Ужас, сколько наела. Подруга приезжала, сидели за столом, клевали-клевали, и наклевались. Посмотрим, что вес скажут завтра.
Б120,29 Ж109,52 У209,74 = 2281
Каша манная 270
Яблоки 395
Молоко 2.5%-ной жирн. 150
Йогурт 3.2%-ной жирн. 150
Суп овощной 380
Говядина вареная нежирная 67
Хлеб нарезной 82
Масло сливочное 14
Сметана 15% 10
Сыр Ольтерманни 33% (Валио) 50
Творог жирный 9% 80
Картофель отварной 103
Котлеты из грудки индейки 150
Масло подсолнечное 5
Мандарины 99
Яйца куриные вареные вкрутую 50
Торт медовик 50
Огурцы парниковые 70
Конфеты вишня в шоколаде 8
Раздел: Правильное питание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А потом каталась на велике. У нас так красиво сейчас маки цветут, прям целыми полями. Жалко фото с телефона не передает весь колорит маковых полей, но всё равно выложу фотку с сегодняшней моей велопрогулки:

З: цельнозерновой хлеб, авокадо-творожный крем, одна вафля в шоколаде с орехами
П: киви, клубника
О: щи, хлеб бородинский, сырная закуска с низкокалорийным майонезом
П: яблочно-лимонные "облака" в бисквитной обсыпке

У: куриная ножка, неочищенный рис с баклажанами и грибами, салат с капустой, яблоком и мятой, бокал мерло
1 час на велике 19.05.2015 22:54:27, "Белка"
Мы в Созополе, собиралась как обычно в начале июня и до августа-сентября, но жизнь внесла свои коррективы, поеду в середине, а то и в конце июня. А ты где-то к западу ближе?
20.05.2015 09:39:50, Vichy

Я живу на юго-западе, около Греции, город Сандански. 20.05.2015 13:30:34, "Белка"
Да у вас там хорошо, мне вообще Болгария нравится, я бы прям и не уезжала))) Насколько ни приеду, мне все мало и уезжать не хочется))
Сейчас вообще супер, кайф, я просто отдыхаю, а маленькие да, было дело, чуть не двинулась головой))) 20.05.2015 13:45:44, Vichy
Сейчас вообще супер, кайф, я просто отдыхаю, а маленькие да, было дело, чуть не двинулась головой))) 20.05.2015 13:45:44, Vichy

Красотища какая! Никогда не видела маковых полей в реальности. Но представляю,как это чудесно выглядит
Кстати фото на телефоне удалось. По композиции очень хорошо. Холмы, небо, горизонт... Это где такие пейзажи? 20.05.2015 08:53:45, Рипли
Кстати фото на телефоне удалось. По композиции очень хорошо. Холмы, небо, горизонт... Это где такие пейзажи? 20.05.2015 08:53:45, Рипли




П. яблоко
О. половинка борща, икра баклажанная, рис, котлета рыбная
П. яблоко
1 час стрейчинга
У. творог 0%, ложка винегрета (мужу готовила и попробовала) 19.05.2015 21:32:40, рыжая Ксю
З: 3 маленьких бутерброда на тосте из заварного хлеба с мягкой брынзой и карбонатом (практически прозрачные кусочки), кофе с молоком и сахаром
П: Чай с лимоном и 1/4 жареного банана (на слив. масле)
О: Котлета куриная+перловка. Чай с 3 бутербродами с сыром и карбонатом.
У: Легкий овощной суп. Чай с мятой. Яблоко.
Думаю, завтра будет минус. День был активный. Порции маленькие. 19.05.2015 20:47:00, Рипли
Интересно про жареный банан. Прям ломтиками режете и обжариваете? А как готовность проверять?
19.05.2015 22:59:10, "Белка"
Вот с мороженым надо попробовать, спасибо! А банан лучше такой слегка недоспелый, плотный? Вы его ещё тёплым едите или уже остывшим?
20.05.2015 09:12:26, "Белка"
П: Чай с лимоном и 1/4 жареного банана (на слив. масле)
О: Котлета куриная+перловка. Чай с 3 бутербродами с сыром и карбонатом.
У: Легкий овощной суп. Чай с мятой. Яблоко.
Думаю, завтра будет минус. День был активный. Порции маленькие. 19.05.2015 20:47:00, Рипли

Я режу на 4 части:пополам вдоль и поперек. В разгретом масле, на среднем огне немного обжариваю до загорелого цвета и чуть-чуть сахаром присыпать для карамелизации. Хорошо коричневый сахар идет. На другой стороне уже не присыпаю сахаром. Готовность только по цвету. Банан очень быстро мягким становится. Очень вкусно с мороженым.
20.05.2015 08:47:42, Рипли

Любой банан можно. Консистенция в итоге будет одинаковая. просто недоспелый банан можно так улучшить.)) Можно потолще кусочки резать, тогда покрепче будет после жарки.
Я люблю теплым есть. С чаем. Кстати, будьте осторожны. Долго горячим остается. 20.05.2015 09:57:27, Рипли
Я люблю теплым есть. С чаем. Кстати, будьте осторожны. Долго горячим остается. 20.05.2015 09:57:27, Рипли
З:овсянка на воде б/с с черносливом, кофе б/с
П:йогурт натуральный
О:салат греческий, запеканка из брокколи с говядиной
У: кур.грудь отварная 40 гр, кефир 1 % стакан 19.05.2015 20:44:07, Выкса
П:йогурт натуральный
О:салат греческий, запеканка из брокколи с говядиной
У: кур.грудь отварная 40 гр, кефир 1 % стакан 19.05.2015 20:44:07, Выкса
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.