Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Старенькая новенькая за советом и рекомендациями

Девочки привет:) я вновь в нашей вечной борьбе. Опять лишние 5-6 кг и что то нужно делать:)))
Что посоветуете? Верее как- я скажу как я уже худела и что подходило, но многое ушло из памяти.
Всякие системы и взвешивание не подошло - я в плане подсчета КБЖУ лентяйка и не мое это. Равно как и 6 кулаков ( или что то вроде).
Могу не есть после 18. Ну вернее как - яблочко или кефир можно?
А как тогда вообще нужно питаться?
График сейчас человеческий :) встаю в 6.20, так что могу завтракать - но чем?
За зиму отъелась и ооооч тяжело себя жестко ограничивать. Завалялись с прошлых времен 3 банки Альмазет - порошок. Так я еле еле продержалась три дня на этом порошке и бульоне. И вес ни хрена не ушел и злая была как собака.
03.04.2016 21:20:33,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SweeT
Катюша, привет!
С возвращением! Похоже эта зима, многим далась тяжело, в смысле с последствиями для фигуры(( Сама такая.
На завтрак можно кашу любую, омлет, яичницу, зерновой хлеб, сыр.
Я придерживаюсь питания по Миримановой. До 12 можно все, потом по графику, ужин до 18
04.04.2016 10:15:00, SweeT
Да я эту зима жрала как хомяк. Сладкое-соленое-разное. Как я в слона не превратилась. Вот поэтому безумно тяжело сейчас в другой режим питания переходить, просто невыносимо. Как то надо приучить себя есть меньше - но КАК?
А по графику - это как? А до 12 даже булочки???
04.04.2016 14:22:39, Глафира Андреевна
SweeT
По Миримановой до 12 можно ВСЁ! и даже булочки)) но я не любитель булочек, для меня конфеты вкуснее)))
Меньше есть-это надо постепенно...ну например, для начала, не ужинать после 18 и обязательно завтракать.
04.04.2016 15:48:55, SweeT
Идеально!!!
А потери какие при таком питании? Я ненавижу эти 5 кг свои😁
04.04.2016 15:51:46, Глафира Андреевна
SweeT
А это как соблюдать будешь:) Но ты, я помню, барышня ответственная...У тебя все получится! 04.04.2016 21:30:50, SweeT
lastochka79
Я кроме подсчета БЖУ ничего лучшего не знаю))) А так дерзай то что сама выберешь и удачи! Вес совсем не критичный))) Может спорт?! 03.04.2016 22:54:40, lastochka79
попкорн
Слушай, Наташа, а ты подсчитываешь бжу накануне, те планируешь рацион заранее, или сначала ешь в течение дня, а в конце дня подсчитываешь? 04.04.2016 16:01:10, попкорн
lastochka79
Когда только начинала то планировала все заранее - потому что не знала что по чем, сейчас уже примерно зная в чем сколько чего просто записываю перед приемом пищи непосредственно, взвесила-записала-съела. 04.04.2016 19:35:18, lastochka79
попкорн
Ну так а какой тогда в этом смысл? Если ты сначала ешь, а потом считаешь?
Вот этот момент меня постоянно останавливает в этой системе бжу, планировать заранее я не могу, тк питаюсь на работе и вообще по- моему это очень муторно ( взвешивать, подсчитывать). ?????
05.04.2016 00:03:40, попкорн
до 12 можно есть все, но не недельную дозу конечно)), после я ограничиваю сахар, хлеб, крупы, крахмалы, жиры. Идеально овощи и нежирное мясо, лучше отварное или рыбу на пару, после 18 кефир, если совсем туго, могу кусок мяса съесть, но это опытным путем все, например от яблок лично мне очень сильно есть хочется, а от куска вареного мяса я не тостею. Жидкости и движения побольше, можно просто начать с работы пешком ходить или дополнительно гулять. Если вам под 40 или за 40, к сожалению , усилий придется прикладывать ощутимо больше, увы, это жизнь... 04.04.2016 11:21:35, муза мужа
SweeT
если я пойду пешком с работы, то, как раз к утру дойду:) пора уже обратно идти)))) 04.04.2016 15:50:11, SweeT
каждый адаптирует для себя, не надо перегибать, можно же например выходить из транспорта на одну остановку раньше, потом на две. Можете просто гулять вечером, но у вас же куча отговорок найдется))) если не хотеть, можно ведь ничего и не делать, а зато если хотеть, можно найти возможность. У меня трое детей, вечером мне нужно всех накормить, у кого-то уроки проверить, с кем-то поиграть и полепить(порисовать и т.д.), но каждый вечер я нахожу для себя 1 час, чтобы побегать и сделать растяжку, главное захотеть 05.04.2016 12:43:52, муза мужа
А часть пути проходить? Минут 30 идти. 04.04.2016 19:50:40, Косулечка
SweeT
Я даже не знаю куда мне так идти можно:) От дома до метро минут 10-15, быстрым шагом( ну не умею я медленно ходить), и от метро до работы, тоже так же.
Еще могу на работе подняться пешком на 3-й этаж
04.04.2016 21:32:20, SweeT
Спорт много точно не влезет. Максимум пока это ежедневно на эллипсе по 20-30 мин. Надо втянуться. 03.04.2016 23:34:52, Глафира Андреевна
lastochka79
..может абонемент куданить прикупить и хошнехош пойдешь? 04.04.2016 14:15:00, lastochka79
У меня времени нет, просто вот никак и все :((( Тренажер стоит пылится - чеб не юзать его? 04.04.2016 14:21:08, Глафира Андреевна
lastochka79
))ну юзай его чтоль)) 04.04.2016 14:24:15, lastochka79

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!