Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цветик-семицветик

диета, витамины в/перед КД?

Вы используете какие нибудь продукты/витамины/лекарства перед или в КД?
у меня перед КД голова болит дня 3, это ужасно.
видимо задержка жидкости, может мочегонное надо пить/есть?
03.03.2017 11:07:47,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO
За несколько дней до КД гормональные колебания (снижение эстрадиола) могут вызывать так называемые мигрени, от которых плохо помогают стандартные обезболивающие. Облегчить состояние может прием магния во вторую фазу цикла (с 16 по 28 день). Также могу обрадовать тем, что в менопаузу это проходит у большинства. 04.03.2017 00:31:37, LOO
Цветик-семицветик
Я судя по всему не большинство-)))) 04.03.2017 10:32:41, Цветик-семицветик
EugenieG
не принимаю, и тоже голова болит накануне:( 03.03.2017 19:07:47, EugenieG
у меня нет таких проблем, мне обычно в это время хочется скушать все что не приколочено)
может ко врачу? он и посоветует
03.03.2017 12:34:01, anell
Цветик-семицветик
конечно пойду к врачу, просто хотела услышать мнения:) 03.03.2017 13:47:35, Цветик-семицветик
мой гинеколог-эндокринолог, рекомендует пить мочегонные за 5 дней до месячных, но толькое если есть отеки, а это как я поняла не твой случай 03.03.2017 13:53:05, okstch
Цветик-семицветик
надо дойти до врача 03.03.2017 15:15:26, Цветик-семицветик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!