Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчет 5.10

Есть желающие отчитаться?
Начну
6-00: кофе б/с
9-00: творог 0,5 %-120 гр
11-00: арбуз много
14-00: запеканка из цветной капусты и брокколи, 2 котлеты на пару
18-00: перец фаршированный 2 шт, огурец, хлеб ржаной 2 куска.
05.10.2015 18:23:26,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕКА76
стакан воды
7 км пешком
з1- изолят протеина
з2- бифидок+ орехи
перекус - козинаки, яблоки, груши (всего много съела)

о- салат овощной, свекла , гречка
цикорий
полдник- творог с активией

на аквааэробику не пошла, просто поплавала

у - стакан молока с чёрным хлебом и сыром (причём муж утащил бутер пока я не видела, НО и это меня не остановило,отрезала себе новый.)
06.10.2015 09:49:08, ЕКА76
МюZetta
У меня не денек, а полное сумасшествие!
С утра занималась дома: разминка, классика, бедра-ягодицы, устала как лошадь!
Потом сразу помчалась в клуб заказывать ребенку др.
Оттуда забежала домой пообедать, погнала за старшим в школу, погуляли полчаса и помчались на занятия. Оттуда заехала га мойку помыла машину, погнала домой, поставила готовить ужин и йогуртницу запустила. Пошла за младшим в сад, с ним - в магазин. По дороге раскапризничался, тащила его полдороги за руку, во второй - продукты и самокат.. Потом с ним вместе поехали за старшим, там ждали его полчаса на улице, ловили последние теплые минуты (завтра резкое похолодание).
Забрали старшего, потом было целое приключение с парковкой... Уфф.. Домой пришли в 9-м часу, давай всех ужином кормить, старший - уроки доделывать.. Уложили детей только в 22:00, старший кашлять начал сильно, подняла его, дала лекарства, утихомирила их обоих.. Часов в 11 только затихли..((( как завтра встанем - не знаю....

Еда:
З. Омлет 1 яйцо молоко 1,5%, тост с заваренным хлебом, сыр творожный, карбонат.
Перекус яблоко
Обед суп из шпината на воде, сметана, тост с заварным хлебом, кабачковая икра (самодельная!)
Полдник йогурт питьевой Валио 0,4% персик и злаки
Перекус яблоко, зеленый чай
Ужин: салат огурцы помидоры оливковое масло, куриная грудка в травах по-итальянски
На ночь кефир 1%
05.10.2015 23:39:15, МюZetta
La Tour Eiffel
Да уж, и потом нам говорят "ну как же , ты же дома сидишь (читай бездельничаешь) ! " Ага, сидим загораем прям":)))

Ты меня поняла, я думаю:)))
05.10.2015 23:45:25, La Tour Eiffel
МюZetta
И не говори :))
"Отпуск" по уходу за ребенком :))
Когда я сегодня в пятый раз попалась на глаза пожилому соседу с сумкой и Ваниным ранцем и мешком на плечах, он так удивился :)) даже больше, чем когда встретил меня на лестнице, шагающей пешком на5 этаж с 2 большими пакетами с продуктами)) (он этажом ниже живет и приехал на лифте, когда я шла).
06.10.2015 00:23:35, МюZetta
La Tour Eiffel
Хорошее меню только фруктов нет совсем, не любишь или специально пока худеешь не ешь?:)

У меня обычное питание +30г жевательного мармелада без сахара, фруктового остальное все полезное: форель, рис с овощами, индейка, много салата, мало фруктов (киви, королек, 2 яблока), творог, йогурт, миндаль

Все мысли и волнения об Алисе, завтра пойдем анализ крови сдавать

Весь день не было тем ры, а под вечер все таки поднялась до 38,4:(((
05.10.2015 21:05:24, La Tour Eiffel
МюZetta
Ленчик, держись! Не накручивай! Скорее всего, изначально вирус дал температуру, потом на фоне вируса присоединилась бактериальная инфекция (горлышко заболело), она дала теперь температуру. Лечите горлышко и скорее выздоравливайте! @@@@@­@@ 05.10.2015 23:27:14, МюZetta
La Tour Eiffel
Спасибо, олюшка, скорей бы уже ясность какая то... 05.10.2015 23:47:00, La Tour Eiffel
МюZetta
Мои так сто раз болели: темпа бессимптомно, потом резко горло или насморк и опять темпа. Все пройдет, Леночка, не переживай! 06.10.2015 00:24:57, МюZetta
La Tour Eiffel
Спасибо, девочки, я чет всегда сильно переживаю из за болезней:( муж сказал "не накручивай и не переживай заранее, я тебе и про спину тогда не сказал (у него большие проблемы обнаружили) потому что знаю, как ты всегда переживаешь", пишу и слезы текут, невыносимо эта неизвестность и беспомощность, что не знаю, как и чем помочь дочке. Все проблемы по сравнению со здоровьем близких - это такая фигня... 05.10.2015 22:32:58, La Tour Eiffel
''Белка''
Лена, не плачь и не придумывай лишнего! Ничего страшного нет, состояние Алисы поправимо, просто нужно установить правильный диагноз, чтобы выбрать правильную тактику лечения, а для этого нужно сдать необходимые анализы. 05.10.2015 22:39:34, "Белка"
La Tour Eiffel
... Очень ее люблю и жалко кроху... Не могу не переживать... Хотя и понимаю, что это бесполезно:((( 05.10.2015 22:46:15, La Tour Eiffel
''Белка''
Я понимаю, я и сама такая же... 05.10.2015 22:49:16, "Белка"
Maxim
Держись, дорогая! 05.10.2015 22:16:34, Maxim
LOO
Леночек, все будет хорошо! Держись! Алисонька обязательно поправится!
@@@@@"
05.10.2015 21:33:36, LOO
''Белка''
Вот ёлки-палки :((( Ох, Лен, держись, дружочек!!! Кулачки не разжимаю, Алисонька обязательно скоро поправится! @@@@@ 05.10.2015 21:10:03, "Белка"

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!