Раздел: Похудeние после родов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhuravleva Anna

хочу купить Модельформ Стройная мама, нужен совет?

Дорогие участницы! я мама после родов, сильно поправилась, увидела в продаже в аптеке Ригла средство для похудения Модельформ Стройная мама, причем прогуглила есть еще конкурс у них же нашла на сайте, они дарят его бесплатно, я конечно понимаю что Бады не панацея, но что я только не делала, а похудеть никак не получается. Читала отзывы плохих не нашла, как думаете стоит?
02.03.2016 10:40:30,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кирова Анна
Советую) Я вот начала принимать модельформ стройная мама, пью по одной капсуле каждый день и уже есть первые результаты, которыми довольна, буду продолжать) 06.06.2016 23:47:03, Кирова Анна
Попробуйте, я курс пропила вот модельформ стройная мама, волосы перестали выпадать, лицо вытянулось и ляшки стали поменьше, но я на этом не останавливаюсь, еще пачку заказала) 27.03.2016 16:25:18, СофиЛорен
Я тоже видела рекламу по стс с модельформ тренер Турчинская рекламировала, заказала себе, тоже хочу попробовать, мне кажется, что и участники в шоу взвешенные люди их принимают 26.03.2016 23:12:48, Чаппи
крИСТИНА
Единственное, что поможет, это меньше есть)) 02.03.2016 13:30:08, крИСТИНА
Не единственно! Вторая состовляющая - это спорт 😁 02.03.2016 13:45:15, Tanita T
крИСТИНА
Я занимаюсь спортом регулярно много лет, но если начинаю много есть, спорт меня не спасает))) 02.03.2016 13:54:34, крИСТИНА
попкорн
Полностью согласна. Я до своего первого удачного похудения, ходила на спорт 2 раза в неделю несколько лет подряд и была толстая как корова, а как только стала следить за питанием- процесс пошел!
Да и сейчас я и на спорт хожу, правда не получается регулярно, и в бассейн, а вес стоит на месте два месяца. Все таки дело в питании.
А еще знаю людей, которые вообще ни разу в спорт зале не были, но ограничивали себя в еде и достигли больших результатов.
02.03.2016 23:26:19, попкорн
Tanita Tararam
я лично просто вообще не понимаю, как сидеть на диетах и не двигаться... мозгом не понимаю, поэтому и брякнула про спорт. Конечно, спорт - не панацея и правильное питание должно прилагаться.
а вы- молодец :-) (я про "много лет")
02.03.2016 15:55:06, Tanita Tararam
aigul555
Просто кому то еще "пинок" нужен. Вот для меня, после завершения гв, пинком был как раз таки модельформ стройная мама, т.к. даже шевелиться было лень с таким аппетитом и режимом, ну и весом, конечно. А так, я его пропила, за 2 месяца около 8 кило скинула, восстановилась, нервишки в порядок пришли, главное это все без побочек было. Силы появились, да и уверенность в себе, могу легко отказаться от гадостей пищевых. Теперь я на пп и в спорт зал хожу. Вот так то 12.01.2017 14:27:31, aigul555


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!