Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кофеманка

Вопрос у меня.

Посчитала дневной калораж среднее значение 1600 ккал максимум , часто углеводы не добираю ,белки и жиры в норме.Вес стоит на месте при увеличившейся физ. нагрузке (силовые 2 раза в неделю).Собственно сам вопрос :Дефицит калорий я создала , организм почти за месяц должен был привыкнуть в новому образу жизни (с 8 февраля постоянные тренировки)почему я не худею?
02.03.2016 14:42:41,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LMila
Том, думаю потому что 1600 мало, я когда кормила худела на 1800-1900 и без физ.нагрузок. Когда ГВ закончилось стала худеть на 1500-1600 и тоже без физ.нагрузок. 02.03.2016 20:31:26, LMila
Кофеманка
я тоже к этому склоняюсь Мил, пока только больше есть не получается нет аппетита такого. 03.03.2016 00:00:52, Кофеманка
я сына кормить грудью перестала в полгода. при этом до его трех лет я реально от воздуха вес набирала ((( видимо был гормональный сбой. что бы я не ела - я в лучшем случае не толстела. это при том, что у сына и сестра есть на 2,5 года старше и я с ними убегивалась очень так нормально, еще был муж с закидонами и без помощи. а в три года все исправилось и стало вполне адекватно - ем - набираю, не ем - худею. 02.03.2016 19:48:54, Волчонок
Кофеманка
Надеюсь Ксюш все таки что пойдет вниз вес от физ. нагрузок -зря я что ли потею в тренажорке) 03.03.2016 00:02:01, Кофеманка
тренажорка надеюсь не от слова "жор")))) 03.03.2016 08:25:36, Волчонок
lastochka79
Тоже думаю что из-за ГВ, и вес тоже у вас не большой, какой то запас жиров организму просто необходим для ГВ. Вообще у меня никак не получалось худеть при ГВ как то вообще никак. Может успокоится пока кормишь - вес то не критичный, а как закончишь так и попробуй снова?! 02.03.2016 16:36:00, lastochka79
Кофеманка
Да ГВ Наташ конечно сдорово тормозит процесс. 03.03.2016 00:02:45, Кофеманка
Том, я ни в коем случае не подстегиваю тебя к завершению ГВ, ты меня знаешь, во-первых сама долго кормила, во-вторых отношусь к этому с уважением, когда вы сами до этого дозреете, тогда и время. Никакие внешние факторы не должны на это влиять. Но: из моих собственных наблюдений, а потому сугубо субъективно - у меня вес во время ГВ гулял самопроизвольно (бывало и очень приемлемый вес, но потом снова больше, потом снова чуть меньше, но он именно не поддавался контролю!)
В этот раз худею с первого ноября, ГВ завершила 7-ого ноября. В первый же месяц похудения - минус три кг.
Потом поменьше, но тенденция сохраняется. За четыре месяца минус 7,5кг.
Я это к чему - может, гормончики не дают таки? Особенно учитывая, что ты весьма стройна (твоё недовольство сугубо субъективно и исключительно у тебя в голове), вот организм и не хочет отдавать пока ничего.. Как-то так..
02.03.2016 16:26:51, партизанъ
попкорн
А до какого возраста ты кормила? И это было реальное кормление или просто сисю пососать. У нас так просто вместо соски, чтоб заснуть, расслабиться, а молока у меня уже капли. 03.03.2016 02:15:48, попкорн
До 2,11. Это было всем! Молочко универсальное: если хочется есть - попей молочка, если хочется пить - аналогично, если грустно - молочко тебе в помощь, если весело - то и молочка попить не лишнее, если хочется спать - надо молочка, если не хочется спать - тем более! Если ударилась - молочко лучше всякого лекарства. Самой проявить свою любовь и нежность - только припав к груди;) И т.д.
Молока было достаточно, хоть и не так много уже после двух лет (до этого как коровушка, прости Господи;)
По завершении приливов не было. Ушло само все легко и безболезненно.
03.03.2016 03:36:11, партизанъ
попкорн
Понятно. 03.03.2016 20:45:25, попкорн
Так ты, получается, тоже ещё кормишь? Когда в планах завершение? А старших детей долго кормила? 03.03.2016 20:50:22, партизанъ
попкорн
Да, кормлю, ну если это можно назвать кормлением. Засыпаем мы только с грудью, ну и после дс- после долгой разлуки ему надо повисеть на мне. А вообще хотелось бы уже закончить. 04.03.2016 01:20:16, попкорн
Кофеманка
Ты молодец Тань хорошо идешь) рада за тебя.Жду когда мы свернем. 03.03.2016 00:03:34, Кофеманка
Tanita Tararam
подождите! точнее живите в этом режиме еще месяц, не торопитесь :-) и получайте удовольствие !
у меня в первый месяц вес тоже стоял. а потом пошел... вниз :-)
02.03.2016 16:05:05, Tanita Tararam
Кофеманка
Месяц это конечно не срок , но результата очень хочется) 03.03.2016 00:04:11, Кофеманка
Tanita Tararam
ну вы кормящая мама, я не знала, все придет! точнее- уйдет :-). тем более вы не сидите сложа руки. не опережайте события :-) 03.03.2016 11:01:42, Tanita Tararam
может мышцы? у подруги уже кубики на прессе стали появляться, а вес увеличился на 2,5 кг. 02.03.2016 16:08:35, лаана
Кофеманка
Это про мышцы верно после тренеровки по 1 кг прибавляю и 2 дня сливаю потом. 03.03.2016 00:05:17, Кофеманка
Tanita Tararam
не верю я :-)) ну не про подругу вашу, а вообще. ну какие мышци от одного месяца занятий?? А если второй год тренировок пошел, то вес должен еще увеличиться?
Мне кажется, все не так просто у нас в организме :-)
02.03.2016 16:15:54, Tanita Tararam
лена тогда где то полгода занималась, лишнего веса не было изначально. тренер так ей объяснила. 02.03.2016 22:09:29, лаана
Tanita Tararam
это совсем другая история :) 02.03.2016 23:21:23, Tanita Tararam

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!