Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lastochka79

20.02.16 Отчет

Девочки доброго вечера! Я сегодня так классно выспалась, отвела младшую в садик, а самой на работу не надо было, так вот я до 12.00 дрыхла 1й раз наверно за 2,5 года))) Как вы сегодня? Что ели? Мой отчет:
1810 105/78/173
З и О: суп горох, салат овощной с сыром сулгуни, 1 кус хлеба, чай с запеканкой и 1 кокетка
П: карбонат и пол кур.котлеты
У: Роллы якудза 300г, мал.кус пиццы 65 г)))) и пью кокаколу зеро))) 1 мандаринка
Будет кефир 1 стакан.
20.02.2016 20:28:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пупыржик
У меня опять 1850 ккал ,но ЮЖУ новые)) 100-100-130
Да, жиров много, но по другому никак))
1- два яйца, огурец, грудка куриная, корзиночка песочная/кремовая
2 - венегрет с ароматным маслом
3 - творог с черникой, шоколад
4 - венегрет, яйцо, курогрудь, шоколад.
21.02.2016 00:46:53, Пупыржик
lastochka79
а сколько в граммах шоколада и корзиночка песочная? 21.02.2016 11:25:23, lastochka79
Я сегодня тоже в порядке исключения отчитываюсь;)
З: творог зернистый с красной смородиной
П: смузи фруктовый (манго-апельсин-маракуя-банан)
О: индейка тушеная в сливках.
Блинчик с творогом (не сдержалась;)
Перекусы: яблоко, две ложки овсяной каши, оставшейся после дочкиного завтрака, так же доела за ней йогурт.
У: салат из свежих овощей - полевой салат, помидор, огурец, болгарский перец.
Ещё тортика, буквально на один укус;)
Спорт ещё будет после того, как спать всех отправлю.
20.02.2016 23:50:32, партизанъ
lastochka79
С почином! Я уж думала вчера я совсем одинока тут))) А ты салат ничем не заправляешь? И откуда тортик? Был повод? 21.02.2016 11:26:48, lastochka79
Салат обычно люблю заправлять оливковым маслом, но тут как-то распробовала вкус самого салата. Так что без заправки и даже без соли-перца и прочего.
Повода для тортика особого не было, просто муж купил несколько дней назад. Один и упирается. Вот решила одним укусом его поддержать.
21.02.2016 13:44:12, партизанъ
lastochka79
А что это у тебя муж просто так тортики покупает? У него нет проблемм с лишним весом? 21.02.2016 19:59:49, lastochka79
Прям с размаху и на больной мозоль((
Есть у него такая проблема, есть..
21.02.2016 22:20:24, партизанъ
lastochka79
сории.. 21.02.2016 23:31:16, lastochka79
Ну это как бы полушутка, в том смысле, что за это извиняться не нужно, здесь у всех участников тот же мозоль;)
Просто у него такое отношение, что, если он себя не лишает чего-то, то это не похудение. В связи с бешеным графиком работы, ненормированным рабочим днем, он, за редким исключением, в принципе весь день не ест, только ужинает. Неоднократно ему пыталась собирать с собой еду, через неделю-полторы ломается. Не привык нормально питаться.
Он перед знакомством со мной худел на 30 кг за три месяца. На спор. Десять кг почти моментально вернулись, ещё десять чуть помедленнее. Последние десять по сей день не вернулись и то хорошо. Но он тогда только морковку жевал все три месяца. Но ведь так нельзя. А у него в голове не укладывается, как можно по-другому.
Периодически заявляет мне - свари мне седьдереевый суп диетический, худеть буду!
Ага, чтоб один единственный раз в день он ел несчастный седьдереевый супчик?! Увольте, я в этом не участвую!
22.02.2016 00:22:01, партизанъ
lastochka79
а ты может его к нам подтянешь, тут же живые примеры как нужно худеть, ну и Таня LOO может поможет с расчетами его каллорийности. Конешно если ничего не есть то худеешь - только вопрос надолго ли... 22.02.2016 11:40:30, lastochka79
В интернете (в конференции) он сидеть точно не станет. А калораж я сама ему рассчитывала, исходя из своих знаний. В том-то и дело, что он держится не больше двух недель.. НЕ знаю, пока, как его убедить, как настроить на нужный лад. 22.02.2016 14:16:52, партизанъ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!