Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

La Tour Eiffel

отчетик о еде субботний 01/08/2015

свершилось - мы заказали кухню :))) 3ч все подгоняли, муж мой, как ни странно принимал активное участие и я даже его послушалась в некоторых аспектах :)))

з

2 тоста с ветчиной и сыром

о

кушали в азиатском ресто, отмечали покупку кухни и начало отпуска мужа - ура ! :))) налопалась, но опять на белки налегала

у

все же оголодала

омлет из 1 яйца + 2 белка + томат + грибы из банки

поэтому не считабельно сегодня :)

еще наверное мороженое щербет сьем на ночь - наконец-то нашла, какое люблю, не нужно, но хочется

будем считать, что у меня сегодня зиг-заг плюс :)))

что у вас, хорошечки ? :)
01.08.2015 20:51:04,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузя и сын
Поздравляю с покупкой!!!! 😃
У меня, как и планировалось, сплошное безобразие: шашлык свиной и куриный, овощной салат, Кинзмараули. Пару конфет + домашнее мороженое на фруктозе. Пару абрикосов, половинка персика. Ночью зерновой хлеб с сыром. Чай.
02.08.2015 01:55:16, Кузя и сын
La Tour Eiffel
Спасибо:)))

Ночью ела - оголодала? :)) я тоже вчера в ночи мороженое с кофе пила:)
02.08.2015 09:16:40, La Tour Eiffel
Кузя и сын
Ага. Напразновались, потом нагулялись, наболтались и в ночи ТАК захотелось есть :) 03.08.2015 01:07:16, Кузя и сын
La Tour Eiffel
:) знакомо :))) 03.08.2015 14:30:32, La Tour Eiffel
''Белка''
Лен, поздравляю с приобретением! :)

Я сегодня не отчитываюсь, потому что ходили с мужем в ресторан. Первый раз после рождения Андрея, так непривычно :))
01.08.2015 23:33:04, "Белка"
La Tour Eiffel
Спасибо:) пока не верится:) установка в конце сентября

:))) привыкнешь:)

Вкусно покушала?

Вы вечером? Мы обычно в обед, чтобы от души поесть и потом не ужинаем или что то легкое только
01.08.2015 23:46:01, La Tour Eiffel
''Белка''
Мы вечером пошли, когда Андрея спать уложили, девочки остались в качестве гаранта безопасности :) Днём как-то неинтересно да и жарко. Мы поели, немного прогулялись в обнимку, вечерком прохладно, хорошо.
Необычно вдвоём проводить время без детей, смешанные чувства какие-то у меня были :)
02.08.2015 10:41:15, "Белка"
La Tour Eiffel
да, первое время так, все разговоры о детях, а когда привыкнешь к таким вылазкам - будете снова как ДО детей :) мы шутим, смеемся и как бездетные себя чу - мне нравится :) о детях почти не говорим, только чуть чуть если

мой муж не доверяет Темке :((( я тоже предлагала вечером уйти, когда малышки спят, не хочет, ну может позже, когда и они подрастут и Темка постарше будет
02.08.2015 12:59:18, La Tour Eiffel
''Белка''
Нет, мы о детях не говорили как раз :))) Шутили и говорили о своём. Просто у меня было ощущение, как работу прогуливаешь что ли :))) 02.08.2015 14:37:05, "Белка"
La Tour Eiffel
Чу вины что ли?

О я уже давно привыкла заниматься собой без детей, просто решила для себя, что дети не повод "забивать" на себя:)

Вот так проведешь время одна или с мужем и потом возвращаешься к детям спокойная, любящая и терпеливо выносящяя их капризы:)))
02.08.2015 14:51:09, La Tour Eiffel
''Белка''
Да непонятно какие чувства. Привыкла всё под контролем держать и что всегда какие-то заботы в голове. А тут сидишь и никаких забот, странно как-то, вроде как я не здесь должна быть :))) Видимо, не могу себе позволить расслабиться, в душе волнуюсь. Наверное, это дело привычки. 02.08.2015 15:13:56, "Белка"
La Tour Eiffel
аааа, это, понимаю, у меня так же, когда мы где-то одни, без детей, их не хватает, как пустота какая-то и такая СВОБОДА ! да, непривычно :))) надо тренироваться почаще :)) 02.08.2015 20:17:13, La Tour Eiffel
Maxim
Леночка, я сегодня на даче. Потому и калораж несовершенный....

С утра все тоже: киви, бутер из зернового хлеба с сыром
Обед: куриное филе с картофелем, на десерт арбуз и малина
Ужин: шашлык из свинины с овощами ( огурцы и томаты со своей грядки и белое вино.
01.08.2015 21:32:01, Maxim
Вока
Ох, Олесь, смотрю на тебя, на Лену-и понять не могу: НУ ГДЕ у вас вес 73 и 68?
стройняшки! и на себя смотрю-59-57 и ЖИРНАЯ!
01.08.2015 22:06:08, Вока
La Tour Eiffel
Оля, если ты про фотку в реге, там 59кг, это в прошлом году

Ты как то не так на себя смотришь, ты очень даже стройная!!!! И потом рост, ты в более выигрышном положении

Про Олесю согласна, кг очень хорошо распрелеляются и даже небольшое потолстение незаметно:)
01.08.2015 23:23:13, La Tour Eiffel
Вока
Лен, я твои последнии фото видела)

Рост у меня не шбко большой. И в белье смотрю-слезы(((( ладно жирок, еще и дряблость(
здесь согласна, со спортом все было бы болеее радужно
01.08.2015 23:37:11, Вока
La Tour Eiffel
О, я свои лишние 10кг и вижу и очень даже чу

Устаю и потею в 5 раз больше обычного:(

Спорт, да, тонизирует

Рост, ты выглядишь высокой, наверное часто на каблуках, я заставляю себя хотя бы танкетку одевать, если с мужем выходим, чтобы стройнее и выше казаться, а так часто на плоской подошве, а по дому вообще босиком люблю ходить
01.08.2015 23:53:14, La Tour Eiffel
Вока
Раньше чаще каблуки носила, сейчас если одежда позволяет, то предпочитаю балетки.
Но под деловые костюмы-туфли, но стараюсь сейчас брать не больше 6-7 см
02.08.2015 08:42:24, Вока
Maxim
Оль, я тут только вот минуту назад была в твоих фотках-любовалась ... Такая ты стройняшка!

И вижу сообщение от тебя... Приятно, конечно, что окружению незаметны лишние кило, но я то вижу! И мне так некомфортно с ними... Так чет хочется опять свои 68. Так хорошо было.., но То Новый год, то еще ряд событий и вот снова по той же схеме похудение...
01.08.2015 22:12:50, Maxim
Вока
Ыыыыыы, я себя жиртресиком ощущаю( тоже за год расслабилась)
посмотри мои фото за НГ-видно все! Мне тоже некомфортно.

Совершила сейчас блиц-крик, в отпуск через неделю, чтобы хоть чуть минимизировать потери.

В понедельник села на лесенку, пока дети в командировке и муж уехал в командировку. Выдержала. Итог с 59,25 до 56, 25. Все понимаю, что вода ушла и очистился кишечник. Это не жир ушел
В пятницу вколола липолитиков в пузо.

А сейчас вино с мужем пью.....
01.08.2015 22:24:09, Вока
Maxim
Хорошо тебе отпуск провести! 56 кг... Для меня это анреал... Но раз ты довольна - отлично! Хотя плохо представляю себе, что такое лесенка.. Погуглю сейчас... Вы на наш юг? 01.08.2015 22:29:18, Maxim
Вока
у меня утром было 56, 25 после лесенки. завтра точно ПЛЮС. на жесткаче нереально держать вес и потом.
Я не довольна, но не мотивирована на 100%.

Да на наш, в Крым. Мы ж мужем невыездные... Крым-это сказка, после Сочи. Да и нежно его люблю с детства
01.08.2015 22:38:11, Вока
Maxim
Хорошо! Будем ждать фоток твоих- они всегда чудесны! 01.08.2015 22:44:27, Maxim
Вока
я фоткаться не буду-не эстетично( разве что в парео))) 01.08.2015 22:50:09, Вока
Maxim
Оль, ну фоткаться можно и в одежде... Так что отдыхай как следует, с удовольствием, отключись от работы и дел насущных! Расслабляйтесь и получайте море позитива!

Вы в какой город планируете ехать? Я в Крыму не была ни разу.
01.08.2015 23:00:42, Maxim
Вока
под Ялту в Симеиз. Обязательно съезди в Крым-там сказочно! Прямо радоюсь, что второй год туда еду)
И климат, и море-сказка) быт, ну не дотягивает до заграницы, но что делать?)

А отключиться нам с мужем очень надо! А то цейтнот на работе-все моральные силы забирает(
01.08.2015 23:05:43, Вока
La Tour Eiffel
отдыхай хорошечка, и вешай фотки вашей дачной красоты :)) 01.08.2015 21:45:59, La Tour Eiffel
Maxim
Спасибо, милая! 01.08.2015 21:50:15, Maxim
La Tour Eiffel
Лайкнула, жаль не могу горстку твоей малинки взять:) мы все ее обожаем:)) 01.08.2015 23:26:17, La Tour Eiffel

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!