Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SweeT

Отчитываюсь

З- творог с вареньем, чай с м б/с, кусок сыра
П- кофе, кофе с м б/с, пара шокконфет
О- салат оливье со сметаной, капуста тушеная
П- немного семечек тыквенных, 1 печенька
У- кефир, яблоко, 2 св. огурца

Ой, как много я съела((
28.04.2015 17:41:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пересечение
З: запеканка творожная с черникой, кофе.
п: яблоко
О: макароны, бифстроганоф, помидорки чери
П: тыквенные семечки, чернослив
кардио 30 минут
У: запеч., маринованная говядина, салат из помидоров, авакадо, лука.
29.04.2015 06:10:04, Пересечение
''Белка''
Если только порции большие, а так наоборот немного.

Я вся сегодня в бегах, даже сюда заглянуть было некогда.
З: бутер с сыром, творог с клубникой
П: шоколад, финик
О: суп фасолевый, хлеб, курица вареная
П: сырники
У: курогрудь, рис с баклажанами и перцем, салат из листьев салата с оливк.маслом
П: чай с вареньем

КБЖУ 1960=92+87+202
1 час силовая тренировка
28.04.2015 21:54:47, "Белка"
З. Кофе б/с.Бутерброд с сыром домашним,укропом и кусочком куриной грудки. П.яблоко, чай зелёный. О.салат-капуста,огурец,зелень. Кальмары тушённые с овощами. У. Вместо ужина родительское собрание, выпила стакан кефира 1%. 28.04.2015 21:20:00, Выкса
Катя К.
А как вы худеете??? такой супер результат!!!
я постоянно раньше занималась аэробикой. с Нового года нет средств и не хожу на спорт:(((((((((( и я и раньше не была худой - и все думали (особенно мама - зачем я трачу деньги и хожу на аэробику? а я люблю и мне кроме всего прочего -еще и нравилось).... и вот результат - не хожу 4 месяца - и +4 кг :((( ужас просто:(( и руки поправились и живот и бедра - везде:((( просто в шоке и никак не начну ничего:((((((((((
30.04.2015 12:29:42, Катя К.
''Белка''
Занимайтесь дома. Сейчас столько отличных видео комплексов в интернете! Я, когда нет возможности ходить в зал, занимаюсь именно дома по видео. 30.04.2015 16:51:47, "Белка"
рыжая Ксю
По мне так немного. И ужин вполне диетичный.

З. яйцо, огурец, чай, сыр, ойла
П. 3 конфеты шоколадные, чай
О. салат типа оливье без мяса с маслом без майонеза, котлета говяжья, чуток гречки
П. и еще 2 конфетки (угостили и теперь глаза мозолят на работе)
У. огурец, немного шницеля, десерт суфлейный. И доча наугощала кукурузными палочками.

Да хорошо наела за день. Зато если будет завтра плюс не так обидно будет, если бы ничего не ела и был бы плюс.
Вообще очень плохо себя чувствую который день. Постоянная усталость, желание спать и ничего ни хочется. Не знаю, как с этим бороться. На спорт вообще себя после работы заставить не могу. Купила сегодня витамины, посмотрю, как дальше будет.
28.04.2015 20:53:11, рыжая Ксю
LMila
"Постоянная усталость, желание спать и ничего ни хочется" А гормоны щитовидки в порядке? 28.04.2015 22:21:23, LMila
рыжая Ксю
Щитовидка в норме, проверяла. Сегодня все более менее нормально. На работе авралы, да весна наверное так влияет. 29.04.2015 21:11:55, рыжая Ксю
''Белка''
А раньше был спорт? Или проблема в том, чтобы заставить себя начать ходить? 28.04.2015 21:55:57, "Белка"
рыжая Ксю
Спорт в моей жизни присутствует постоянно. Он мой наркотик. Но последнее время просто не могу себя заставить пойти. 29.04.2015 21:12:46, рыжая Ксю

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!