Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irkok

на Дюкане - где найти сладкую молочку без сахара

раньше в Ашане были йогурты ашановские французские без сахара с фруктами, сейчас после санкций их нет.

Есть где то готовые молочные продукты на сахарозаменителе с фруктами?

Про то что можно купить натуральный творог или йогурт и налить туда сироп без сахара или стевию или еще что то я в курсе - вопрос про готовые молочные продукты на сахарозаменителе, которые можно купить в магазине.
04.02.2019 14:35:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
крИСТИНА
во фруктах такой же сахар. в азбуке вкуса есть alpro на соевом молоке, без фруктов. 05.02.2019 17:13:44, крИСТИНА
Irkok
я в курсе что во фруктах сахар.
и на соевом молоке без фруктов мне не нужно.

мне нужно на нормальном с фруктами БЕЗ сахара
05.02.2019 17:55:16, Irkok
крИСТИНА
Ну и ищете))) 07.02.2019 12:45:59, крИСТИНА
Irkok
уже нашла :))) 07.02.2019 13:04:14, Irkok
cvett
а подскажите мне пожалуйста, что в итоге нашли? я тоже не хочу смешивать, хочу сразу готовое. раньше был валио обезжиренный молочный фруктовый и без сахара, сейчас ничего найти не могу, только йогурты обезжиренные и джем бумбар без сахара смешиваю, но тоже ищу готовое 11.02.2019 20:20:15, cvett
Antre
А смысл? Ну возьмите обычный йогурт и добавьте сахзам сами. 04.02.2019 18:06:01, Antre
Irkok
смысл том, что я хочу готовый. 05.02.2019 17:54:13, Irkok
Antre
А разве на дюкане фрукты разрешены? Уже не говорю про сахар. 05.02.2019 23:09:27, Antre
Irkok
на 3м этапе да.
к чему этот разговор? про смысл и что разрешено?

вы по моему основному вопросу в сообщении помочь можете?
06.02.2019 11:28:01, Irkok
Antre
Так вам и помогают, но долгое голодание лишило вас внимательности и выдержки. 07.02.2019 15:22:29, Antre
Irkok
я валяюсь.... я в топе исходном четко написала, что смешивать ничего не хочу и про такую опцию знаю. что ищу готовый потому что МНЕ ТАК НАДО. И не важно почему - рук нет, ложки, желания, мешать не умею.
так нет же! все ж умные - страна ж советов! вы мне пишите что смысла нет и надо смешивать, а потом рассказываете что это мне нельзя??? я об этом спросила???
внимательности лишены вы - вы даете советы о которых вас не просили да еще и вешаете ярлыки незнакомому вам человеку.
если что, я не себе это ищу, так что голодания у меня нет.
08.02.2019 10:58:10, Irkok
Antre
Хм, а такое впечатление, что месяц не ели. :))))) 08.02.2019 12:48:39, Antre

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!