Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Весы 29.03.15

У меня -200, за два дня.
Итого 70,7. Сброс ровно 12 кг.
Вчера не удержалась, съела два булки на экскурсии в Сергеев Посаде.
Но при таком морозе и ветре, я б до обеда не дожила.
Хорошо, что хоть не прилипли они ко мне :-))
29.03.2015 09:03:36,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
попкорн
И у меня ноль. А сегодня вечером идем в ресторан, страшно поедставить что будет завтра. 29.03.2015 12:20:58, попкорн
Мммм, в ресторан!))) Разве после ресторана что-то отложится? Там жеж все в скромных порциях, медленно, с хорошим настроением!
У вас там, наверное, рыба всегда свежая есть?
29.03.2015 13:04:16, Рипли
попкорн
Там будет шведский стол, рыба да, у нас очень хорошая! 29.03.2015 13:58:07, попкорн
''Белка''
У меня 0, 61.3 29.03.2015 11:42:57, "Белка"
Поздравляю с хорошим результатом. Осталось совсем немного!
У меня -400 г. 78,1 кг.
Все-таки не только не есть,но и не пить на ночь дают свой эффект.
29.03.2015 11:41:08, Рипли
попкорн
Вот ты разогналась!!
Ты хоть напиши свой отчет, что вчера ела, что так быстро худеешь, мне тоже хочется.
Ксень, а ты после скольки вечера ничего не ешь?
29.03.2015 12:19:57, попкорн
Дак слив у меня идет после КД. Сейчас опять по 100-200 г будет отвес.
И еще я для себя секрет открыла - не пить на ночь. Теперь стараюсь не пить после 20 часов, на крайний случай - после 21.30. Днем сколько угодно воды. Но все равно не лезет много. Фактически 3-4 ст. воды в день. +Кофе и чай по чашке. Не ем обычно после 19-20. Если пропустило это время, могу и в 21, но тогда уже просто мясо жую. От него вообще ничего не откладывается.
Вчера я ела на завтрак 2 яйца жареных, кофе, 3 тостика с помазанкой из брынзы, чеснока и зелени. Очень люблю такой завтрак и часто так едим. Перекусов нет.
Обед был скромный - остатки курицы вареной доела и сметану с тостом. Суп не понравился мне. Зато на полдник - та-дааам- я испекла вкуснющий пирог со смородиной. Съела 2 куска с чаем.) Вот и всё. А да, еще 2 яблока были, одно из них на ужин.
Я поэтому и не пишу отчеты. У меня всё не правильно.
Я ем просто меньше, чем раньше. И наедаюсь как-то. Желудок ,видно, уменьшился уже. Реально не хочется уже много есть.
29.03.2015 12:59:04, Рипли
попкорн
Да, дорово у тебя получается. Вроде бы и не очень диетично, но результативно. Совсем без напряга, а вот у меня такне получается. Минус у меня только тогда, когда все правильно. И еще я стала напиваться именно перед сном, прямо жажда нападает на меня. По 2 стакана воды сразу выпиваю. Надо будет попробовать не пить. 29.03.2015 13:56:43, попкорн
Я объясняю себе, что все-таки общая калорийность еды за день - ниже нормы выходит. Считала как-то, что завтрак сытный вышел 600 ккал, обед примерно столько же, а ужин всегда меньше раза в два. Ничего жирного я не ем. Самое жирное, что бывает - сыр и растительное масло. И порции всего - средние, без добавок.
Сладкое делаю сама, стараюсь всегда фрукты положить, никакого маргарина. Шоколадка у нас теперь на неделю растягивается. О как! Вся выпечка - с цельной мукой, и покупной хлеб тоже.
Раньше никогда на диетах не сидела. Наоборот, ела все, что нравится. Хоть пасту со сливочным соусом на ночь, хоть чипсами с пивом побаловаться, хоть торт покупной в любое время дня и сколько хочется.((( Но не каждый день так было, конечно. И то вес рос по 1-3 кг в год. Пробовала голодать.Но настроение портится сильно.
А сейчас мне часто хочется мясо.))) Даже сладкое не так хочется.)
И да, вода на ночь - задерживается потом. И лицо утром отекает. Если очень-очень хочется, то можно несколько глоточков сделать.
А на сахар ты давно кровь проверяла? Тоже бывает от повышенного сахара сильная жажда.
29.03.2015 16:11:53, Рипли
попкорн
Кровь на сахар сдавала лет сто назад. Думаю здесь все в порядке. Я еще кормлю, поэтому у меня от этого такая жажда думаю.
А ты все правильно делаешь!
А я вот сыра очень много ем, это моя слабость. Я вот тоже практически сладкое не ем, майонез, чипсы, лимонады, колбасу, сосиски, правда бывает срываюсь на выпечке( это тоже моя слабость).
29.03.2015 16:41:33, попкорн
Поделюсь хорошим рецептом. Очень удачный пирог. 2 раза пекла, мои в восторге.
Калорийность около 250 ккал в 100 г. Я считала.))
Тесто песочное, но не жирное, всего с 50 г масла. Я его еще модифицировала немного. Добавила 50 г цельной муки на 100 г обычной. Вообще отличное песочное тесто вышло.
И начинки побольше сделала. (300 г смородины, 2 яйца, 150 г сливок,35 г кукур.крахмала). А то в первый раз маловато на нашу форму вышло. И сливки 20% тоже подходят.
И да, цвет получился гораздо светлее.
Думаю, можно и с другими ягодами делать по такому же принципу. Ух, летом развернусь!)))
[ссылка-1]
29.03.2015 13:09:36, Рипли
попкорн
Спасибо, надо будет испечь. Я люблю песочное тесто и много ягодной начинки! 29.03.2015 14:00:31, попкорн
pelenka
12 кг - это круто! Ты большая молодец!!
У меня -1000 вес 84,2
Не удивлена, до 5 утра бессонница и в туалет 3 раза ходила, всю жидкость отдала :)))
29.03.2015 10:33:22, pelenka
pelenka
девочка, спасибо! :)
отвечу тут всем:
не спала - фиг знает, не спалось, книжку дочитывала. Отвес хоть и супер, но было очевидно, что он частично вернется, так и произошло :)
30.03.2015 10:04:59, pelenka
Отвес, отличный, но нервы надо беречь и спать.! 29.03.2015 14:41:21, Iriska2009
попкорн
Ого!!! Супер отвес! 29.03.2015 12:21:35, попкорн
Ого! 1 кг! Супер просто.
А чего не спалось?
29.03.2015 11:39:04, Рипли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!