Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

09092017- отчет снежным майским утром

У меня минус полкило. Выложила фото ( с телефона,надеюсь выложится). Я бегемот,короче. Вот сижу,пью кофе и удивляюсь,как я так себя запустила? Ведь были сигналы,но я их почему -то игнорировала,а в зеркале видела что-то другое...
09.05.2017 08:02:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
m a f i
Прям я :) Очень похож тип фигуры 10.05.2017 09:14:18, m a f i
Tanita Tararam
задорно! вы на правильном пути!!
у меня тоже были сигналы, но я решила: ну, что выросло, то выросло... и собственно и худеть то не собиралась, просто пошла в спортзал за компанию... а там само похуделось :-)) теперь еще хочу, но больше никак!!! топчусь на месте.
вы с тренером или сами? удачи!
09.05.2017 19:05:45, Tanita Tararam
хухра-мухра
Спасибо :) К сожалению, один спорт ничего не дает. Я сейчас хожу на групповые и сама тоже занимаюсь. На тренера времени нет, потому что я на двух работах. Вот в эти выхи - в воскресенье пробежала 2 км+ час аквааэробики. И потом еще в джакузи массаж целлюлита :) В понедельник - с утра пробежала 7,5 км, потом пошла на работу, потом час -быстрые танцы (bodyjam), полчаса - силовая на все группы мышц и полчаса растяжка. Во вторник -пробежала 5.5 км, потом полчаса тренировка на мышцы пресса и полчаса растяжка. Но это потому что праздники были, обычно нет времени, чтобы столько заниматься. 10.05.2017 09:56:28, хухра-мухра
ЭллиС
Ничего себе "бегемот"! Вроде цифра на весах приличная, но на фото очень даже. Немного работы над собой и будет вообще супер! 09.05.2017 12:28:00, ЭллиС
хухра-мухра
спасибо, вот в этом вся и "проблема" - когда я толстею, пропорции сохраняются. Растет талия, конечно, но пропорционально нарастает грудь и попа :) С одной стороны, это неплохо смотрится, с другой - не дает заметить, когда пора сказать себе "стоп"! 10.05.2017 08:43:36, хухра-мухра
ЭллиС
У меня все то же самое. Рост на 1 см выше только. Незаметно для себя нажираю много килограммов. Я из-за фото в этот раз остановилась. Фотографируюсь редко, а тут племяшка с моим внуком малюсеньким приехали, ну я с ними и населфилась. Ну что... ужас! 10.05.2017 16:57:42, ЭллиС
хухра-мухра
вот да, и у меня ужас. Причем я этот ужас уже и раньше наблюдала. Но почему-то закрывала глаза. Надо чаще себя фоткать и сравнивать, так сказать, с "образцами", да хоть с собой стройной на ранних фотках. Когда смотришь в зеркало, психика как-то обманывает сама себя. 11.05.2017 08:28:33, хухра-мухра
m a f i
да, в зеркале мы видимо себя любим %)
глаз замылен, показывает видео 20 кг назад :)))
11.05.2017 10:34:56, m a f i
+100 11.05.2017 14:40:55, Sober73
хухра-мухра
ага, точно. 11.05.2017 10:41:33, хухра-мухра

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!