Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите посчитать КБЖУ

Девочки, всем привет!
Я с вами неплохо похудела после первой беременности, и теперь пришла снова после второй:)
Худеть я хочу очень медленно, потому что кормлю маленькую и боюсь, что уйдет молоко. По этой же причине не могу активно заниматься спортом. НО! Мне нужен стимул, чтобы прекратить жевать всякие плюшки, и наконец-то начать потихоньку тренироваться. А то я чувствую себя старой развалиной, побегать на площадке толком не могу, сразу все болит и скрипит.
Помогите мне посчитать КБЖУ, вес сейчас 72,8, рост 168, возраст 39 лет. Желаемый вес 65.
20.03.2015 17:42:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молоко от спорта не уйдет. Я занималась с месяца детей, кормила до 1 года обоих. Худеть ГВ мне не мешало:)
Стимул перестать жевать плюшки - повесить свое фото в купальнике на холодильник:) И понимать, что в плюшке ничего полезного и необходимого для ГВ нет. Только лишний жир и кг. Переходите на сухофрукты, фрукты, мед. Т.е. отказывайтесь плавно.
Чтобы не тянуло на плюшки, у вас как минимум должно быть 3 порции сложных углеводов + беловая пища (яйца, мясо, рыбы, морепродукты) + овощи. И кушать раз в 3 часа, т.е. 5 раз в день+питье. Вы должны быть сытой полезной едой.
Тренироваться можно начинать дома, ниже вам ссылку дали на Скоромную, посмотрите, у нее есть тренировки, даже можно на улице с коляской, и выпады делать, и приседать.
21.03.2015 15:05:16, Zyzyka
Вы большая молодец!
А мне в 35 лет ГВ еще как худеть мешало. Кормила до 2 лет и все это время пыталась похудеть (активным спортом, кстати, занималась с 6 ребенкиных месяцев 3 раза в неделю ). Максимум мне удалось сбросить 3 кг, а чтоб войти в добеременный вес (67 кг при 170 роста) надо было 10 кг сбросить. Я просто не могла есть меньше, после пары дней овощей и белка, у меня начинали безпричинно литься слезы и я ноги передвигать не могла.
А перестала кормить и за неделю ! у меня ушло 5 кг. Ни рацион питания, ни физическая активность никак не изменились. Я не знаю, что и почему это было, но теперь я твердый сторонник того, что причина избытка веса - это гормональное в первую очередь.
С другой стороны, знаю женщину, которая много лет безуспешно пыталась похудеть, а после родов вдруг похудела с 50 до 46 размера. Как кормить перестала, тут же набрала обратно.
23.03.2015 12:54:06, клюква39
Ежик
Настрой у Вас правильный, худеть надо неспеша :) ТрениТренироваться не бойтесь, от этого молоко только прибавляется ;) 20.03.2015 21:29:34, Ежик
ОЙ, а нам в роддоме рассказывали, что каждое упражнение не больше 10 раз можно делать:) 20.03.2015 22:30:50, Патамушта
попкорн
А то, что? Молоко пропадет? Смешно.
Я пошла на фитнес в 8 ребенкиных недель, до сих пор кормлю.
21.03.2015 12:36:18, попкорн
Ежик
чушь какая! занимайтесь в свое удовольствие. без фанатизма только ;) 21.03.2015 00:04:19, Ежик
LMila
Я при начальном весе 70 кг и росте 160 худела на 1800-1900 калорий в день Б-90-100, Ж- 60-70, углеводы до полной калорийности. Тоже кормящая была)) Когда кормить закончила, то пришлось урезать рацион на 300 калорий(( Так что пользуйтесь положением по полной программе 20.03.2015 19:33:01, LMila
Сейчас посчитала калории за сегодня, примерно 110-80-280 и 2200 Ккал. А есть все равно хочется:) Попробую неделю понаблюдать и посчитать, посмотрим, что получится. 20.03.2015 22:33:28, Патамушта
LMila
Все правильно, надо сначала посчитать и проанализировать все что съедается, будет наглядно видно что лишнее)) Если полное ГВ то надо прибавлять 500 калорий дополнительных на ГВ, а если уже прикормы вводите, то 300 калорий. И стараться есть побольше овощей фруктов, если съедать в день 3-4 фрукта, то на сладенькое тянет гораздо меньше)) И стараться распределять еду в течении дня равномерно на 4-6 приемов пищи. И самое главное 2 литра чистой воды в день! Все получится, главное постепенно все делать и не насиловать себя! 21.03.2015 10:48:04, LMila
крИСТИНА
Видео девушки через 2 мес после родов, там много советов [ссылка-1] 20.03.2015 17:58:14, крИСТИНА
Лучше бы я ее не видела, такая стройняшка:) 20.03.2015 22:34:05, Патамушта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!