Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пупыржик

Весы 10 марта 2016

сегодня 0, после праздника был +1(( При это ничего особенного не ела, застолий не было, вот спала и гуляла мало. В общем счастье из 4-х букв на Ж начинается....
10.03.2016 06:41:20,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
После праздников ползу обратно к линейке, уже почти доползла:) 200 грамм осталось. 11.03.2016 10:11:59, Патамушта
:( А мы снова заболели, дочка вирус какой-то принесла из школы. Чихаем, кашляем....
,,,,..То лапы ломит, то хвост отваливается...."""
11.03.2016 11:27:24, Косулечка
Бедняжки, поправляйтесь! 11.03.2016 13:42:55, Патамушта
партизанъ
А если мы вчера не отчитались по весам, то сегодня писать минус от позавчерашнего или все таки от вчерашнего?
В общем так, у меня вчера было минус 300, а сегодня минус 100.
Мужа тоже посадила на правильное питание, гарантировала ему определённый результат к концу месяца, посмотрим, получится ли..
10.03.2016 14:56:30, партизанъ
lastochka79
удачи с мужем! а тебе можно позбавить обороты! 10.03.2016 18:10:49, lastochka79
Первый раз не взвешивалась.....Дочка заснула на моей кровати, её кошки пришли и топтались по кровати всю ночь....Я как зомби , красноглазый зомби....
Вот не могу спать с кошками....:( Они ходят по мне, прижимаются ко мне, хотят спать вместе....
10.03.2016 11:02:40, Косулечка
А сколько их, кошек? А выгнать их из комнаты не вариант? Мы своих двух не пускаем в спальни. Раньше спали с нами, а после рождения младшей мы решили, что кошкам больше не место в наших постелях, поначалу скреблись в двери, сейчас привыкли уже.
Как-то дверь неплотно закрыла в спальню, кот зашёл и прыг на постель, бедного спящего мужа чуть кондратий не хватил, аж подпрыгнул;)) и это кот ему только по ноге успел потоптаться, не то чтобы там в лицо полез;))
10.03.2016 13:54:48, партизанъ
Две...Сфинкс и корниш рекс.
Это я для мелкой моей купила, она с детства с ними, и спят все вместе,дочь и кошки рядом с ней всегда.
И она пришла ко мне, и кошки подтянулись. Я их выкинула посреди ночи. Как они ломились в дверь!!! И мяукали, и царапались, зверинец, млин.... И я---главная в этом зверинце.
10.03.2016 14:10:14, Косулечка
ну моего вот если не пускать, он скребется и орет дурниной (((( тоже терпеть не могу с котом спать, но иначе еще хуже. 10.03.2016 14:01:42, Волчонок
А я сплю из-за котов в пол-глаза. Всё боюсь их придавить.
Лысая ползёт под одеяло, прижимается к попе и хочет спать только так. Я уже лежу и не шевелюсь, чтоб не задавить её.
10.03.2016 14:17:31, Косулечка
ну мой 8 кг, фиг задавишь )) но он любит мне на руку лечь, видимо чтобы так вот близость ощутить. рука затекает ))а весной у меня еще аллергия обостряется в том числе и на шерсть. 11.03.2016 07:14:13, Волчонок
8кг !!!!!А нифига себе!!!! Это прям котище!!! 11.03.2016 08:39:33, Косулечка
Lubasha
+500 (62,8), надеюсь из-за соленых помидорчиков 10.03.2016 10:14:41, Lubasha
61.5. ну для послепраздников не так уж и плохо. 10.03.2016 09:06:08, Волчонок

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!