. Хочу попробовать отчитываться здесь. Если кто-то захочет присоединиться-будет здорово.
27.01.2022 18:06:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
18 день. З. -яйцо, сыр, огурцы О. Суп+мясо ужин:рыба+овощи. Перекус яблоко и йогурт. Ы зале 2 часа, устала сильно. Но программу силовую сделала всю 17.02.2022 20:17:01, лаана
16, 17 день- завтрак был какой-то странный: руккола, сёмга, кедр орехи, гранат соус, болгарский перец, обед и ужин-мясо с овощами, перекус-йогурт. Спортом пока не занималась, но стала гулять с собаками, что-то устаю пока ходу с ними. И как-то не хватает настроя, может потому что результатов пока не вижу. Может взвешиваться начать? 16.02.2022 08:34:43, лаана
13,14,15-болела. Ела какую-то фигню, которая лезла:компот, печенье, фрукты 14.02.2022 08:39:22, лаана
12 день. Ходили в гости к тёте. Этим сказано всё?? 10.02.2022 10:43:50, лаана
11 дней. Кефир. Витамины. Было много работы и что-то я почувствовала себя несчастной. Я не взвешиваюсь, но тело стало меняться, к сожалению, не в лучшую сторону. Но это этап такой, нужно потерпеть. До четверга спортом заниматься нельзя. К занятиям в зале планирую подключить часовое кардио:дорожку или Лесли 08.02.2022 17:18:44, лаана
10 день. З. Овсянка+сыр Обед- творог. Ужин кефир. Перекусы-пара мандаринов. Не совсем правильно, но после тренировки уехала к косметологу, потом выпила кефир и ушли гулять с собаками -больше не хотелось есть. Витамины пила. Тренажёрный зал -час двадцать, опаздывала к косметологу-аэробной нагрузки не было 07.02.2022 13:05:10, лаана
Мелисса
Хорошая тема! Удачи Вам!. Буду почитывать, может, возьму Ваш путь на заметку. 06.02.2022 20:41:49, Мелисса
9день. Должен был быть кефирным, поэтому завтрак и обед были кефирными, потом пошло всё не по плану:2 куска пиццы, фрукты, чай с абрикосами 06.02.2022 09:41:26, лаана
8день. Утром яйцо+хлебец+огурец. Обед-суп из брокколи, мясо. Ужин -индейка, овощи. Перекусы -яблоко, йогурт. Витамины выпила. 05.02.2022 21:49:02, лаана
7 день. З. Овсянка+сыр. Обед салат из курицы, огурца, йогурта. Ужин-курица и овощи. Перекусы -кефир и яблоко. Витамины выпила. Зарядку для спины сделала. Гуляли часа два, в том числе перед сном. 04.02.2022 06:01:17, лаана
6 день. З. Каша+сыр. Обед- творог с йогуртом, Ужин-Кефир. Перекусы-яблоко. Витамины выпила. Зал -полтора часа 03.02.2022 14:14:50, лаана
5 день З. Каша+яблоко. О. Бутер с сыром. Ужин салат из индейки и огурца. Перекус кефир и яблоки 02.02.2022 05:03:56, лаана
4 день. Кефир. Витамины. Гуляли с собаками часа два, спорта опять не было 01.02.2022 09:51:43, лаана
3 день. З. Творог и банан. О. Бутерброды с сыром У кефир. С перекусами кошмар:яблоки и печенье. Витамины выпила. Гуляли часа 2 с собаками, спорт так т не идёт что-то 31.01.2022 12:46:01, лаана
2 день. З. -овсянка, мандарин О. Суп-пюре из брокколи+минтай+хлеб У. Салат+куриная печень. Перекусы-яблоко, кефир. Витамины всё выпила. Голова не болела. Было немного голодно после обеда, но после кефира с трудом впихнула в себя ужин. Гуляла м собаками, спортом не занималась. 30.01.2022 09:45:40, лаана
Начали . 1день. З. Яйцо, помидор, хлебец, мандарин
Перекус яблоко Обед -должны были быть макароны и куриная печень, но это съел сын, поэтому он приготовил курицу в пакете. Так что на обед был кусок курицы и салат из огурца с йогуртом. Перекус-стакан кефира. На ужин опять курица и огурец.
Из спорта- отшагала 40 минут с Лесли, 2 часа гуляли с собаками. Выпила все витамины (это молодец). Голова не болела, обычно при ограничении углеводов дня три болит.
28.01.2022 20:57:49, лаана

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!