Раздел: -- из блогов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
06.07.2016 09:23:23

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фруате
Очень живенько и позитивно!

3 литра воды - это круто!

Мне казалось, что я - ужасный водохлеб и очень много пью.
Когда замерила бутылками - не больше 1л чистой воды в день.
08.07.2016 09:45:20, Фруате
volosiki
Ложиться пораньше как ни крути полезно! Я когда худела первое время ложилась в 21, чтоб не скучать гастрономически :))))) потом привыкаешь! Удачи вам, не сворачивайте, после первых результатов мотивация попрет и будет гораздо легче! 07.07.2016 22:21:46, volosiki
:( с таким рационом вы еще больше потолстеете, в конечном итоге. Сбросите 5 кг, что в вашем размере совершенно незаметно, наберете 10. Проверено. 07.07.2016 08:55:25, Иллика
Згурская-Назарова Галина
Еще раз все пересчитала - 1,5 тысячи калорий получается - при моей сидячей работе и небольших физ нагрузках нормальный рацион. Я же не из чайной ложки клювом просо ем))) Но всем советам буду рада)) особенно советам тех, у кого получилось) 07.07.2016 09:49:35, Згурская-Назарова Галина
В-нулевых, все равно никто не слушает:)
Во-первых, у вас получится.
Во-вторых, только если вы настроитесь на длительный процесс и полную смену пищевого рациона. Мы едим, чтобы жить, а не живем, чтобы есть:) Выкиньте консервы, там масса сахара, соли и прочей химии. За те же деньги купите свежий фрукт. Консервированные ананасы нынче недешевы:)
У меня -40 кг. заняло 1,5 года. Случайно вышло, когда я уже и не надеялась, просто стало ясно, что лучше помереть здоровой, чем больной. И я ни разу за всё время не испытывала чувства голода и ни разу не подсчитывала калораж пищи. Ну, так получалось. Посмотрите блогера, на видео которого я дала ссылку ниже, он меня вдохновлял. Главное не вес, а то, как вы выглядите и здоровье (психическое тоже:). Ну вот сейчас у нас приветствуется выглядеть худенькой, тощенькой и костлявенькой, ради этого можно погубить и здоровье, что неправильно.
Советы: 1. если вы действительно решили поиметь 44 размер, то делайте массаж, чтобы кожа была в тонусе (худеет от массажа только массажист, так что если вы не серьезно, то не тратьте деньги). И лицо не забывайте, всякий лифтинг-мезотерпию.
2. Всё-таки пейте витамины для кожи, ногтей и волос.
3. Льняная каша и обезжиренный кефир с клетчаткой - вещь! Рекомендую. Только читайте противопоказания.
4. Ешьте на ужин обезжиренный творог. Минимум калорий - максимум белка. В вашем резмере можно грамм 200 а то и 300, но 300 не влезет:) и очень сытно. Без сахара, естественно:)
07.07.2016 10:48:29, Иллика
Згурская-Назарова Галина
очень дельно) спасибо) а защиту ананасов скажу, что это не банки как в магазине с консервами. это ананасы в собственном соку - они без сахара вообще. срок хранения 72 часа у нас тут в одном магазине делают. но больше не буду))) 07.07.2016 10:52:08, Згурская-Назарова Галина
:) Воду пить не бросайте. Лично мне это было тяжело, постоянно была в поиске туалетов:) 07.07.2016 11:26:22, Иллика
Згурская-Назарова Галина
Работа офисная - туалет есть. Правда к кулеру не побегаешь. Приношу 1,5 литра воды из дома, 1,5 литра набираю в два захода в кулере, пока никого нет)) Кстати, стала пить - прошли отеки на ногах . Вообще нету. Тьфу-тьфу... 07.07.2016 11:28:55, Згурская-Назарова Галина
Згурская-Назарова Галина
ну так расскажите) 07.07.2016 09:06:55, Згурская-Назарова Галина
Tanita Tararam
слушайте, странно, что вам еще не написали, что у вас оч голодный рацион. вы откуда такое взяли? и насколько нужны консервированные анананы вечером? ну да, в 17-30? я бы гречку съела на завтрак, грудку на ужин, в обед- супчик :-)) ананас консервированный- в сад! ну по -хорошему.
Супруг с нормальным весом? конечно, ему будет хорошо. а вы подумаейте о нагрузке на ваши внутренние органы и сердце!!! которое пытается вашу тушку с места сдвинуть.
спорт- обязателен. не говорите, что не любите. вы не обязаны любить. надо встать и делать. приседания, отжимания, пресс. в инете полно уроков.
Прям не знаю :-))))
Дочери- они хороший стимул! удачи!
06.07.2016 21:40:46, Tanita Tararam
Мужайтесь! Главное, сделать это рутиной, обычным делом. Сейчас у вас стресс от перемены образа жизни. Потом станет привычным делом и будет проще. Я с 60 размера за год похудела до 52-54. Расслабилась слегка, вес тут же пополз обратно. Сижу на диете, смешно сказать, 3 дня. Как пожизненная плюшка понимаю вас, как никто. Пишите, буду поддерживать, сколько надо. 06.07.2016 19:14:40, Машина мамаша
легко и быстро вес набирается, а вот скинуть его непростая задача. Но медленно и верно у вас все получится. Насчет булок - это все вред, в топку их.;-) 06.07.2016 13:02:55, Шаффи
La Tour Eiffel
молодец ! ты на правильном пути !!! не сдавайся, как только сможешь добавляй спорт, а пока хотя бы ходьбу и велик

жить в стройном теле гораздо приятнее и легче !

удачи тебе !
06.07.2016 10:13:42, La Tour Eiffel
Згурская-Назарова Галина
Большущее спасибо! На велике негде кататься, но что-нибудь придумаю))) спасибо) 06.07.2016 10:18:54, Згурская-Назарова Галина

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!