Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудесница Виагра

Весы

девочки. Сижу на диете.
купила весы
вот такие
[ссылка-1]
ужас какой то, расхождение на них в 2 кг!
это шок и трепет!

посоветуйте весы которые не врут или похвалите свои.

Хочу купить весы до 3000 рублей.
23.05.2016 13:30:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нужно найти ровную поверхность пола и уже оттуда никуда не сдвигать весы. А так, если их дергать с места на место, то они все такие "врущие" плюс минус пару кило.:-) 25.05.2016 17:31:09, Шаффи
рыжая Ксю
У меня весы на не ровном месте не сдвигая с места могли показать разные показания 25.05.2016 21:22:21, рыжая Ксю
Так на неровной же месте. Естественно они будут показывать разные результаты. Даже если их не двигать. 26.05.2016 09:00:44, Дездемона
Да, так и есть:) 26.05.2016 14:47:34, рыжая Ксю с работы
рыжая Ксю
Я когда перенесла весы на более ровную поверхность в ванной, то обнаружила что вешу почти на 3 кг больше(( Долго не могла привыкнуть к этой цифре. Зато одинаковую цифру весы показывают во всех местах ванной. Весы электронные самые простенькие. 23.05.2016 21:35:13, рыжая Ксю
крИСТИНА
Я вообще выбросила весы. Все отлично видно по одежде и отражению в зеркале. Для меня это главный показатель! А на весах только нервы, то залило водой, то отлило)) 23.05.2016 17:12:01, крИСТИНА
У меня типа таких не врут батарейку не жрут.
Те которые самые простые за 1800.
Показания верные, правда я только вес измеряют остальное нет. За остальные показания ничего сказать не могу.
23.05.2016 14:07:45, Дездемона
Кудесница Виагра
у меня тоже батарейку не жрут, т.к. только купила, но в зависимости от тог куда на них встанешь вес +- 2 кг( 23.05.2016 14:09:22, Кудесница Виагра
А поверхность на которой стоят ровная? У меня максимум 250 грамм гуляет. Если хочется быть худшее надо встать на самый край снизу. А если вставать четко по линиям то все ОК.
Но у меня стоят на доске. А если на ковре или плитке могут и врать, тк поверхность неровная
23.05.2016 14:31:52, Дездемона
Кудесница Виагра
стоят весы на паркете 23.05.2016 15:46:40, Кудесница Виагра
Кузя и сын
Я свои ставлю на одно и тоже место. Запомнила дощечку на паркете и на нее ставлю. 23.05.2016 16:00:40, Кузя и сын

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!