Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я поела, кто еще?

Ужас, сколько наела. Подруга приезжала, сидели за столом, клевали-клевали, и наклевались. Посмотрим, что вес скажут завтра.
Б120,29 Ж109,52 У209,74 = 2281

Каша манная 270
Яблоки 395
Молоко 2.5%-ной жирн. 150
Йогурт 3.2%-ной жирн. 150
Суп овощной 380
Говядина вареная нежирная 67
Хлеб нарезной 82
Масло сливочное 14
Сметана 15% 10
Сыр Ольтерманни 33% (Валио) 50
Творог жирный 9% 80
Картофель отварной 103
Котлеты из грудки индейки 150
Масло подсолнечное 5
Мандарины 99
Яйца куриные вареные вкрутую 50
Торт медовик 50
Огурцы парниковые 70
Конфеты вишня в шоколаде 8
19.05.2015 19:57:57,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
''Белка''
А я сегодня полдня красила летнюю кухню. Не собиралась совершенно и тут на меня вдохновение снизошло. Расцениваю это как фитнес, потому что лазила по стремянке туда-сюда да и кисточкой махать тоже труд :))
А потом каталась на велике. У нас так красиво сейчас маки цветут, прям целыми полями. Жалко фото с телефона не передает весь колорит маковых полей, но всё равно выложу фотку с сегодняшней моей велопрогулки:


З: цельнозерновой хлеб, авокадо-творожный крем, одна вафля в шоколаде с орехами
П: киви, клубника
О: щи, хлеб бородинский, сырная закуска с низкокалорийным майонезом
П: яблочно-лимонные "облака" в бисквитной обсыпке
Яблочно-лимонное суфле
У: куриная ножка, неочищенный рис с баклажанами и грибами, салат с капустой, яблоком и мятой, бокал мерло

1 час на велике
19.05.2015 22:54:27, "Белка"
Лера, красота какая! Жду не дождусь, когда тоже в ваши края поеду!! 20.05.2015 09:30:43, Vichy
Мы в Созополе, собиралась как обычно в начале июня и до августа-сентября, но жизнь внесла свои коррективы, поеду в середине, а то и в конце июня. А ты где-то к западу ближе? 20.05.2015 09:39:50, Vichy
''Белка''
С детьми на всё лето на море? Посмотрела в реге, все трое погодки, это ж с ума можно сойти :) Сейчас может уже и ничего, а вот когда маленькие были трудно, наверное?

Я живу на юго-западе, около Греции, город Сандански.
20.05.2015 13:30:34, "Белка"
Да у вас там хорошо, мне вообще Болгария нравится, я бы прям и не уезжала))) Насколько ни приеду, мне все мало и уезжать не хочется))

Сейчас вообще супер, кайф, я просто отдыхаю, а маленькие да, было дело, чуть не двинулась головой)))
20.05.2015 13:45:44, Vichy
''Белка''
Я с одним-то иной раз устаю ужасно физически и морально, а уж трое это вообще героизм, я считаю :) 20.05.2015 14:37:17, "Белка"
''Белка''
О, а когда и куда конкретно? 20.05.2015 09:34:47, "Белка"
Красотища какая! Никогда не видела маковых полей в реальности. Но представляю,как это чудесно выглядит
Кстати фото на телефоне удалось. По композиции очень хорошо. Холмы, небо, горизонт... Это где такие пейзажи?
20.05.2015 08:53:45, Рипли
''Белка''
Там на самом деле не холмы, это горы, но их за облаками не видно :) На верхушках гор еще снег лежит и в ясную погоду очень красиво смотрится. Это Болгария. 20.05.2015 09:08:54, "Белка"
Супер просто! А море от вас далеко? 20.05.2015 09:12:33, Рипли
''Белка''
Мы ездим купаться на Средиземное море в Грецию, до пляжа 1,5 часа на машине. 20.05.2015 09:34:00, "Белка"
Кофеманка
Лер флюкни на меня оптимизмом)) красатища и природа и облака прям греет)) 19.05.2015 23:06:00, Кофеманка
''Белка''
Шлю тебе огромный поток оптимистичных флюшек!!! Тома, выше нос! 20.05.2015 09:09:44, "Белка"
рыжая Ксю
З. мюсли с молоком+вода, кофе с-м бутер с зерновым хлебом+сыр
П. яблоко
О. половинка борща, икра баклажанная, рис, котлета рыбная
П. яблоко
1 час стрейчинга
У. творог 0%, ложка винегрета (мужу готовила и попробовала)
19.05.2015 21:32:40, рыжая Ксю
З: 3 маленьких бутерброда на тосте из заварного хлеба с мягкой брынзой и карбонатом (практически прозрачные кусочки), кофе с молоком и сахаром
П: Чай с лимоном и 1/4 жареного банана (на слив. масле)
О: Котлета куриная+перловка. Чай с 3 бутербродами с сыром и карбонатом.
У: Легкий овощной суп. Чай с мятой. Яблоко.
Думаю, завтра будет минус. День был активный. Порции маленькие.
19.05.2015 20:47:00, Рипли
''Белка''
Интересно про жареный банан. Прям ломтиками режете и обжариваете? А как готовность проверять? 19.05.2015 22:59:10, "Белка"
Я режу на 4 части:пополам вдоль и поперек. В разгретом масле, на среднем огне немного обжариваю до загорелого цвета и чуть-чуть сахаром присыпать для карамелизации. Хорошо коричневый сахар идет. На другой стороне уже не присыпаю сахаром. Готовность только по цвету. Банан очень быстро мягким становится. Очень вкусно с мороженым. 20.05.2015 08:47:42, Рипли
''Белка''
Вот с мороженым надо попробовать, спасибо! А банан лучше такой слегка недоспелый, плотный? Вы его ещё тёплым едите или уже остывшим? 20.05.2015 09:12:26, "Белка"
Любой банан можно. Консистенция в итоге будет одинаковая. просто недоспелый банан можно так улучшить.)) Можно потолще кусочки резать, тогда покрепче будет после жарки.
Я люблю теплым есть. С чаем. Кстати, будьте осторожны. Долго горячим остается.
20.05.2015 09:57:27, Рипли
''Белка''
Спасибо, обязательно попробую такой десерт! 20.05.2015 13:31:26, "Белка"
З:овсянка на воде б/с с черносливом, кофе б/с
П:йогурт натуральный
О:салат греческий, запеканка из брокколи с говядиной
У: кур.грудь отварная 40 гр, кефир 1 % стакан
19.05.2015 20:44:07, Выкса
Кофеманка
1760.50 78+69+206
Сегодня максимально следила за калоражем , но количество овощей и простые угли хромает пока.
19.05.2015 20:22:53, Кофеманка
''Белка''
Хорошо получилось, Том. 19.05.2015 22:57:28, "Белка"
Кофеманка
Хорошо было , пока муж шашлыка не принес на ужин поздний и я еще ломтик горького шоколада и апельсином сьела. 19.05.2015 23:07:31, Кофеманка

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!