Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

La Tour Eiffel

Вес 16-06-2016

-100, 66,5

А где мои подружки - Олесенька, Томочка ? :))
16.06.2016 08:57:07,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кофеманка
Леночка привет , я иногда читаю вас )рада что твои кг таят )) 16.06.2016 22:05:34, Кофеманка
La Tour Eiffel
скучно тут так :( без компании мне чет сложно мотивацию держать, эх 17.06.2016 11:24:45, La Tour Eiffel
Кофеманка
Леночка как дела со спортом, что то я в твоих отчетах не увидела , что он есть? Я прям рада, что нахожу силы силовыми заниматься , не давно была в бассейне с другими мамочками, так приятно , что форму востановила и не стыдно на фоне молоденьких девушек себя показать) не прячась в полотенце) 17.06.2016 17:27:59, Кофеманка
La Tour Eiffel
Каждый день велик и ходьба пешком, 3-5 раз в неделю легкая тренировка, иногда со штангой и гантелями, иногда только со своим весом, но именно легкая в охотку :)))

Да, конечно :))) не то что не стыдно, мы еще фору дадим молодым :)))
17.06.2016 20:40:20, La Tour Eiffel
Maxim
Я здесь. Пока в режиме чтения, так вся в сборах. Едем на море. Сегодня первый день отпуска, много дел. Завтра вылет с утра, так что я тебя целую и обнимаю! После отпуска, через пару недель снова к тебе, с отчетами. Летим в Сочи на этот раз. У Вари Др 19/06, будем отмечать в Сочипарке. 16.06.2016 17:40:05, Maxim
La Tour Eiffel
прекрасно ! отличного вам отдыха и главное хорошей погоды

Варюшу поздравляю и надеюсь у тебя будет доступ в ФБ, будем поздравлять еще он-лайн :)

я надеюсь, у меня за 2 недели похудательный пыл не угаснет :) 6 недель до отпуска - надо как-то продержаться, а еще лучше сбросить пару-тройку килошек :)
16.06.2016 19:41:02, La Tour Eiffel
партизанъ
У меня ещё минус 200.
Но сегодня с утра навернула полбагета. Вот ведь - если его нет, то и живу себе спокойно, но при виде свежего, тёплого хлебушка - ну, прям теряю волю (с))
Посмотрим, что завтра весы покажут.
За отжимания муж отругал - нельзя, говорит, так резко, так много сразу - я начала с 20-ти и втечение нескольких дней дошла до 25-ти. Итог: потянула мышцу плеча.
16.06.2016 15:53:58, партизанъ
La Tour Eiffel
Я тоже хлебная душа, но скорее многозерновой хлеб предпочитаю

Сейчас, кстати, с 1 июня не ем почти вообще хлеб, заменила на овсянку

Аккуратно с нагрузками

Хотя я, глядя на тебя, вчера 23 отжалась за раз - чуть не умерла :))) я обычно сетами по 10 за раз и 3-4 подхода
16.06.2016 16:14:52, La Tour Eiffel
на лабутенах нах
Вчерашние -300 подтвердились, ура! Сегодня еще -200!
Как бы на радостях еще килограмм бы не нажрать :)))
16.06.2016 13:30:45, на лабутенах нах
партизанъ
А тяжело дается? Приходится постоянно себя контролировать? Или более или менее естественным путем всё? Сын-то даёт высыпаться? 16.06.2016 15:07:38, партизанъ
на лабутенах нах
Все происходит естественным путем :) Простая еда самая сытная, да и я подобрала себе еду, которую люблю. Т.е. я не давлюсь, "поедая только полезное", а успеваю вкусно поесть, хотя ограничила соль и сахар (по сравнению как в беременность ела).
Ночью поспать удается, но только 6 часов в будни и 8-9 в выходные (тут муж помогает, забирает ребенка и возится с ним, пока я сплю). В общем сплю я мало :)
Днем ребенок спит или на руках, или в слинге, или в коляске. Поэтому гуляю с ним много. Тоже способствует сбросу веса, ибо есть просто некогда.
22.06.2016 20:51:50, на лабутенах нах
La Tour Eiffel
отлично :) 16.06.2016 13:53:15, La Tour Eiffel
а остальных не спрашивают? )) а я не взвешивалась, потому что КД и чувствую себя шариком. но ела вчера овощи в основном. хоть я и очень расстроена тем, что дети в математическом лагере ни фига не делают. не понимаю, почему. 16.06.2016 09:53:34, Волчонок
La Tour Eiffel
Конечно спрашивают :)))

У меня тоже кд, но чет спокойно в этот раз, не раздуло, ничего не болит, только сушняк, пью много

А как ты можешь удаленно проверить, что дети в лагере делают ?
16.06.2016 11:11:42, La Tour Eiffel
а у нас там все по современному ))) они на сайт школы скидывают и фотки и рейтинги, рейтинги в формате "количество решенных задач-количество баллов-ранг". и там чо-то такая тоска ( при том, что дочь экзамены сдала на хорошо и отлично, в школе по рейтингу в первой четверти, сын поступил в лицей, где конкурс 10 человек на место. и что сейчас происходит - хз. 16.06.2016 11:26:43, Волчонок
La Tour Eiffel
слушь, ну детям тоже отдыхать нужно :))) и так вон какие молодцы ! :))) 16.06.2016 13:25:16, La Tour Eiffel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!