Раздел: Похудeние после родов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

16112017 - весы!

по нулям. Держусь. Вчера вечером ела невидимую шоколадку... :)
16.11.2017 08:53:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я на качелях((( +500. Опять 73,7 кг. Туда-сюда. Эх... 16.11.2017 15:21:53, Рипли
хухра-мухра
как пел Высоцкий, "вперед 500, назад 500" :)) 16.11.2017 16:16:05, хухра-мухра
Невидимую это как? Закрыла глаза и ела?)) У меня все по- прежнему плюс кило к линейке. Ну хотя бы так)) 16.11.2017 14:08:46, муза мужа
хухра-мухра
не, наоборот. Открыла глаза и представляла, что я ее ем. :)) Ехала с работы и мысленно жевала :) 16.11.2017 16:16:39, хухра-мухра
о, достигла дзена?)) мне бы так), вчера попала в фирменный бабаевский магазин, накупила вкусноты, ем по немногу)) 16.11.2017 17:03:20, муза мужа
хухра-мухра
я вчера зашла в магазин шоколада. Посмотрела вокруг. Внушила себе, что ничего этого не хочу. и ушла.
Впрочем, у меня есть 99% шоколадка, ем понемногу. Ее много не съешь все равно ))) Она абсолютно несладкая.
17.11.2017 11:31:13, хухра-мухра
Молодец. 16.11.2017 12:24:01, Afortunada
у меня тоже по нулям. Вчера ходила на исследование состава тела в зале.
Все показатели в норме, кроме жира. Врач сказал, что надо похудеть на 3 кг, т.е. до 58. А вообще, в идеале, на 6. Тогда мой вес будет 55. Но я че-то не помню себя с таким весом. Может до всех родов. У меня была очень тонкая талия, а сейчас 21 см разницы с бедрами. Бочка, короче.
16.11.2017 09:17:54, Gulchatai
хухра-мухра
ну, не бочка :)
Хотя у меня до родов было 95-57-90, почти 38 разница, самой не верится. Но это было давно и неправда :)
16.11.2017 12:49:07, хухра-мухра
+500гр. Уже третий день болит спина..вчера я только на стену не лезла,разве что..натерли долобене,не сработало. Злая как сто чертей..и.. салат цезарь.в 21 00буквально как миссия избавил меня от болейтв спине, от бешенства,дал спокойствие,отличные вкусовые качества,и я стала добрая с излечившейся спиной! больше на 500гр??)))
Дррогая Хухра..как же вы чертовски правы были вот на днях..
Господи еда завладела мной,просто завладела,Я в зависимости((
16.11.2017 09:12:47, Я свами худею
хухра-мухра
вообще зависимость от еды самая тяжелая, потому как есть фиг бросишь. Можно бросить курить и не курить вообще, а вот есть бросить нельзя.
Вам надо на что-то другое переключаться. Найти себе какой-то интерес и им заниматься, чтоб не то что есть не хотелось, а вообще ни на что времени бы не было. Когда человек, например, увлеченно пишет картину или управляет самолетом - ему точно не до еды ))
16.11.2017 13:02:36, хухра-мухра
хухра-мухра
а почему спина болит, вы чего-то делали такое? Один мой приятель решил растягивать эспандер. Мне всегда казалось, что эспандер - это совершенно безопасная вещь, так как меня еще в детстве им лечили на лечебной физкультуре в больнице. Шоб вы знали, у меня со спиной проблемы с 11-12 лет, поэтому меня в школе на полгода клали в больницу.
Так вот, он умудрился эспандером спину сорвать. Ну я еще понимаю, если мешки и холодильники таскать, но эспандером!!!
Чего у вас со спиной-то, неудачно повернулись, наклонились, или что? Тут на 7е, кстати, недавно была статья занятная про позвоночные грыжи.
16.11.2017 12:52:41, хухра-мухра
а спина сорвана( ребёнками,
Мы живем в деревне от трассы где автобусы 3км.
И вот буквально пару недель назад пришлось на автобусе ехать.и я не знаю что взбрело младшей двухлетке но она отказалась идти( не орала ,а просто ложилась. В грязь, .. пришлось тащить.
А потом (я уже не подумала) готовила на кухне ..лук жарила а он ну такой ядреный попался..я и открыла окно,ровно на спину и дуло..и добила спину..массаж я раз в пол года прохожу курс 10 сеансов. На пол года хватает.
16.11.2017 16:18:23, Я свами худею
хухра-мухра
на самом деле, это мышцы слабые, и поднимали вы ее неправильно, видимо. Увы. Тут уже не знаю, что сделать. Поскольку спина уже сорвана. В принципе, рекомендуется разрабатывать очень-очень маленькими многоповторными движениями. Т.е. чуть-чуть двигаться туда-сюда, не допуская сильной боли, до наступления малейшего дискомфорта, но много-много раз, каждый день по часу-по два.
Я все время качаю опорные мышцы - ноги, спину, пресс, именно во избежание таких ситуаций. Как-то раз пришлось заснувшего маленького хухрика тащить из метро, ну он был не такой уж маленький - года 4) Просыпаться никак не хотел.
А вообще в таких случаях пилатес рекомендуют. Его изначально разрабатывали для реабилитации после серьезных травм. Если есть время и деньги, очень советую. Можно, конечно, самой, но лучше с инструктором, потому что тут очень важна точность движений, а то можно навредить. Если фин. возможности нет, посмотрите ролики в интернете и делайте дома, но надо при этом себя видеть в зеркале, чтобы контролировать правильность.
17.11.2017 11:37:20, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!