Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новый виток похудания

Всем привет! Наконец-то вернулась в свои пердпраздничные размеры и есть очень стойкое желание продолжить борьбу с очень многими лишними кг и дальше. Девочки, кто что посоветует, чтобы как то сдвинуться с места поскорее. Хочу просто взять очень быстрый темп, кг очень много, т е как то подстегнуть процесс похудания. Потом войду опять в свой режим и буду худеть потихоньку. А сейчас хочется увидеть результаты, обрадоваться и продолжать дальше.
Очень сумбурно все написала, но надеюсь, что все поняли, что собственно я хочу на данном этапе.
Очень жду советов.
Что я вообще делаю для похудания и мои результаты можно посмотреть на моей страничке на нашем сайте www.hudeem7ya.narod.ru
30.01.2002 11:36:10,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
А Вы на какой система худеете? Или без системы?:) 30.01.2002 11:45:53, Наташа С.
Во-первых, можно на ты.
Я худею по Гинзбургу - считаю калории и жиры.
30.01.2002 12:28:24, Натик
Наташа С.
Хорошо, буду на "ты":). Мне лично не помогло ограничение калорий и жиров. Я дошла до 1000 калорий в день, но не худела.:( Да и врачи, советующие этот метод обещают очень плавное похудание. Очень быстрый результат я увидела на безуглеводной диете, которая у меня не пошла по причинам здоровья и на раздельном питании, Но - чтобы это действительно пошло быстро, надо очень строго соблюдать все правила. При раздельном питании я всё равно исключила полностью сахар, всё кондитерское и всё, содержашее пшеничную муку. И диетолог, который меня этому учил, велел отказаться от всего молочного. Через месяц можно творог и молодой сыр. Вот тут похудание пошло быстро, неожиданно дял еня самой.:) 30.01.2002 12:40:39, Наташа С.
От сахара, белого хлеба(ем только ржаной или с отрубями) кондитерских изделий, конфет я отказалась уже давно. Конфетки, правда, изредка позволяю себе. А вот от молочных продуктов (кефир, творог, йогурты, сыр) я отказаться просто не могу. Т к их очень люблю и разгрузка у меня получается лучше всего именно на твороге или кефире. Вот такие дела. 30.01.2002 13:02:55, Натик
Наташа С.
ВОбщем лично я начинала быстро худеть только на строгом соблюдении определенных систем питания. Сдала анализ, оказалось, мне нельзя дрожжи - т.е. запретился любой хлеб. Исключила бананы, виноград, шоколад, алкоголь (вобщем, близко к Монтиньяку оказалось:)) - и удивилась результатам. Никаких разгрузок никогда не делала и не делаю. И, исключив, молочные продукты я тоже не страдаю, а очень опасалась - как же это я без них буду?.. ПРосто ограничение калорий и жиров (жиры и так давно не ем по причине слабой поджелудочной) мне, правда, не помогало. 30.01.2002 15:32:15, Наташа С.
Лискa
Ой, мамочкиии... Я тоже пытаюсь безуглеводно пожить... но эта привычка есть с хлебом... мне с хлебом овощи и мясо и салаты - вкусно, без хлеба - противно %)) Стараюсь... надо весы купить, ибо без них стимула нет продолжать мучения :))) Видимого результата пока нет %)
31.01.2002 03:17:05, Лискa
Привычка все есть с хлебом - нехорошая. И от нее нужно избавляться в любом случае. Низкоуглеводная диета хорошо этому помогает.
Говорят, чтобы избавиться от любой вредной привычки, нужно продержаться 21 день или 3 недели, потом отвыкаешь и становится гораздо легче.
Ты сколько уже на диете?
31.01.2002 05:14:31, Зум-Зум
Наташ, уже давно хотела у тебя спросить про этот анализ. Расскажи поподробнее, пожалуйста. Можно на мыло. 30.01.2002 15:47:45, Натик
Наташа С.
ОК! Напишу, но чуть попозже. 30.01.2002 16:15:46, Наташа С.
Наташа С.
Отвечаю всем - этот анализ подорожал, стОит теперь 250 долларов, зато стал доступен сем желающим. Если хотите, можете поспрашивать в разных клиниках, я нашла его в лаборатории АО Медицины - стОит 700 долларов:(, в Институте аллергологии и клин. иммунологии есть этот анализ (около 150 долларов), но неполный. Анализ называется "исследование сыворотки крови на наличие аллергенспецифических IgG4 антител" плюс одновременно с ним - "исследование ... на IgE(пищевая группа)". Результат анализа должен посмотреть врач - консультация - еще 50 долларов.:( Кто после этого все еще хочет это делать - могу дать телефон клиники. Они свою клинику открыли. 31.01.2002 09:28:42, Наташа С.
Ник
Простите,а что это за анализ?Можно мне на мыло?
Спасибо. :)
31.01.2002 01:44:08, Ник
Наташа С.
Написала.:) 31.01.2002 12:36:54, Наташа С.
Ginger*
Наташа, очень прошу координаты места, где можно узнать подробную информацию об этом анализе:) 30.01.2002 23:45:03, Ginger*
Наташа С.
Написала.:) 31.01.2002 12:38:23, Наташа С.
Наташа С.
И получила обратно со словами "я уехала отдыхать." :))) 31.01.2002 13:39:27, Наташа С.
Ginger*
Забавно:) Я письмо благополучно получила, за что большое спасибо! 31.01.2002 23:45:57, Ginger*
Простите, а можно и мне про анализ? 30.01.2002 19:33:12, Tanya and K*
Наташа С.
Написала.:) 31.01.2002 12:38:38, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!