Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ханни

весы пятничные

Утро доброе!
У меня сегодня -700.
Какие у вас результаты?
14.08.2015 07:16:27,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
-200 г, но не радуют особо. 68,5 кг. По сути стою пока на месте. 14.08.2015 17:04:55, Рипли
Ханни
осталось совсем мало зато! Жира там крохи просто 14.08.2015 19:33:33, Ханни
Да, чем меньше жира, тем медленнее уходит. К октябрю бы до 66 дойти. 14.08.2015 21:48:53, Рипли
La Tour Eiffel
ты что, наоборот, хороший отвесик ! :))) когда вес уже почти идеальный, больших отвесов и не может быть :) 14.08.2015 18:34:04, La Tour Eiffel
Дык 2 недели такой вес: разброс от 68,5 до 68,8. 14.08.2015 21:48:05, Рипли
La Tour Eiffel
организма привыкает, адаптируется и готовится к новому рывку :))) 14.08.2015 22:10:17, La Tour Eiffel
Ого!!! Какой отвес, поздравляю!!!! 14.08.2015 12:03:06, Выкса
Ханни
спасибо:) 14.08.2015 19:33:45, Ханни
Кофеманка
62,9 и когда вес пойдет вниз неясно, муж взялся кормить меня тортами- настроение мне улучшает. Юль умница, Лен мне не пришли фотки . 14.08.2015 11:26:51, Кофеманка
Ханни
Том, спасибо!
Может оно и к лучшему? Маленький перерывчик, а потом скинешь все быстренько
14.08.2015 19:34:39, Ханни
La Tour Eiffel
Фотки позже, я пока только вещи разобрала и по работе срочное сделала 14.08.2015 12:30:54, La Tour Eiffel
''Белка''
Муж молодец, заботится о тебе, хочет поддержать! 14.08.2015 11:43:19, "Белка"
Кофеманка
Лер это правда, он старается) 14.08.2015 11:47:05, Кофеманка
La Tour Eiffel
Томочка, вот видишь, какой муж заботливый:)

Вообще самое главное это семья, муж, дети, когда все здоровы, большего и не надо - это и есть самое большое счастье:)))
14.08.2015 12:22:11, La Tour Eiffel
''Белка''
Отличный результат, Юль!

У меня после вчерашней голодовки ожидаемо большой минус -1,5 кг, итого 58.1
Сегодня мне уже значительно лучше, температуры нет, даже позавтракала немножко. Вес, конечно же, вернётся, но надеюсь, что не с лихвой.
14.08.2015 11:16:36, "Белка"
Ханни
Лер, рада что лучше тебе! 14.08.2015 19:35:19, Ханни
''Белка''
Спасибо, Юльчик! 14.08.2015 21:10:27, "Белка"
La Tour Eiffel
:))) ну хоть какая то польза от плохого самочувствия

Здоровья, Лерочка ! @@@@@
14.08.2015 12:25:43, La Tour Eiffel
''Белка''
Эта польза временная, к сожалению )))
Спасибо, Лен!
14.08.2015 21:11:09, "Белка"
Кофеманка
Лера как хорошо , что тебе лучше. 14.08.2015 11:34:19, Кофеманка
''Белка''
Да,Том, слава богу, что состояние это ужасное не затянулось. Спасибо за поддержку! 14.08.2015 21:11:44, "Белка"
La Tour Eiffel
Хорошо слилась:)

-300, 68,7

Как же все таки бороться с отеками от жары? У нас +36:((( вчера было, это невыносимо на севере, вдалеке от водоемов
14.08.2015 09:22:15, La Tour Eiffel
Ханни
Лен, с возвращением! 14.08.2015 19:35:00, Ханни
Кофеманка
Лен как приятно отдохнуть и не набрать вес, умничка. 14.08.2015 11:35:56, Кофеманка
La Tour Eiffel
Да, Томочка, очень приятно:))) надеюсь, после окончания кд и спада жары, станет виден реальный вес, надеюсь, что чуточку похудела, я очень старалась, быстрых углей, кроме фруктов, вообще не ела и не хотелось 14.08.2015 12:24:33, La Tour Eiffel
''Белка''
Лен, а у вас в доме кондиционеры есть? И наверное у вас воздух влажный в регионе? Чем влажнее воздух, тем тяжелее жара переносится. 14.08.2015 11:26:26, "Белка"
La Tour Eiffel
Кондеев пока нет, но уже думаем, здесь же лето жара обычно 1-2 недельки за все лето, такого чтобы держалось +35 несколько недель подряд не было никогда, летом в районе +25 обычно, вполне без кондеев все живут

Воздух да влажность повышеная, дышать тяжело в жару:( сегодня получше, прохладно и дождик даже покрапал:) сгоняла на велике часок - хорошо:))))
14.08.2015 12:29:29, La Tour Eiffel
С возвращением!
-400 80,6
14.08.2015 09:55:20, Выкса
Ханни
хороший отвес! Поздравляю! 14.08.2015 19:35:34, Ханни
''Белка''
Супер! И вообще общий результат впечатляет. 14.08.2015 11:44:31, "Белка"
Кофеманка
Отличный отвес. 14.08.2015 11:37:23, Кофеманка

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!